Ход конём

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Алень, 14 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Участник

    Сегодня мне сорока на хвосте донесла следующий слух.

    Все в курсе, как МУП КЭР "оздоровился" продав долги в энергосбыт плюс. Казалось бы, да и хрен с ним! В КЭР не платили, а здесь и подавно не будут.
    Что с вами мог сделать КЭР? Да почти что ничего. Отключить воду-отопление? Проблематично. В квартиру ведь просто не пустят. Заглушить каналью? Дорого, неэффективно. Только по судам таскать... А это ой как дооолго....

    А вот теперь самое мясо: энергосбыт не будет церемониться! Отрежет провода электрические в подъезде и всё! Просто, дешево, эффективно!
    И не важно, что ты должен был за тепло или воду. Отключат свет. Причем перед самым новым годом.

    Ай да "молодцы"! Давайте выскажем наше искренне "спасибо" Администрации СГО, которая теперь есть и на нашем форуме.
     
  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Есть сильные сомнения по этому поводу. Тепло и электроэнергия - рядом не лежали. Более того, у меня есть сомнения, что твой персональный долг мог быть кому-то передан. У тебя есть договор с КЭР, где эта возможность прописана?

    Сдаётся мне, что это просто уловка для повышения сбора денежег перед НГ.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Участник

    А не сомневайся. Вот даже не смей! :) Ты что, не в Североуральске живешь?

    Ничего не скажу. Я не настолько лютый юрист. Но, раз долг передали, значит это было кому-то нужно? Просто сам подумай, зачем энергосбыту брать долги, если бы он не был уверен, что сможет их выбить?

    Ну да. Сперва тебе отрежут провода. Потом ты заплатишь. А потом будешь бегать по конторам и доказывать, что ты не верблюд. Причем с нулевым эффектом.
     
  5. jenia

    jenia Участник

    А почему для тебя это удивление? На протяжении лет укашки практиковали такой способ выбивания долгов, для многих это
    была очень действенная мера, остальные самовольно подключались и плевали на все.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Участник

    Меня? Меня это ваще никак не удивляет. Это даже вполне ожидаемо. Я написал это к тому, чтоб другие не удивлялись.
     
  7. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    По поводу отрезальщиков:
     
    Coolmax нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Участник

    Trimvel и Андрей Владимиров нравится это.
  9. Побыстрей бы революция, какая нибудь! Мне бы понравилось, чтоб реальные пи...асы - вы..али всех реальных! А потом наоборот! Мы все знаем кто это! Чмошники капиталистические (ровно америкосы "пидарасы)".... дальше я продолжать не буду...
     
  10. вчук

    вчук Новичок

    Интересная идея! Увы, невоплотимая o_O .
    Ибо у тех самых "реальные пи...асов" пока всё более-менее, их, конечно, тоже припрёт (о чём по своей пи...асной сущности ещё не догадываются), но первыми будут те самые обыватели, которых они имеют в некоторых смыслах. И смысл этот всё более грозит наполниться буквальным содержанием. Одним - оргазм, другим совсем наоборот.
    Крышка котла пар держит. До тех пор, пока обыватели ворчат на кухне, а потом идут к зомбоящику. Выпить йаду. Вроде порции небольшие. Но каждый божий день. Им - нормально. Но что-то где-то мешает и ещё упирается. Но пока не лезет напролом... Вот и стараются сидеть ровно. На этой самой. Но зуд уже нестерпимый. Только не для терпил.
     

Поделиться этой страницей