Что происходит с депутатом?

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Андрей Владимиров, 31 май 2016.

  1. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Зря ты так. У него всё по чести, всё по совести. Честнейшей души человек!
     
    jenia нравится это.
  2. Евгений Т.

    Евгений Т. Новичок

    И еще вопрос. А почему он свои выступления не выложил, а только Матюшенко, он при мне у Свердлова, 42. два раза порывался набить лицо Тереньтеву. Где видео правдоруб?
     
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Видео с его участие не вписываются в его концепцию его борьбы за права жителей на честное ЖКХ. Примерно как и то видео, с митинга у бассейна, где его освистали "проплаченные союзом" граждане.
    В общем всё по-честному.
     
  4. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, так сейчас проходят перевыборы в управляшках, после конкурса год прошел, самое время сделать выбор, только вот выбирать то не из кого
     
  5. kosmo66

    kosmo66 Новичок

    Мне вот интересно, неужели так называемый "электорат" поведется на "...его концепцию его борьбы за права жителей на честное ЖКХ."? Ну это себя не уважать!
     
  6. Глафира

    Глафира Новичок

    Другой момент меня смутил, что Глафира повелась на ложь на сайте депутата.
    Вы знаете не повелась. Действительно, когда началась коммунальная вакханалия, у нас были дебаты с Виктором Ивановичем. Прямо обменялись всякими мнениями и любезностями. И сейчас, видно, что я была права и предвидела всю эту чехарду... Но знаете, я не могу теперь из-за этого не видеть другие дела . Отдаю предпочтение тому, когда человек открыто поднимает вопросы, которые, в принципе, на слуху у всего города. То, что в администрации происходит "черепашья возня" это известно всем, кто долго живет на нашей территории. И не каждому дано так открыто вскрывать такой "нарыв". Вот такой оборот дела и позволил мне импонировать Виктору Ивановичу. А то, что у него какие-то дела с "Вестой", "Местой", меня как-то не впечатляет. Но то, что "слили" некогда своего Барабана, это и ежу понятно, и что заказ был сделан счетной палате это тоже понятно, ну не поделились, видимо, чем-то. Полагаю, что этот руководитель не мог без санкций вышестоящих руководителей (читай Главы) нанимать за столь большие деньги сторонних юристов, ремонтировать свои кабинеты и.т.д за этим, наверняка стоят "великие дела". Ну как-то так. Каждый вправе иметь свое мнение. Никто не принуждал, сама пришла к такому выводу.
     

Поделиться этой страницей