Что происходит с депутатом?

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Андрей Владимиров, 31 май 2016.

  1. Наконец то сайт ожил! С чем я поздравляю посетителей.
    На сайте депутата активно начата работа по обливанию грязью всех и вся.
    При этом данный депутат после развода пытается через суд забрать дочь
    у бывшей жены.
    Другой момент меня смутил, что Глафира повелась на ложь на сайте депутата.
    Не секрет, что депутат поддерживал и поддерживает мошеннические компании
    такие как Веста и Соцэнерго, но также в его статьях упоминается компания РСК.
    Мне для обозрения предоставлен очень интересный документ:
    Извиняюсь, сканы выложить пока не могу. Сайт не даёт.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    Trimvel нравится это.
  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ну, личную жизнь товарища оставим ему.
    Для меня состояние этого депутата давно понятно. Ещё в прошлом(кажется) году, когда на митинге по поводу ЖКХ он начал нести такое, что просто стоять рядом было стыдно. А по нынешним его опусам - вот фраза, которая говорит о многом:
    Конкуренты. Ага. После всех судов и разоблачений он всё считает эти конторы нормальными предприятиями. Ну о чём тут ещё говорить?

    PS: Но, по некоторым пунктам я с ним согласен. Только вот товарища для озвучивания этого всего выбрали не того. Мне кажется, что после развала ЖКХ верящих в него людей не так уж много...
     
    Trimvel нравится это.
  4. Вот получилось
     

    Вложения:

    • 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      21
    • 2.jpeg
      2.jpeg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      21
    • 4.jpeg
      4.jpeg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      20
    • 3.jpeg
      3.jpeg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      19
  5. jenia

    jenia Участник

    А, может быть, как раз того: с принципами рядом не стоял, возник странно-резко, весь в грязи, но пытается натянуть
    на себя тогу защитника обиженных и оскорбленных. Спрашивается: кто музыку заказал, что девушка так лихо начала
    отплясывать? И не рано ли? А то получится, как в песне у Высоцкого - "...я на десять тыщ рванул, как на пятьсот, и спекся...".
     
  6. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Этот вопрос интересует многих. И ответ прост: ищи того кому это выгодно.
     
  7. На протяжении всего своего депутатства он поддерживает мошенников из екатеринбурга.
    О доказательства на лицо.
     
  8. Алень

    Алень Участник

    Парни оба горячие и резкие.
    Когда дуэль будет?
     
  9. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Между кем?
     
  10. Алень

    Алень Участник

    Андрифей Владимиров и депутат Ильин.
     
    Trimvel нравится это.
  11. А вот как соцэнерго пыталось залезть в Асбест
    ПЕРЕДЕЛ КОММУНАЛЬНОГО РЫНКА. ВОЗВРАТ В 90-Е? На днях мне довелось встретиться с человеком, который назвал себя директором управляющей компании «Соцэнерго», у которой появилось непреодолимое желание управлять нашими домами.

    Разговор состоялся как глухого со слепым. На все вопросы, которые мы задавали, не получили внятного ответа, но зато он искусно запутывал своим словоблудием наши аргументы. Даже мягко намекнул на то, что если мы сюда не придём, то приедут мальчики в чёрных костюмах, (красные пиджаки уже не в моде), в галстуках из Москвы и культурно «выкрутят вам руки». Так уж пусть это будем мы, свои. Странная логика у человека. На это сказанное им, мы ответили, что вы тоже чужие и нам никого не надо.

    Думаю, что это всё делается не без участия администрации. Буквально недавно горожане пережили неразбериху с платёжками с приходом новой организации «РЦ-УРАЛ», которая пришла якобы навести порядок в жилищно-коммунальном бардаке города Асбеста, обвиняя жителей в неплатежах за тепло, хотя официально было сказано, что жители оплачивают за коммунальные услуги 98%. Не успело сойти с уст горожан это нововведение, как следом собирается «зайти» в город управляющая компания ООО «Соцэнерго», которая зарегистрирована аж в городе Североуральске(!)

    Вообще это уже попахивает кабалой- рабской зависимостью. Не много ли желающих на наши с вами кошельки? Никто не думает о состоянии наших домов, а только мысли о том, как бы нажиться. У нас на это дело своих хватает. Мы пять лет говорим о том, что управляющие компании захватили дома в обход закона с благословения местной власти. Все дома должны были администрацией выставлены на конкурс, но этого не произошло тогда, и нарушается до сих пор. Чем это чревато, мы неоднократно говорим на всех уровнях, а также я писала об этом в газете. Нас с вами делили, а мы про дело не знали. Это надо же так ненавидеть свой народ, чтобы всё время ему вредить.

    Да что же это за власть такая? Всё делает за спиной народа. Мы бесправные, живём хуже, чем индейцы в резервации. Так с чьёй же подачи и волевого решения приходит к нам управляющая компания? После длительного и бессмысленного разговора с представителем залётной УК «Соцэнерго», стало нам всё понятно, придут грабить народ. Было озвучено, что захват домов будет на 80 %, т.е. подвинут почти все управляющие компании. Придя домой в шоковом состоянии, я зашла в интернет и нашла очень много интересного про эту компанию.

    С момента образования в 2002 году была муниципальная компания «Соцэнерго» с уставным капиталом более 63-х миллионов рублей, затем её благополучно обанкротили, это с таким-то капиталом в 2002-ом? Вам, уважаемые читатели, это что-нибудь напоминает? У нас с вами в недалёком прошлом тоже была единая муниципальная компания МУП «ПЖРТ», которую тоже обанкротили. Сценарий один в один. Не путайте сегодняшнюю МУП «ПЖРТ» с прошлой. Это разные компании.

    Отработанные технологии увода денег сбоя не дают. Обанкротив унитарное предприятие «Соцэнерго», на его место пришла частная компания «Веста» с уставным капиталом в десять тысяч рублей, которая зарекомендовала себя далеко не с лучшей стороны. За короткий период успела накопить огромные долги, проблемы, а затем процедура банкротства. Да и репутация компании изрядно подмочена. Скандалы с поддельными подписями, протоколами, подставными инициаторами собраний по выбору УК, лживыми обещаниями и двойными квитанциями за пустые услуги, сотрясающие город второй год, успели отвратить североуральцев от «Весты».

    Ведь «Веста» не особенно обременяла себя оказанием реальных услуг населению. Люди не только не доверяют этой компании, о чём свидетельствуют многочисленные жалобы горожан в разные инстанции, но и просто кипят от возмущения при одном ее упоминании. В общем, предприимчивые деятели уже поняли, что «Веста» близится к своему закату и в ближайшее время можно остаться без денег. Значит, пришло время сбросить старую шагреневую кожу и предстать перед североуральцами в новом образе, сыграв при этом в очередной раз на доверии жителей. Для этого, ООО «Расчетный центр «Соцэнерго», созданное екатеринбургским предпринимателем в сентябре 2013 года для продажи электрической и тепловой энергии и, по всей видимости, до сих пор существовавшее только на бумаге, было срочно переориентировано на деятельность по управлению жилым фондом.

    Так в январе 2015 года, появилась новая управляющая компания «Соцэнерго» во главе с бывшим экономистом «Весты» Натальей Шайдуллиной. Уже 31 января представители «Весты» пошли по домам, рассказывая о прелестях «Соцэнерго», к слову, не имеющего никакого отношения к одноимённому муниципальному предприятию, которое когда-то обслуживало весь город. О чём я писала выше. И долгов — то у «Соцэнерго» нет, и намерения исключительно благие, и шансы получить лицензию 100-процентные. Все замечательно! Пугало только одно. На работу в ООО «Соцэнерго» перешли все бывшие сотрудники «Весты», включая их руководителей, которые не собирались терять бразды правления. И началось оболванивание жителей.

    Появились сообщения, что по квартирам пошли неизвестные молодые люди, называющие себя представителями «Соцэнерго» и предлагающие заработать от 500 до 5000 рублей за то, что жители будут инициировать собрание в своем доме по переизбранию УК, участвовать в общем сходе и собирать подписи в пользу новой компании. Это вот как раз к тому случаю, когда я при всех встречах с жителями говорю, что, не владея информацией, своими правами и незнанием закона могут привести к очень серьёзным последствиям.

