Цветная квитанция

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Publikum, 12 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Мне одному кажется, что во всех перепитиях между УК и прочими поставщиками услуг конечный потребитель разбираться не должен? Если есть какие-то нарушения, то где наши потребназоры и прокуратуры?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я тебе больше скажу: есть такие принтеры в которых и переворачивать ничего не надо ;)
     
  3. Веста - еще один посредник в цепочке между квартиросъемщиком и поставщиком услуг.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Яна

    Яна Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я совсем не против узнать кто такой СЭС. НО если их поимела Веста - почему от них нет никакой реакции? Нет информации в СМИ? Или они не знали о том, что договор с ними расторгнут?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И как ни странно - мне это удобно. Мне удобно иметь один договор, а не пять.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    яна, шлабтынах отсюда. Я не буду ни по старой, ни по новой платить.
    И ваще, слив защщитан. Хреновый ты юрист! Даже не так, хреновая ты юриздка!
     
  8. Раньше имели один "Соцэнерго",получали одну квитанцию.Сейчас расплодили кучу посредников,и путаемся-кому платить,а кому не платить. :scratch:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Это все от незнания. Выясни, кто есть УО для твоего дома и плати ТОЛЬКО ИМ. Всех остальных отсылай.
     
  10. О-как Маруся закодировалась.Абракадабра,блин... :scratch:
     
  11. TopicStarter Overlay
    е2е4

    е2е4 Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    УО - это кто?
    И если выяснится, что УО для моего дома ООО "Рога и Копыта", на основании чего я буду им платить? У меня с ними нет никаких договорных отношений.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    УО - управляющая организация. Я всегда думал, что Веста - УО, а вот всякие инициативы и жилсервисы - контрагенты нанятые Вестой. А оказалось все наоборот! Для моего дома УО Инициатива, так решило большинство собтсвенников МКД и на оснавании этом ты должен платить Инициативе. А вот почему деньги идут на счета Весты - мне не понятно!
    Ну ничо, разберусь :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кстати как узнал свою УО?

    Простой пример. Захотел ты навести в квартире марафет. Есть два варианта: договариваешься со мной, платишь мне и через неделю получаешь шикарный ремонт. Второй путь: договариваешь с сантехниками, платишь им, получаешь шикарные трубы и толчёк. Потом договариваешься малярами - получаешь шикарные стены, потолок, пол. Договариваешь со слесарями - получаешь отличные двери. Через месяц ремонт закончен.
    Но ведь со мной договорится-то проще. И по деньгам тоже самое. :smoke: Вот и Веста так живёт.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Судился с Вестой и Инициативой в феврале-марте 2011 года, в суде и раздобыл много интересных документов, там и узнал. А заодно узнал еще много чего интересного :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    В Свердловэнергосбыте есть межрайонные подразделения. Мы относимся к Серовскому филиалу: СЕРОВСКИЙ СБЫТ , г. Серов, ул. Карпинского, 2 б
    Управляющий: Чемоданов Владимир Александрович Тел: (34385) 6-07-87
    Начальник Отдела по работе с бытовыми потребителями: Гутов Вячеслав Александрович Тел: (34385) 6-18-68
    Cевероуральский участок Начальник: Флягин Вячеслав Владимирович, СО, г. Североуральск, ул. Ленина,8 (34385) 2-26-50.

    Виды заключения договоров купли-продажи электроэнергии:
    • двусторонний договор заключается между ОАО «Свердловэнергосбыт и гражданином, если гражданин проживает в индивидуальном доме (частном секторе) или многоквартирном доме с непосредственным способом управления
    • трехсторонний договор заключается между ОАО «Свердловэнергосбыт», Управляющей компанией и гражданином, если гражданин проживает в многоквартирном доме, в котором исполнителем коммунальных услуг является управляющая компания.
    Заключение договоров производится в отделениях ОАО «Свердловэнергосбыт».
    Необходимые документы для заключения договора.
    Для заключения договора необходимы следующие документы:
    1. Заявление гражданина в свободной форме на имя управляющего филиала ОАО «Свердловэнергосбыт».
    2. Копия паспорта собственника (страницы с ФИО и пропиской).
    3. Свидетельство о праве собственности на землю (от владельцев индивидуальных (частных) домов
    Адрес страницы в сети Интернет: www.sesb.ru
     
  17. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    По подъездам были расклеены объявления.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Варвара, а что, собсно, вы хотели этим сказать? :scratch:
     
  19. TopicStarter Overlay
    NATA

    NATA Гость

  20. Ната,если вы так хорошо осведомлены,ответьте на вопрос..-в каких ООО из вышеперечисленных соучредителем является Карпушенко Р.И.,являющаяся директором "Весты"?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей