Часы Пескова

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 3 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Сегодня в рунете началось бурление говн... Все обсуждают часы Пескова, которые были замечена на его свадьбе.
    И вот в связи с этим у меня вопрос: а местной публике интересно сколько стоят эти часы 3 тысячи или 38 миллионов рублей?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2.  
  3. Что бы говны хорошо забурлили, туда надо бросить пачку дрожжей(часы наручные - одна штука) - что видимо и случилось.
    Какой то козел(отвергнутый поклоник), наверное, приписал три нолика, вбросил - и понеслалсь душа по кочкам... Свадьба обосрана...
    А так то - нет часов на руке лет 10, и не чувствую большой надобности...

    Как то вот так.
     
  4. jenia

    jenia Участник

    Обсуждение началось еще в субботу. Но примечательно, что стоимость часиков г. Песковым не
    отрицается. Да и по фото видно, что они очень даже отличаются от ценового ряда (внизу).
    Сей свадебный эпизод, для меня лично, как эпизод, хотя и похихикала над ценой.
    А вот дарить часы мужу/жене - плохая примета!

    Р.S. И вообще, это - deja-vu. Патриарха тоже с часиков начали прессовать.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  5. Назар

    Назар Активный участник

    Вот, до твоего поста @Coolmax, мне не было интересно, хотя видел в интернете и про свадьбу и про часы.
    Ну что сказать...
    Ты озвучил две цены и обе нереальны, вот почему:
    Цена 3-4 тысячи это цены китайских подделок или, как честные продавцы говорят, КОПИИ (китайские) швейцарских часов.
    По поводу 38 000 000 руб., такие часы, конечно есть. Любая, всемирно известная швейцарская фирма, имеет в запасе несколько моделей с запредельной ценой, такие модели выпускаются штучно и фирмы знают поименно покупателей.
    Что касается подарка Навки, я думаю цена в районе 1-3 млн руб. (что, конечно не 3 тыс. но и далеко не 38 млн.)
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  6. Amaya

    Amaya Участник

    @jenia,
    Да уж им-то чего переживать по этому поводу, первый раз что ли...:)

    Как-то давненько смотрела передачку про дорогие часы, так вот там показали одни, на них, как и часах Пескова, был плохо виден циферблат. Человек, который рекламировал продукцию, по этому поводу сказал следующее : "Если у вас ТАКИЕ часы, вам плевать на время."
     
  7. Назар

    Назар Активный участник

    Это точно!
    А так то, примету можно на любой подарок найти!

    Опять ты права! Такие часы носят не для того, чтобы время смотреть!
    Вот
     
  8. jenia

    jenia Участник

    А кто верит, что это подарок Навки?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @jenia, да это может быть что угодно: от подарка, до прикола.
     
    jenia нравится это.
  10. Назар

    Назар Активный участник

    С этого пост и начался: "Сегодня в рунете началось бурление говн..."

    Согласен!
    У меня тоже есть такой подарок, лет 10 назад подарили. Тогда это была редкость, китайцы только осваивали рынок таких "копий", сейчас весь интернет завален такими предложениями.
    Оригинальные швейцарские часы PATEK PHILIPPE SKY MOON TOURBILLON CHRONOMETER стоят умопомрачительную сумму, аж один млн евро, ну а китайские стоили 6000 рэ., сейчас, вообще 3-4 тр.
    часы.jpg
     
    jenia нравится это.
  11. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    Кому интересно про часы

    Дата 2 августа 2015 года запомнилась не очередным днем ВДВ, а «часовым делом», которое породило массу дискуссий и сюжетов в соцсетях и СМИ. Поводом для эмоционального обсуждения стали наручные часы пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, который на днях отпраздновал свадьбу с Татьяной Навкой. Оппозиционные блогеры и некоторые СМИ обвинили Пескова в нарушении закона о получении подарков и «незаконном обогащении». Юрист Илья Ремесло разбирается, кто стал инициатором вброса о «часах Пескова», нарушил ли пресс-секретарь президента закон, и о чем умалчивают «часовых дел мастера».

    http://ruposters.ru/news/03-08-2015/chasovyh-del-mastera-o
     
  12. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Мда, нашел народ че обсуждать:DЖжете!!!
     
  13. Назар

    Назар Активный участник

    @Coolmax, тему замутил и практически отмолчался.
     
    Trimvel нравится это.
  14. jenia

    jenia Участник

    У него работа такая, по штату положено быть над схваткой.:Aggressive:
     
  15. Назар

    Назар Активный участник

    А я ему ещё часы за 1000000 Э показал, ну почти 1 млн... а он, блин[​IMG]
    Раз он так, я тоже [​IMG]
     
  16. АмАм

    АмАм Гость

    Не ну чего, у патриарха, прости господи, не хуже, ну может себе позволить, не монтану же с мелодиями носить.
    Я тоже часы люблю, есть разные, но лучше сам сделаю (постигаю азы часовщика)
     
    Trimvel нравится это.
  17. Назар

    Назар Активный участник

    Вот такие сделай[​IMG] они, как живое существо в доме!
     
    jenia, АмАм и Trimvel нравится это.
  18. АмАм

    АмАм Гость

    Неее, я по наручным, пока учусь только, но получается неплохо вроде
     
    Trimvel нравится это.
  19. Назар

    Назар Активный участник

    Наверное, электронные создаешь?
     
    Trimvel нравится это.
  20. АмАм

    АмАм Гость

    Нет, простая механика, механизм юнитак, корпус под заказ из немчуры, пока одни полноценные сделал, ушли на юга
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2015
    jenia и Trimvel нравится это.
  21. Назар

    Назар Активный участник

    Есть на такие часы спрос?
     

Поделиться этой страницей