Yota интернет

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем SeVeR, 14 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    SeVeR

    SeVeR Новичок

    Кто нибудь пробывал, и как скорость?
     
  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А у нас разве оно есть?
     
  4. TopicStarter Overlay
    SeVeR

    SeVeR Новичок

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
  5. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Вранье, нету его у нас!!!
     
    Coolmax нравится это.
  6. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @SeVeR, по карте и в городе есть и во всех крупных посёлках. Возможно нестыковки в том, что Йота дочка Мегафона...
     
  7. PAG

    PAG Активный участник

    Вроде как есть, люди приезжали-пользовались. Они же на сетях Мегафона работают.
     
  8. TopicStarter Overlay
    SeVeR

    SeVeR Новичок

    Вот и мне ответили что они на сетях мегафона, симку можно преобрести в Связном и Евросити у нас
     
  9. PAG

    PAG Активный участник

    @SeVeR, ну тут только пробовать, если реально работает, то я бы к лету взял на дачу, у них вроде как "честный" безлимит.
     
  10. TopicStarter Overlay
    SeVeR

    SeVeR Новичок

    Тут вот ещё конкурента Yota нашол, тоже предлагают полный безлимит
    [​IMG]
     
  11. PAG

    PAG Активный участник

    @SeVeR, не верю я этому билайну, ну их.
     
  12. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, восемь лет на Билайне - всё пучком. Последние года три и семью пересадил.
    @SeVeR, ограничения всё-таки есть: этим тарифом(интернетом, точнее) можно пользоваться только на смарте.

    Так что настоящий безлимит(по крайней мере я не нашёл ограничений) пока только у Йоты.
     
  13. TopicStarter Overlay
    SeVeR

    SeVeR Новичок

    На 4pda уже есть способ пользоваться не только на смарте. Да и тариф этот запустили только с 11 марта так что еще будут способы.
     
  14. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @SeVeR, да я знаю, что способы есть. Но пытаться обмануть своего опсоса - не комильфо.
     
  15. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Нет еще тут YOTA! Так что ждемс официального запуска :)
     
  16. PAG

    PAG Активный участник

    Ну тут я не согласен, Билайн и МТС грех не обмануть.
     
    Trimvel нравится это.
  17. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, может поэтому обраточку и прилетает? ;)
     
  18. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, Ну я и говорю, они начинают, им прилетает, они продолжают, уходим к другому оператору. Если по справедливости, то Билайн еще более менее, а вот МТС-самый мутный оператор, с самыми мутными услугами.
    И перестал пользоваться Билайном, после закрытия офиса обслуживания в городе.
    Если бы СМЮ поменьше пиар акций со всеми этими пати устраивал, то и денег бы и на офис в городе осталось. Также не понимаю возможности вывода денег с Билайна, очень большая доля клиентов у них - мошенники, с одноразовыми симками типа "добрый вечер в хату".
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
    Trimvel нравится это.
  19. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Жаль что офис в городе убрали :( В срседнем Краснотурьинске их два :)
     
  20. PAG

    PAG Активный участник

    @Bost, да писал я Слободину М.Ю. в его блоге про офис в родном городе, было сказано-бизнес есть бизнес, и родина тут не имеет значения. Зато на работе месяца не проходит чтоб его сотоварищи не предлагали услуги проводной и беспроводной связи, а нафиг они нужны, если все вопросы в Краснотурьинск.
    Откроют офис-присмотрюсь, а так, чтоб симку поменять или вопрос решить, за 60 верст пилить, ну их в сраку.
     
  21. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    так у йоты то же самое: Безлимитный интернет предназначен для смартфона. Если сим-карта используется не по назначению (вставлена в роутер, модем или планшет) скорость ограничивается до 64 кбит/с. Если телефон с сим-картой Yota используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, скорость ограничивается до 128 Кбит/c, данное ограничение может быть снято на 2 или 24 часа за дополнительную плату. Также скорость ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.041
  2. Coolmax
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.371
  3. Trimvel
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.776

Поделиться этой страницей