6 мая

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Publikum, 3 май 2012.

  1. Navalny, Alexey Russia 2010 Corporate Governance AND Law
    http://ris-systech2.its.yale.edu/worldfellows/fellows/search.asp
    Вот здесь подробно: http://www.medvedkino.ru/blog/navalny_begins
     
  2. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    В очередной раз остался доволен Навальным. Спасибо за ролик, Publikum.
     
  3. В Йеле учат, как руководить внедрением американских ценностей в умы народов остального мира и как заставить элиты этих стран следовать в курсе американской политики. Программа Yale World Fellows предназначена для перспективных политических лидеров стран третьего мира, к которому в США уже открыто относят Россию.

    Другими словами, это подготовка руководителей «цветных переворотов».
    Давайте напомним себе, о каком сценарии говорил Навальный, когда разглагольствовал о том, что власть в России сменится не в результате выборов?
    Не о Тунисском ли? Надеюсь, многое теперь становится понятно.
    Вот в такую тёплую компанию попал Лёша, только вот хотелось бы узнать за какие такие глобальные мысли его включили в этот список? Видимо, в такой форме ему выдан аванс на будущее.
     
  4. Что означает демократия как понятие?
    Какой смысл несёт в себе это слово?
    Что оно значит для широких народных масс и отдельных политиков? Какое значение оно имеет для великих держав и стран третьего мира?

    Очевидно, что демократия интерпретируется всеми по разному. И, что самое интересное, этим понятием для обеспечения своих интересов пользуются не только отдельные нечистоплотные политики, но и целые государства, продвигая свои интересы по всему миру.

    По сути, слово «демократия» является для них лишь зонтичным брендом, прикрывающим совершенно другие цели.
    Ну, а какие могут быть интересы у капиталистической сверхдержавы? Безусловно, этим является обеспечение возможности корпоративному бизнесу захвата внешних рынков для получения всё большей сверхприбыли и, соответственно, концентрации капитала. Для этого, в современных условиях, в ряде случаев не обязательно вести агрессивную внешнюю политику, связанную с военной угрозой.
    Хотя содержание самой большой и мощной армии является очень весомым аргументом в их пользу. Но наряду с этим проще и дешевле обеспечить рычаги управления, сформировав в зонах своих интересов прозападное лобби в государственных и политических структурах, завербовав к себе на службу агентов влияния. Их ещё называют пятой колонной.
    Так вот, исходя из всего вышеизложенного, Навальный является никем иным как агентом влияния, обеспечивающим интересы Государственного департамента США, ведущий деструктивную деятельность в попытках сформировать рычаги воздействия на наше государство в экономической и политической сфере.

    В прежние времена таких людей называли предателями со всеми вытекающими последствиями.
     
  5. [​IMG]
     
  6. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    "В Йеле учат, как руководить внедрением американских ценностей в умы народов остального мира " - а что плохого в "американских ценностях" можешь пояснить? Вот к примену понятие этих ценностей:"Под своими общественными ценностями американцы понимают свои консервативные принципы, необходимые для выживания американской нации и активизации своих государственных и федеральных органов и выборных должностных лиц для поддержки общей линии развития американской нации. И это работает. Правящие партии и президенты приходят и уходят, а страна плывёт прямым курсом в одном направлении, став государством № 1 в Мире.
    Понятие "Американские ценности" (American Value") по своей сути, означают идеологию Америки и её национальную идею - защита жизни человека, брака, семьи, веры и свободы. Это не является повторением конституции или законов, эти постулаты не находятся в противоречии и с христианской религией, скорей основаны на ней. Это - моральные, нравственные и этические нормы построения американского общества."
    И еще:
    "1.свобода
    2.прогресс
    3.время и его контроль
    4.соперничество
    5.ориентация на будущее
    6.неофициальность
    7.открытость
    8.эффективность
    9.материализм
    10.оптимизм и т.д."
    По-твоему такие ценности не для нас?
     
  7. А в 41-м ты спросил бы, что плохого в немецких ценностях?
     
  8. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ты с выводами поосторожней, не гони волну! "По делам узнаЕм их" - что то такое есть. Мне пока его дела нравится. А вот Кургинян нет. Возможно пока.
     
  9. Пояснения к ролику:
    Адам Кокеш и еще четверо американских граждан провели 29 мая флешмоб на территории мемориала Джефферсона в Вашингтоне. Они танцевали в тишине, выражая таким образом протест против усиливающихся ограничений свободы собраний в США. По мнению активистов, многочисленные запреты и ограничения нарушают первую поправку к конституции, гарантирующую свободу слова и собраний.
    Сам Кокеш в интервью Russia Today после освобождения заявил: «Наши действия носили исключительно мирный характер. Мы выражали свои эмоции через танец». По мнению Адама, мирный флешмоб продемонстрировал жестокость полиции США. «Полиция США существует не для обеспечения безопасности граждан, она существует для того, чтобы контролировать население, -- посетовал участник флешмоба. -- С помощью нашей акции мы продемонстрировали настоящую брутальную природу полиции: людей, которые считают, что в порядке вещей бросить человека через плечо и душить, если он делает то, что им не нравится».
     
  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Это не ответ. Ты российские то попробуй сформулировать для начала. Нету их! Хотя для некоторых - деньги.
     
  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Шахматист, ты если хочешь что бы с тобой общались не передергивай. Вопрос был - что плохого в американских ценностях?
     
  12. Тон смени, я без общения с тобой, пропагандирующим американские ценности и навальных, спокойно проживу.
     
  13. Аарон Руссо умер через три недели после интервью.
     
  14. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    ЖИВИ. Янка уже "живет" без меня, видимо и твоя очередь.
     
  15. Что случилось с Янкой? :search: И почему ты мне угрожаешь?
     
  16. Зачем тебе американцы, чтобы сформулировать СВОИ ценности?
     
  17. Уго Чавес прав
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей