ЦТВ в городе

Тема в разделе "Технологии", создана пользователем Coolmax, 26 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Вроде как работает уже. Пользовался кто? Есть впечатления?
     
    Trimvel нравится это.
  2.  
  3. PAG

    PAG Активный участник

    Пользовался, точнее настроил знакомым, работает, прием норм из квартиры, правда антенна возле окна. 10 каналов вроде, не считал.
     
  4. Каспер

    Каспер Активный участник

    Новый Самсунг настроил без проблем. 10 каналов ТВ и 3 радио. На комнатную антенну.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да, сегодня тёще настраивал. Действительно всё очень хорошо. На Третьем на комнатную антенну - картинка отличная.
     
  6. PAG

    PAG Активный участник

    Дома подцепил шнурок с проволокой 14 см (для нашей частоты такая длинна), 8 каналов и 2 радио
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, у меня дома не словило ничего. А у тёщи - 10 каналов и 3 радио.
     
  8. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, радиус говорят 15 км, частота 566 вроде, у меня словило, качество отличное 576i.
    На кухне тоже филипок стоит, у него нифига, хотя тоже Т2 на борту. Может от телека зависит.
     
  9. вчук

    вчук Новичок

    Сначала ты представь, где твой дом, куда ближайшее окно смотрит и сколько есть препятствий на пути сигнала. Если не хочется лезть на крышу и тянуть оттуда кабель. Инфа в подробностях: камент #20
     
    Trimvel нравится это.
  10. Каспер

    Каспер Активный участник

    Приобрёл сегодня некий хитрый девайс. Настройки простейшие. На комнатную антенну аналоговый телек словил те-же 10 тв и 3радио.
     
  11. Александр С.

    Александр С. Участник

    т.е. комнатная антенна все равно нужна? даже для современных телевизоров? а я блин, так пытался поймать, думал все внутри:). @Каспер, колись, что за девайс, а то мне на даче тоже нужно настроить..
     
  12. Каспер

    Каспер Активный участник

    Приставки есть в продаже по Комсомольской 15 у Мальцева. Преобразует цифру в аналоговый сигнал.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Те же приставки есть и у Миши в Универсаме. Разные варианты от 1000 р.
     
  14. PAG

    PAG Активный участник

    @Александр С., на новых жк телеках все на борту, воткнул проволоку и ловишь как эфирное, только выбираешь при поиске что ищешь, эфир-кабель-цифру.
     
  15. Александр С.

    Александр С. Участник

    сваял антенну Харченко, слабенько что-то... качество изображения плохое, может пропаял соединения плохо...
     
  16. Каспер

    Каспер Активный участник

    У меня на усы ловит с отличным качеством. Как старая аналоговая Тошиба , так и Самсунг 6 серии.
     
  17. Александр С.

    Александр С. Участник

    усы, это которую из электродов делали?
     
  18. Каспер

    Каспер Активный участник

    :) Обычная комнатная телескопическая.
     
  19. Александр С.

    Александр С. Участник

    у меня Панасоник NC-21L3R, 1993 г., не могу победить, он наверное 100% аналоговый и нужна приставка?
     
  20. Каспер

    Каспер Активный участник

    Ага. Антенный провод на вход приставки. Тюльпанчики на телек.
     
  21. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    У всех нормально показывает? А то у моей тёщи в последние два дня то работает, то нет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей