100 дней

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 12 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я не знаю как считают дни в "Нашем слове в каждый дом", но тем не менее дата интересная.
    По моим данным сто дней, как товарищ Ильиных исполняет обязанности Главы города, исполнилось 29 марта, т.е. ровно две недели назад. Вполне себе представляю какие вопросы будут опубликованы по ссылке выше, поэтому предлагаю(не вдаваясь в дискуссии) задать интересующие вас вопросы тут.
    Правило простое: от посетителей сайта - только вопросы. Если в администрации посчитают нужным ответить - ответы будут опубликованы. Споры между собой лучше тут.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Вопросов вагон и маленькая тележка!
    Когда будут применяться законы к парковщикам авто на детских площадках? Ленина 14 , машина стоит уже 5 лет.
    Когда будут чистить пешеходные тротуары?
    Когда решится вопрос с "сухим" залом в бассейне?
     
  4. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Задать вопросы можно.
    Кто на них отвечать будет? :rtfm:
     
  5. TopicStarter Overlay
    01

    01 Гость

  6. Ну,по свалке и так ясно.По мере возможности убирают.Только обходится это дороже,чем просто вывозить мусор на полигон.Взять пос.Южный.Каждая улица,выходящая на объездную заканчивается свалкой в лесу,через дорогу.А если поставить контейнеры,и вывозить бесплатно для жителей,может чище будет.И затрат на уборку меньше,чем вывоз контенером?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Данила

    Данила Гость

  8. TopicStarter Overlay
    01

    01 Гость

  9. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Согласен, что наш народ за сбор мусора в контейнер надо не наказывать (в виде оплаты за вывоз ТБО), а поощрять (для жителей вывоз ТБО БЕСПЛАТНЫЙ!!!).
    Уверен, что чище будет!
    И у конторы, вывозящей мусор, не будет отговорок, мол жители мало и плохо платят-мы и не справляемся.
    Правильно сказал Людвиг Аристархович, все равно тратим деньги на уборку несанкционированных свалок.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ещё раз: от посетителей только вопросы.
     
  11. Такая практика существует на сайте "Город-на-Вагране".Ответы из всего сотава депутатов были только от Ильина В.И. Остальные-молчат,как Зоя Космодемьянская.Ответ мэра здесь - да опомнитесь!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  13. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Тогда один единственный вопрос:
    "Господа депутаты и другие официальные лица! Вы на вопросы людям, будете отвечать?????????????"
     
  14. Будет ли при этом составе Думы работать камера в зале заседаний?Или для этого нужен другой состав депутатов?Когда работа Думы будет ОТКРЫТОЙ для избирателей.Или во время заседаний вы работаете не на пользу жителям СГО?
     
  15. TopicStarter Overlay
    тт

    тт Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Здрастье приехали... Все госсулжащие имеют две(!) пенсии: одна пенсия как у всех, типа по старости, и еще одна пенсия за госслужбу.
    В итоге, обычный работяга-шахтер получает одну пенсию по старости 10.000, а обычный госслужащий получает 10.000 по старости и еще от 10.000 и до беспередела за преданную госслужбу.
    А иначе схерали бы в академию госслужбы конкурс 100 человек на место?
     
  17. TopicStarter Overlay
    строитель

    строитель Гость

  18. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    а мне интересно - у нас в город врачи-специалисты(именно врачи, а не фельдшера) как-то будут привлекаться? И так уже все население ездит на обследование по соседним городам, да в Екб. И все же что там с поездом решили? Сейчас поезд отменят, то цены на проезд в междугородних автобусах опять повысят: альтернативы-то совсем не будет. :girl_to_take_umbrage:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

  20. TopicStarter Overlay
    Miner

    Miner Гость

    Потому что для Североуральска приняли поправки к ФЗ «О муниципальной службе в РФ». Отныне и впредь на территории Североуральска на руководящие муниципальные должности можно назначать по принципу: друг семьи Паслерров, член семьи Паслерров, на крайний случай, хороший жополиз и рыбак (охотник). При соблюдении одного из условий конкурс не обязателен! :)
     
  21. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    Вопросы:
    1. Где напор холодной воды в 7 м.районе.
    2. Когда будут чистить дворы
    3. Почему растаял первый асфальт на дорогах, а не снег
    4. Когда возможно будет ездить возле Универсама нормально (почему сложно поставить светофоры для пешеходов как в Краснотуре), но это я фантазировал наверное
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей