Шок - это по нашему!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Андрей Владимиров, 5 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А может стоит подождать официальных заявлений? Заявление это кто-нить видел? Партийцы местные что говорят?

    В свете открывшихся обстоятельств, рекомендую Челенджеру тщательнее фильтровать источники информации, а то неудобно как-то получилось...
     
  2. TopicStarter Overlay
    Ильин В.И.

    Ильин В.И. Гость

    С утра ни куда не собирался, позвонил первый Секерин, я ему всё сказал по этому поводу, идёт ряд провокаций и разная возня, думаю в преддверии мартовских выборов, упыри засуетились .
     
  3. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Так, с г. Ильиным разобрались, осталось подтвердить-опровергнуть слух о том, что г. Махраков заявление написал. Ждём(с)!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    http://nslovo.info/severouralskij-deputat-viktor-ilin-oproverg-sluxi-o-vstuplenii-v-edinuyu-rossiyu/ Североуральский депутат Виктор Ильин опроверг слухи о вступлении в «Единую Россию»
     
  5. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Ну и языки, ей богу метлы. Имидж Весте+ создается идеальный, эт надо же так постараться. ))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Госпади... А Веста+ тут при чём?
     
  7. TopicStarter Overlay
    СТРАННИК

    СТРАННИК Гость

    Это видимо главный пропагандист весты+ обливает грязью. Блок ,тебя опознали.
     
  8. Виктор Иванович, как же ты выживаешь среди упырей? Полный город упырей, потому что не верят тебе.
    Что же ты делал у Шептия?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Ещё вчера подумал,-ОБС,-совет Филиппу,не собирай всякие сплетни.
    Про Ильина всякое можно подумать,но на самоубийцу он не похож,доверие к власти падает,а к Е.Р. тем более,а Ильин один из ярых её оппонентов(Е.Р.)
     
  10. У вас здесь похоже один воин за справедливость был - это Филипп.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Ему уже просто никто не верит. Он своими действиями самостоятельно эту ситуацию спровоцировал.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    В предверии мартовских выборов? Вы на какие выборы собрались идти, уважаемый Ильин В.И.? И думаете, что вас выберут? Спасибо Вам город скажет за вашу деятельность единогласно? По-моему вы очень самоуверены в своих силах.
     
  13. Инфа подтвердилась, завтра Махраков отрабатывает последний день.
     
  14. TopicStarter Overlay
    ФАКТ

    ФАКТ Гость

    Сплетник, хуже бабы базарной.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Золотарев в курсях? Рубль долгу похоже медным тазом накрывается. ))
     
  16. TopicStarter Overlay
    02

    02 Гость

    Управляющим директором, пока, назначен Неустроев ВП.
    Махраков завтра, скоропостижно, покинет город.
     
  17. Нет, Ирина Анатольевна, вы Филиппу и говорите мне не надо
     
  18. TopicStarter Overlay
    аьс

    аьс Гость

    согласна со всеми кто против этого, с позволения сказать .нардепа Кто же за него проголосует. Наверное только многочисленная родня. Даже как-то неуютно в родном городе,когда его жителей Господин от власти называет упырями. Такое поведение и манеры ответов говорят о крайнем пренебрежени bивообще к жителям.
     
  19. abc. Может Вас это удивит,но я себя к "упырям" не отношу,потому и огорчить меня это не может.А если кто-то себя к ним относит - это их проблемы.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Молодца Л.А.,редко плюсую,но тут заслужил :buba:
     

Поделиться этой страницей