Что и следовало ожидать!

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Александр Иванов, 3 дек 2014.

  1. На сегодняшний день стало известно, что в МУП УЖКХ не осталось ни одного действующего сотрудника. Одним из первого его покинул действующий депутат Золотарёв, а теперь и его руководитель Волохов, который кстати организовал МУП за собственные деньги и в
    качестве благодарности от администрации работал за дарма, не получая зарплаты. Теперь администрация в спешном порядке ищет
    руководителя в МУП.

    Для информации:
    На сегодняшний день МУП должен был приступить и обслуживать многоквартирный дом по адресу Школьный переулок 2, чего до сих пор не произошло. То-ли жители поставили не на ту лошадь, то-ли боливар не выдержал двоих.
    При чём этот наш депутат Золотарёв в очередной раз показал нам на что он годен и его отношение к жителям. Видимо работать за благополучие жителей безвозмездно он не желает.

    Можно предположить то, что из под эгиды администрации не просто уходят, а в полной мере законно сказать – бегут сотрудники! И администрация в очередной раз показала нам свой уровень управления!
     
  2.  
  3. Ну не везёт Североуральску! По началу Ильин, теперь Золотарёв...
    Ещё интересно: Кто сейчас обслуживает Шк. переулок 2?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да потому что управлять должны управленцы, токарить - токари, обувь чинить - сапожники, торговать - продавцы. Этому нас ещё в школе учили.
     
  5. Извините за грубость, но в администрации сейчас жизнь го--о и наступает смерть!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну, мы же все про рыбу поговорку знаем...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Хотел было высказаться, но передумал. Т.к. любая попытка полемизировать, рассматривается союзовцами как недопустимое вмешательство в их прямой разговор с небом. Не дай боже заспамить выделенный канал общения. Кончайте быть невъе..но крутыми.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Выскажись-выскажись. Мне интересно.

    PS: Учётку восстановил, если что...
     
  9. Я заметил, что у тебя вообще чувство юмора потерял. Обижаешься на шутки.
    Давай возвращайся!
     
  10. Да, Валера, ты в очередной раз опаскудился. Именно так, по другому не скажу.Мы тебе верили, голосовали, поддерживали в борьбе против "Союза", доверяли. А ты нас через х..бросил, развел, как лохов.#$#$ ты после этого и не одному твоему слову больше мы не верим. Я на всех форумах за тебя всюду рубился, такие комм писал, маузер хотел тебе выдать вместе с метлой. Да видно шибко в тебе ошибся кишка у тебя тонка тчто-то путнее сделать
    Вот коснись сейчас прямые выборы в городе-КОГО выбрать? НЕКОГО! Один трубный депутат залег в подполье, второй-пустышка, остальные...не будем матом, непрелично, хотя по другому и нге скажешь. И никого на горизонте, хоть сам выдвигайся. Вот так и жили и будем жить в городе по имени БАРДАК.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Горнячка

    Горнячка Гость

    К "Аленю" - а причем здесь вообще "Союз"?! Сообщение о МУПе и администрации города. Или извилина работает только на "Союз"?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Горнячка

    Горнячка Гость

    Самое интересное, что Золотарев - непотопляемый депутат, он всегда будет в думе - по партийным спискам всегда пролезет. Его проваленная забастовка шахтеров (казалось, что может быть больше?!) не потопила, а уж прекращение работы в МУПе - это вообще семечки.
    Кстати, дела в новообразованной компании - наглядный результат работы городской власти: не хочет она видеть никого на городском рынке ЖКХ , кроме "Весты", поэтому на сегодняшний день и лопнула муниципальная компания, не начав работать.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Завтра нужные люди выступят с опровержением, десткать не верьте тому, что пишут на скандальном сайте Североуральск.ру, то что нет директора и юриста - это ещё не конец. Что МУП будет продолжать работать. Ну и т.д.
     
  14. TopicStarter Overlay
    МАЗ-500

    МАЗ-500 Гость

    Ну а кто за бесплатно будет работать? Мебель и компьютеры у всех свои, администрация ничего не дала, кроме помещения в бывшем ГПТУ и крутись как хочешь Обслуживаемых домов нет, денег нет, закупают транспорт, нужны трактористы и механизаторы, механик, гараж, платить нечем и неуткуда. Ну найдут они вместо Юры очередного лоха, но ненадолго, тоже сбежит.
    А командует непосредственно Матюшенко, только через него все идет, вплоть до приема на работу.
    И что вы после этого хотите?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кстати по имеющейся у меня информации: директор уже есть, буквально вслед за увольнением Волохова, на эту должность принят г-н К. И есть у меня сомнения, что г-н Золотарёв вообще был в штате этого МУПа...

    Так что получается инфоповод - так себе...
     
  16. Поскольку на балансе данного Мупа имеется автотехника и в обслуживании имеется один дом - руководитель должен быть!
    В связи с развалом Долгополовского Уралтранса - работягам работа найдётся, но и руководителям тоже где-то работать
    надо. Господину Катруку предложили возглавлять данную структуру. Но каким боком он к ЖКХ? А ведь жители дома Шк.
    переулок 2 выбрали именно МУП УЖКХ. Заявки по этому дому Коммунальщик не принимает. И Союз с укашками этот дом
    у себя на балансе не числят.
     
  17. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А Союз вообще кого-нибудь или что-нибудь на балансе числит?
     
  18. Золотарев был в штате в качестве юриста. Есть запись в трудовой книжке.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Я херею больше поговорить не о чем? Ну сколько можно всем кости перемывать!!!! Союз тоже не лучше всех остальных, в подъезде постоянно света нету на первом этаже, постоянно в УК звонишь-придут, сделают на неделю потом опять в щитке автомат выбивает!!!! Статья ниочем, просто пустой звон, что с этого то изменилось? Союз стал лучше работать или что? Жду поъяснений!!!
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Читай внимательнее:
     
  21. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Не думаю, что статья плохая. Все предсказуемо на мой взгляд. Планы администрации распространяются на два, три года вперед. Если эта братия задержится здесь еще, то тогда мы и увидим, на что хватило у них тяму! А пока они катились по чужим наработкам. И не вижу я в статье ничего про Союз.
     

Поделиться этой страницей