Telegram жив

Тема в разделе "Технологии", создана пользователем Trimvel, 19 апр 2018.

Метки:
?

А у вас стоит Телеграм?

  1. Да

    5 голосов
    83,3%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. А что это такое?

    1 голосов
    16,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Вот некоторые сводки новостей про Телеграм:

    Судя по неофициальному сервису для мониторинга, Роскомнадзор только что заблокировал ещё 2 млн IP-адресов. Теперь всего заблокировано 4,6 млн адресов Amazon и Google.
    Но Телеграм - живее всех живых. Как и предполагалось. Работаем дальше.

    Кроме того, Роскомнадзор направил запросы в магазины App Store и Google Play с требованием удалить Telegram из своих сторов.
    Telemetr.me
    Больше 16 миллионов IP-адресов заблокировал Роскомнадзор, пытаясь заблокировать Telegram. Мессенджер продолжает оставаться доступным.
    Telemetr.me

    Походу скоро весь инет заблочат :(
     
  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А кто-то сильно переживает, что заблочат именно Телеграм? Или переживания по поводу того, что в конечном итоге у нас останется только один сайт - Госуслуги, а всё остальное будет недоступно?
    Просто по мне - ватсапа по уши хватает. Единственное, что есть в Телеграме интересного - каналы. Но сейчас они и в ТамТаме есть.
     
    Ingvar, PAG и Trimvel нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Там срам нафиг не нужен, полная хрень, но дело в другом: Заблочат весть инет вот и все, что они смогут!
     
  5. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А хрень в чём? В том, что не Дуров сделал? Я вот поставил, посмотрел... Почти один-в-один Телеграм.
     
  6. PAG

    PAG Активный участник

    Соглашусь
     
  7. TopicStarter Overlay
    Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Там спама много :)
    Телеграм удобней намного :)
     
  8. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ради интереса поставил себе этот ТамТам - уже неделя и никакого спама. Может ты с Вайбером спутал?
    Телеграм выигрывает у ТТ только в том, что есть API и боты. Больше плюсов я не увидел.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Нет, в ватсапе и вайбере спама много, как было, так и есть. Вайбер снес!
     
  10. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Про вайбер согласен. Я его попользовал с неделю и снёс. Правда это было несколько лет назад. А вот в Ватсапе - ну не было у меня спама.
     
  11. Каспер

    Каспер Активный участник

    В Ватсапп единственная форма спама - рассылка от тех , кто в списке друзей в соцсетях и телефонной книге есть. Все эти видео , открытки , ссылки раздражают. Не успеваю удалять. И ещё - из-за рассылки приходится отключать звонок - спам валится круглосуточно. :(
     
  12. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Прям как в Телеграме :)
     
  13. Алень

    Алень Участник

    Есть ваззап, вибер и телега. Спама нет нигде. ЧЯДНТ?
    Ваззап - чисто девачковый массагер. Унылый и скучный. Почти не пользуюсь.
    Вибер для общения, самый используемый.
    Телега для каналов и ботвы по интересам.
     
  14. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Вот с точностью до наоборот. Ватсап самый нормальный. Только его и польую. Вайбер - самый девчачий: со всеми этими стикерами, играми и прочей лабудой.
    Телега - практически одни каналы. Для общения почти не использую. По крайней мере пока. Посмотрим чей закончится противостояние РКН - здравый смысл.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.036

Поделиться этой страницей