70-летний ревнивец из Североуральска подозревается в убийстве своей 36-летней сожительницы

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 7 ноя 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Утром 6 ноября в одной из квартир дома №52 по улице Комсомольская в поселке 3-й Северный в районе Североуральска было обнаружено тело 36-летней местной жительницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
    [cut=Читать далее...]

    Труп был найден с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения в поясничную область. По данному факту Североуральским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

    В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый - ранее судимый 70-летний Валентин Р., который являлся сожителем погибшей. За день до произошедшего между ними была ссора. Причиной стало то, что Р. приревновал свою сожительницу к 48-летнему мужчине, который находился в тот день в указанной квартире и распивал с потерпевшей спиртное.

    На почве возникшей ссоры злоумышленник вооружился обрезом двуствольного ружья. После этого он произвел выстрел в пол. Через некоторое время по вызову жильцов дома прибыли сотрудники полиции. Они задержали злоумышленника и доставили его в дежурную часть, откуда он вскоре был отпущен.

    6 ноября около 3 часов ночи пожилой мужчина вновь затеял ссору со своей сожительницей, вооружился ножом и причинил ей незначительное ножевое ранение шеи и колото-резаное ранение в поясничной области. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. После происшествия 48-летний мужчина вызвал полицию и скорую помощь. 70-летний свердловчанин был задержан в указанной квартире.

    Позднее следователи установили, что погибшая являлась знакомой хозяйки квартиры, у которой они ранее неоднократно распивали спиртное.

    Сейчас выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Валентин Р. задержан. С ним проводятся необходимые следственные действия. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения.
    Европейско-Азиатские Новости.
    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Бог ты мой... До чего же людей синька доводит...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Фишка в том, сколько кому лет? Или чего другое?
    Вы думаете, пьющая 36-летняя выглядит моложе 70-летнего? Водка всех равняет.
     
  5. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  6. TopicStarter Overlay
    НАСТЕНЬКА

    НАСТЕНЬКА Гость

    А вообще Третий - это сумеречная зона, наверное помимо синьки на людей там влияет какая-то радиация :shok:
     
  7. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  9. Черемухово тоже прославилось.
    Под Североуральском нашли отрезанную человеческую голову
    Сегодня [20:44] 5 комментариев info@66.ru

    За два дня поисковая группа обнаружила и другие части тела убитого мужчины, разложенные в картофельные мешки.

    Страшная находка попалась на глаза случайным прохожим днем 20 января: на въезде в поселок Черемухово Североуральского городского округа, в лесу, возле дороги местные жители нашли человеческую голову. На черепе были видны следы травмы.

    На следующий день в этом же районе поисковая группа обнаружила ноги человека, находившиеся в картофельном мешке, а сегодня утром нашлись и другие части тела, так же разложенные в картофельные мешки: тазовая кость, отчлененная брюшная полость и грудь с правой рукой. Все части тела находились в замороженном состоянии.

    Как установили следователи, останки принадлежат мужчине, на вид 45-50 лет.

    Следственный отдел СУ СКР по Свердловской области возбудил уголовное дело по факту убийства, сообщили в пресс-службе ведомства.
     

Поделиться этой страницей