    На мой вопрос представителю компании «Соцэнерго», каким образом они собираются заполучить дома, он ответил: « Будем проводить очно-заочную форму собраний». Чтобы не делать мне своих выводов, я приведу выдержки из статьи с интернет портала, где наглядно виден захват домов. Из зала суда В городском суде проходит процесс , который условно можно назвать «жители Кальи против УК «Соцэнерго». «Условно», потому что на самом деле исковое заявление звучит более сложно, как это и требуется по юридическим нормам, да и не все жители посёлка задействованы в данном деле.

    Истоки конфликта уходят в апрель нынешнего года, когда в один из дней жительница посёлка С. Усынина мыла окна в своей квартире, расположенной в доме по улице Комарова 3. Точный адрес важен, потому что вокруг этого дома уже затевались разные интриги и Светлана Павловна в фартуке и мыльной пене, а тут звонок в дверь: «Кто там?» «Это мы работники ЖКХ пришли перезаключать договор на обслуживание жилья, ну давайте скорее, что у вас там? ». И Светлана Усынина не глядя и не читая, наспех подписала все подложенные ей бумаги и о чём впоследствии сильно пожалела и жалеет до сих пор.

    А спустя несколько дней её соседка спрашивает: «Слышь, Светлана, а чего ты там за собрание провела?» Светлана Усынина бегом возвращается к родному подъезду и чуть не падает в обморок. На стенде висит объявление, что недавно было проведено собрание, на котором она, якобы была председателем, к тому же заодно и проведено оно было по её инициативе. А там, чёрным по белому, что все жильцы проголосовали за расторжение договора с Кальинским ЖКХ и за заключение договора с УК «Соцэнерго».

    А внизу её подпись. Есть отчего заволноваться. По данному факту и было подано заявление в суд с целью признать решение общего собрания незаконным. А вот мнение депутата Валерия Золотарева о деятельности ООО «Соцэнерго» Коммунальные войны в Североуральске продолжаются около двух лет, а если быть более точным, с сентября 2013 года. С весны текущего года на территории Североуральского городского округа пытается приступить к работе по управлению многоквартирными домами некая управляющая организация под названием ООО «Соцэнерго»

    С 1 мая 2015 года законодателем для деятельности в области управления многоквартирными домами введена процедура лицензирования. Изменения в законодательстве должны обеспечить, с одной стороны, качественное обслуживание жилья, с другой стороны, оградить население от деятельности недобросовестных управляющих организаций. Администрацией Североуральского городского округа на основании норм действующего жилищного законодательства были проведены открытые конкурсы по отбору управляющих организаций. Процедура проводилась в соответствии с требованиями ст. 200 ЖК РФ.

    В отношении деятельности ООО «Веста» и ООО «Соцэнерго» у населения города уже сложилось, как я считаю, оправданно, негативное впечатление. С начала мая текущего года на Калье гонцы «Соцэнерго» стали пытаться обманным путём проводить собрания собственников жилья. Все эти обстоятельства стали мне известны при подготовке исковых заявлений для оспаривания решений проведенных ООО «Соцэнерго» в поселке собраний. В настоящее время, на рассмотрении Североуральского городского суда находится 24 исковых заявления «О признании ничтожными решений общего собрания собственников помещений многоквартирного дома», где я являюсь представителем. Здесь я сделаю отступление и опишу ситуацию очень схожую, касающуюся одного дома нашего города.

    Удивительно, что мошеннические схемы, как две капли похожи, даже если они сфабрикованы в разных населённых пунктах. В декабре прошлого года УК «А-Строй» под руководством небезизвестного Рината Ганиева, чтобы не быть банкротом, отказалась от всех домов 101 квартала. Все дома, также как в Североуральске, по умолчанию и с благословения администрации в обход закона, были захвачены УК МУП «ПЖРТ» и его директором Коньковым Е.Б. Только один дом по ул. Долонина 4 выбрал способ управления ТСЖ, но Коньков продолжает удерживать дом, ссылаясь на липовый протокол.

    Точно также, как в пос. Калья, выбрали и подписали протокол собственницей, которая про дело не знала. Также собирали с людей подписи, не называя, для каких целей их собирают. А собственники, также как в Североуральске, не утруждали себя прочитать бумажки, которые им подсунули. Как видите, сценарии очень схожи. Как видно из публикации, мошенникам достаточно найти лишь одного человека, который с кондачка подпишет, а дальше они не будут себя утруждать беготьнёй по дому. Например, наш виртуоз Коньков, превзошёл всех и провёл собрания во всех домах 101 квартала в один день и за один час(!). Прямо рекордсмен.

    Что же касается новоявленной компании «Соцэнерго», то очень удивляет широта географии её деятельности это: Североуральск, Кушва, Екатеринбург, в ближайших планах город Асбест, а затем путь лежит на восток. Как будет обслуживаться жилой фонд?- на этот вопрос будущий директор компании в нашем городе, ответить не смог. Да оно и понятно, не царское это дело. Кто лоббирует личные интересы прихода в город этой УК? Понятное дело, что без протекции местных чиновников этого сделать невозможно.

    Представитель на этот вопрос не ответил. Пока не ответил, но мы об этом всё равно узнаем. На кону стоят сотни миллионов рублей жителей города. Деньги текут рекой, люди их несут сами, не спрашивая отчётов за свои кровные. Почему развелось всякого рода мошенников вокруг этой сферы? Потому, что нет надлежащего контроля за работой управляющих организаций, они поставили себя вне закона. Поэтому они ответственности не несут. Их главная задача- обобрать население и больше ничего. А местные органы власти не хотят контролировать, что наводит на определённые мысли.

    Ведь не случайно президент Российской Федерации В.В.Путин поручил антикоррупционному комитету проверить на аффилированность управляющих компаний с местной властью. Можем ли мы с вами предотвратить захват домов? Да, можем. Не нужно поддаваться на всякого рода обещания и не вестись на поводу у заезжих варягов. Ничего не подписывать и не голосовать. Я хочу предостеречь и обращаюсь ко всем жителям города никогда и ничего не подписывайте, пока не поймете, о чём идет речь в документе, а тем более пустые листы.

    Может кому-то покажется странным, но были случаи, когда людям подсовывали чистые листы для подписания. Сегодня нельзя быть такими доверчивыми, времена другие. Поэтому всех призываю: будьте бдительны, уважаемые асбестовцы. Думаю, что дальше события по захвату будут развиваться стремительнее, так как директор компании «Соцэнерго» не только нашёл офис, но и подыскивает себе квартиру. А мы вас будем держать в курсе событий.

    Автор: Антонина Сергеевна Зонова – председатель координационного совета председателей советов МКД (газета "АСБЕСТ - ИНФО", 4 декабря 2015 г., № 48 (251))
    [​IMG]
     
  12. Александр С.

    Александр С. Участник

    выборы впереди .. вот и чешется у депупапа в одном месте....
     
  13. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Думаешь он будет выдвигаться после всех своих косяков? А как же честь? Совесть? Про которые он так любит говорить.
     
  14. jenia

    jenia Участник

    Эти понятия не материальные, поэтому он о них и любит говорить. Судьба у него такая ...:Mad:
     
  15. Александр С.

    Александр С. Участник

    его в нашем слове уработали.. мама не горюй.. общественная палата .. да с какими эпитетами:Scare3:
     
  16. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Александр С., ой да ладно... Читал я этот памфлет. Отработали, да и всё. Без особого энтузиазма. Можно было и лучше, и глубже, и правдивие.
     
  17. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, да все все знают, он на крузак за 5 лямов, в своем магазе заработал? Дни депутатские сочтены.
     
  18. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, в том-то и дело, что все всё знают и никто ничего сделать не может. Зато какой-нить безработный буханку хлеба украдёт - быстро скрутят и в кутузку...
     
  19. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Андрей Владимиров, да-да, тоже сегодня посмеялся. Прям мастер-класс на тему "Не виноватая я... Это всё они!"...
     
  20. jenia

    jenia Участник

    Вот и стало все на свои места: оказывается, не поделили (-сь). Он старался, носом землю рыл, а его просто использовали.
    Какую глубокую душевную травму нанесли - сплошная обида! Народ рыдает!
    А за плагиат руки бы оторвала: название ТАКОГО фильма на такую погань повесил.
     
    Coolmax нравится это.

Поделиться этой страницей