100 дней

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 12 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Козлов

    Козлов Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Bost

    Bost Гость

    Когда завершится строительство многоквартирного дома по улице Павла Баянова?
    Когда сделают нормальное и полное освещение городских и поселковых улиц,переулков?
    Когда завершится сдача первой очереди лечебного корпуса-долгостроя больницы?
     
  3. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Про зал "сухого плавания" тебе отвечу я.Этот вопрос решится только тогда,когда сменят директора бассейна,и бассейн станет бассейном в прямом смысле этого слова.В данный момент бассейн представляет собой поле для тренировок пауэрлифтингом,и тренажерным залом для "избранных". Но есть один плюс.Сегодня прокуратура выдала представление об устранении нарушений действующего законодательства по поводу справок.
     
  4. Иметь право,и иметь реальную возможность-разные вещи.Свобода предпринимательской деятельности, право частной
    собственности, в том числе и на землю, свобода труда и право на труд в
    надлежащих условиях, право на отдых, охрана семьи, право социального
    обеспечения, право па жилище, право на охрану здоровья, на благоприятную
    окружающую среду, право на образование, свобода литературного,
    художественного, научного, технического и других видов творчества,
    преподавания, право пользования учреждениями культуры .Что из перечисленного гарантированно предоставляет государство,и депутаты СГО,как его представители?Вы готовы принять в стенах зала заседаний всех желающих?Что до сих пор мешает выполнить волю избирателей?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Перед выборами было на сайте пара-тройка кандидатов, ныне депутатов. Попеарились и сразу после выборов срыгнули.
    Так что не ждите, никто тут ни на что не ответит.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Глафка истину глаголет. Впору нашему Администратору взять ручку, блокнот, диктофон, выписать вопросы и попытаться взять интервью у И.О.
     
  8. Так не аккредитован наш администратор,как представитель прессы.А потому-мимо кассы.....
     
  9. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  10. TopicStarter Overlay
    тт

    тт Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Сегодня я отправил письмо на официальный электронный адрес администрации города, на имя и.о. с просьбой обратить внимание на эту статью и дать ответы или комментарии. Ждём-с ответа.

    PS: Давайте держать себя в руках и воздержимся от язвительных комментариев хотя бы здесь.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Bost

    Bost Гость

    Вот вышел на сайт, Депутат городской Думы, задавайте ему вопросы!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А причем тут я? Я в думу не рвался, доверия не просил. И извиняться за меня непонятно за что и непонятно перед кем тоже не надо. Я уж сам как-нить.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Александр

    Александр Гость

  15. Получил сегодня два платежных документа.От "Комэнергоресурса".Оба,мягко говоря привели в некоторое недоумение.И вот почему.Первый называется - "За содержание и ремонт общего имущества жилого дома и предоставление коммунальных услуг".Сумма,конечно,мизерная.Меньше 10 рублей.А принципы???Ведь живу я в частном доме,и на содержание и ремонт мне никто денег не даст.Второй документ.В нем пункт о поливе участка водой.В мае.......Теплицы у меня нет.Летний водопровод не подключали(о нем попозже).Кто нибудь в мае поливал свой участок?Я - нет.Сумма- около 500 рублей.А за что???Летний водопровод.Сначала принуждали купить у них кран(якобы наш не годен).Мы предоставили свой.На это сказали,что для нашей улицы он хорошо подойдет,но теперь нужно купить у них общую задвижку(на три улицы),собрать им 3 тыс. рублей(вознаграждение за работу),предоставить автомобиль для перевозки трудяг и мотопомпы для осушения колодца.А иначе - в порядке общей очереди-через 2 месяца,когда этот водопровод нам будет нужен,как бродячей собаке запасное колесо.А все это время за полив участка будет браться приличная такая сумма.И ответ в подобной ситуации мы уже слышали-"Ну вы ведь все равно чем-то поливали?....А чем поливали-напора воды летом нет совсем.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей