Шок - это по нашему!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Андрей Владимиров, 5 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я тоже себя к "мясу" не отношу, но депутат меня именно им и считает. Так что тут дело не в том как мы себя ощущаем, а в том кем они нас считают. И ладно бы где-нить в кулуарах называть так жителей родного города, так ведь нет - делается это в открытую.
     
  3. Макс.Он лично к тебе обращается так?Вероятно - нет.Ко мне - тоже.И почему тогда мы должны воспринимать это на свой счет?Я с ним общаюсь более 20 лет.Есть у него такая черта характера - жесткость.Но заносчивости и неуважения к себе я не заметил.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Нет, не лично ко мне. Но он чётко определил кого он считает мясом и подхожу под это определение. Поэтому я считаю, что он, не зная меня лично, предпринял попытку унизить меня. Разумеется мне наплевать на что он говорит, но такое поведение, лично для меня, ставит его на одну ступеньку с другим депутатом, бывшим едросом.
     
  5. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Однозначно согласен с Максом! Лексикон этого депутатишки явно не отягощен нормальными словами, да и о чем можно спрашивать с прапора! Пропор-это же чаще всего позор армии, за редким исключением.(это мое личное мнение!)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Влад

    Влад Гость

    Звание - не причем. Первым, кто был удостоен звания Героя Российской Федерации за события в Чечне (31 декабря 1994 года), стал гвардии старший прапорщик Пономарев Виктор Александрович.Среди тех,кто Родину продал генералов больше.
     
  7. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    У Неустроева возраст, заменят, как Сафронова. Пришлют очередного "варяга-придурка"
     
  8. TopicStarter Overlay
    realist

    realist Гость

    Итак, господин Махраков, безусловно, самый неудачный и одиозный из директоров СУБРа, сваливает из города и с СУБРа, сам этот факт закономерен и предсказуем. Странно другое: почему этого разрушителя и совершенно некомпетентного и неадекватного руководителя, так долго терпели руководство Русала и руководство области? Конечно, время полной информации о «деяниях» Махракова и его приспешников, истинных причинах его ухода, ещё впереди, но уже сегодня ясно, что он во многом развалил одно из лучших в прошлом предприятий страны, выбил лучшие кадры, заменив их клевретами, подхалимами и бестолковыми специалистами второго сорта, предстоит разобраться и что за «Черёмуховскую-Глубокую» он строил почти пять лет. Безусловно, дела не поправить, если не выкорчевать «махраковщину» и её главных участников. О Неустроеве: это, пожалуй, единственный руководитель из субровской «старой гвардии», уцелевший при Махракове, человек в силу своего опыта и организаторских способностей давно достойный быть руководителем СУБРа и дай бог, чтобы ему дали нормально работать. Коллективу же СУБРа хочется пожелать быстрее проснуться от тяжёлого махраковского похмелья и начать возрождать лучшие свои традиции.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Малахов, видимо, в печали, как-то дальше будет ему житься на СУБРе?
     
  10. Из десяти бойцов ЦСН,погибших при освобождении детишек в Беслане,двое - прапорщики.Диетолог.Вы и их считаете позором?
     
  11. Он говорит про одного.
     
  12. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Речь о том прапоре, который нас всех, кто не поддерживает одного его правильное мнение, называет во всеуслышанье упырями, быдло и мясом! Те прапоры о которых вы пишете и есть исключение.
     
  13. *Пропор-это же чаще всего позор армии, за редким исключением.(это мое личное мнение!) * -Ваши слова?Вы считаете слово "Прапор" нарицательным?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Глафира, также. Собсно, ничего наверняка для него не поменялось.
     
  15. Людвиг, ты мне угрозы в личку больше не пиши, кто тебя в 7 утра минусует - я не знаю. Взрослый, вроде, мужик, а тоже белочек ловишь, как некоторые.
    Понимаю, болезненно минусы получать таким зависимым, как ты, но терпи уже ))) Люди выразили о тебе своё мнение - всего лишь.
     
  16. Это ты - люди?Такие как ты в переполненной электричке воздух портят,а потом на реакцию окружающих смотрят и тащатся.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Людвиг,пошла она наХ,специально провоцирует пользователей,кто-то же реагирует на эти - и +,а она действ. потом тащится,как ты сказал,оргазм получает.В первом часу ночи зашёл на сайт,были вы вдвоём,вижу минусы посыпались...не ты же себе их ставил.Вроде до весны ещё рановато,а у неё уже обострение.
     
  18. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Людвиг Аристархович, грубо. Поставила минусик. Извините :zst:
     
  19. Вот теперь получи минус от меня - за сквалыжничество на сайте. И подумай о том, откуда у тебя в каменте в 7 утра два минуса, если успеешь заметить. Не успеешь - спроси у других. Не всем нравятся твои каменты, а ты так надеялся, да? :hi:
     
  20. Кулмакс, посоветуй своему пользователю прекратить оскорбления и угрозы в личку. Угроза зафиксирована.
     

Поделиться этой страницей