Цветная квитанция

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Publikum, 12 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    яна

    яна Гость

  2. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Я,дорогой Публикумчик, буду платить по цветной, т.к. наши управляющие компании заранее нас известили о том, что со Свердловэнэргосбытом расторгнут договор. И по сему, платить нужно именно по квитанциям о ктр они известили.
     
  3. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Лично наши дома уведомили.Если бы этого не сделали, то платить никто не стал бы. Я думаю в газете НС должны отразить этот момент обязательно.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А причем тут свердловэнергосбыт, мышь ты серогорбая? Кто такие сврдловэнергосбыт?
    Какое уведомление? Какой переход к кому?
    Смена УО производится собственниками МКД, а не по "уведомлению".
    Дурилка картонная...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Яна

    Яна Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Яна, те у кого серого вещества в избытке, пусть пояснят по сути претензии. Ссылку выше я дал. УО для моего дома Инициатива, а деньги платим Весте. Как так?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Яна, кто-то кричал, что все про всех знает, а теперь спрашивает где работает Алень?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Яна

    Яна Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    яна, ГК РФ, «Статья 308. Стороны обязательства…
    3. Обязательство не создает обязанностей для лиц, не участвующих в нем в качестве сторон (для третьих лиц).»
    Это юридически, а по нашему, по простому, мне ваще насрать что там и с кем заключила веста. Я при этом не присутсвовал, ничего не подписывал, и ничего не знаю и знать не хочу. ВЕСТА ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЕМ УСЛУГ ДЛЯ МОЕГО ДОМА.
    Я тебя уже в сотый раз прошу ответить по сути претензии. С выкладками на НПА, законы, постановления и т.д. А ты все голову еб..ёшь!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Уведомление- то, что на квитанции напечатано? НС отразит , если обращения туда будут. Вообще-то унас вроде и замглавы по вопросам ЖКХ есть или комитет.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Minona

    Minona Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

  13. TopicStarter Overlay
    Pravda

    Pravda Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Не пори чушь, цветная бумага стоит также как и белая. Даже дешевле. пруфлинк
     
  15. Цветная печать,и печать на цветной бумаге-не одно и то же. :smile:
     
  16. TopicStarter Overlay
    Pravda

    Pravda Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И сколько стоит? Моему принтеру пофигу на какой печатать. А сама бумага стоит чуть дешевле обычной офисной. Алень выше уже дал ссылку.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да и с двухсторонней печатью тоже никаких проблем.

    А если у меня договор с Вестой? Как мне быть? И кто такие свердловэнергосбыт я понятия не имею.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А в чем проблема перевенуть пачку отпечатаных счетов и напечатать с другой стороны?
    Кто перекупщик, кто поставщик, кто у кого что расторг и заключил мне по барабану. Выше обьяснял уже почему.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Pravda

    Pravda Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей