Цирк

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем swot, 30 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Мне уже порой кажется, что этот сумасшедший дедок Стародубцев прав: надо по отключать тепло, воду и электричество в городе и все встанет на свои места. Но только надо начать с одного здания администрации, зацементировать там канализационный сток. Пускай почувствуют на себе деятельность своей работы.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А тётенька правильно сказала: КЭР - муниципальное предприятие, только директор его ведёт себя странно. Именно поэтому нет смысла делать МУП ЖКХ - поставят там какого-нить барабанова и тогда взвоет весь город по-новому...

    Вопрос к юристам: неужели нет какого-нибудь правового метода разогнать администрацию с её двуглавой(а значит безответственной) системой, и сделать как было: прямые выборы главы? Ибо толку от тех кого назначают сверху - никакого, т.к. заботятся они не о муниципалитете и его жителях, а об интересах тех кто их назначил.
     
  4. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    У меня сложилось такое мнение, что все это "муниципальное ЖКХ", которое сейчас пытаются создать под эгидой наших сити-менеджеров тот же самый проект, что с УК"Веста". Ничего хорошего не получилось с вестой, боюсь и с этим так же не будет ничего хорошего. У нас прямо какая-то мания - разрушить старое и начать на "обломках" выстраивать то же самое. Причем, обратите внимание, не к молодежи наши власти обратились с этим (знают, что молодежь пошлет их далеко и надолго), а к людям старшего поколения, для которых городская власть (в любом его виде) представляется авторитетной. Господи, верни людям разум!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    В правовом поле решить о смене двуглавой системы не получиться, ибо в этом вопросе силен административный ресурс, коим пользуются чиновники. Власть имущие определеют порядок управления страной, законы писаны только для граждан.
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Теоретически, Бориска начал новую избирательную компанию по выбору новой УК (муниципальной), которая будет продолжаться все лето! Как это было с вестой. Т.о. нас по новой будут заманивать в ИЗНАЧАЛЬНО банкротную компанию, т.к. билетиков на это в бюджете не предусмотрено! Остается только одно: это видимо хороший способ вывода билетов из бюджета! А директором "новой" муниципальной УК, я слышал, уже назначен Александров.
     
  7. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Статья 3 Конституции РФ. Какие еще могут быть вопросы?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да-да... Если бы всё было так просто...
     
  9. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А что мешает провести общегородской референдум? Я не юрист, но думаю, что сама власть как посредник в осуществлении волеизъявления народа, должна быть заинтересована в том, что бы это мнение узнать. Ну а если не заинтересована, то на хрена она нужна нам?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Референдум проводит ТИК. И скорее всего отговорка будет проста - денег нет.
     
  11. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Так оно и есть! Про них!
     
  12. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Нет, здесь про клоунов :biggrin:
     
  13. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    [h2]Цирк продолжается[/h2]
    Зато ямочный ремонт на дорогах города продолжится, в ближайшее время по выставленным претензиям фирма из Краснотурьинска «ДомДорСтрой» должна устранить свою прошлогоднюю халтуру.
    http://nslovo.info

    Т.е. признали халтуру и эту халтуру приняли в прошлом году, признали свою несостоятельность!
    Где наказание кураторов Службы Заказчика, где все соответствующие выводы и последствия?
    Не умеете работать, идите на х.
     
  14. В Москве Собянин нашел возможность обойти ФЗ-94.И теперь в Москве дороги строят и ремонтируют ТОЛЬКО те фирмы,которые зарекомендовали себя с положитедьной стороны,в плане качества выполнения работ,и несут гарантийные обязательства в течении всего срока.
     
  15. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    В Тюмени и Сургуте их не обходят, а там такие дороги, что прям душа радуется.
     

Поделиться этой страницей