Фролов: «У меня бюджет города – миллиард. Брать взятку в 150 тысяч как-то несерьезно»

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 27 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    NATA

    NATA Гость

  2. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  3. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Если мне менты не нравятся, я должен идти и заменять их собой?
     
  4. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    В принципе согласен, но считаю, что прежде чем что то запрещать надо для начала что то дать. Это про стоянки для машин. Вот сделать их во дворах тоже во власти администрации, и где они?
     
  5. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Это как раз не чужие деньги, а наши налоги.
     
  6. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Кто обзывается сам так называется.
     
  7. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Атланту респект. :victory:
     
  8. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Блин, и откуда все все знают интересно, при этом все утверждают, что к администрации не имеют никакого отношения. Странно. И даже жителей других городов волнует судьба нашего города(не считая Дерипаску и Сесько) Куды бедному крестьянину податься?
     
  9. TopicStarter Overlay
    NATA

    NATA Гость

  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Да я про то, кто с кем, когда, и т.д. Удивляюсь осведомленности. А я вот скажу просто: мне нравится, что забор у роддома подремонтировали малость,дороги и фонтан сделали при Фролове. А какие там интриги в мэрии мне пофиг, лишь бы дороги были ровные, школы и садики работали по профилю, и чтобы какие то "васи" не решали кого нам в мэры выбирать!
     
  11. TopicStarter Overlay
    NATA

    NATA Гость

  12. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Ну вот Marz опять меня опередил! И раньше меня все сказал. Молодец. А особенно про "Васю" ктр диктует свои условия выборов.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Даже сайтом (сообществом) управлять команда нужна. У тебя есть? Чтоб по серьёзному, а не самотёком.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Легче в космос попасть, чем устроится работать в Администрацию.
     
  15. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вопрос не понял.
    Все серьезное там, где деньги. Остальное любительщина.
     
  17. TopicStarter Overlay
    egoist

    egoist Гость

    ...да-да и творить можно, что хошь. Хошь - аукционы выигрывай, хошь друзьям хлебзаводы продавай... Где-то это уже было?
     
  18. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Согласна на все 100%. У каждого человека есть свои "-" и свои "тараканы" в голове. Идеальных людей нет. Не суди, да не судим будешь.
     
  19. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Как где? Они заняты покупкой НЕДВИЖИМОСТИ, НО большей частью не В НАШЕМ ГОРОДЕ, они заняты РАСПИЛИВАНИЕМ бюджета, они заняты ОТМАЗЫВАНИЕМ себя от распиливания, они заняты ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ "ЛЬГОТ" всем своим родственникам и близким друзьям, они заняты ВЫЛИЗЫВАНИЕМ вышестоящего руководства и "НУЖНЫХ" им людей. Видите как много надо сделать, а Вы тут сос своими стоянками и дворами :punish: , совсем стыд потеряли.
     
  20. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Алень, ты ошибаешься.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей