Фролов: «У меня бюджет города – миллиард. Брать взятку в 150 тысяч как-то несерьезно»

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 27 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    NATA просто высказала свое мнение, никого не оскорбляя, ни на кого не нападая и никому не навязывая свое мнение. Почувствуй разницу.
     
  2. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  5. TopicStarter Overlay
    NATA

    NATA Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  7. TopicStarter Overlay
    NATA

    NATA Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  9. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Янка, ну почему вы практически всегда говорите за всех. То, что вы знакомы с некоторыми предпринимателями города, это еще не повод говорить, что "все так работают". Может быть Ната и действительно немного наивно рассуждает (кому как),но лично у меня нет никаких представителей, нет никаких доверенностей, и за свои действия (в том числе и работа) я привыкла отвечать сама. Не обобщайте. С одним только соглашусь, в нашем государстве очень трудно совместить (практически невозможно)законопослушность (как бы не хотел)или достойное (хотя это для каждого по своему)проживание.
     
  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    1.Янка, Вы не ответили: Ваш ник "ломать" нельзя, а мой можно?
    2.Своим ушам я доверяю,но услышанное это слух. Для меня - это доказательство, но не для других!
    3.По Вашим словам сейчас все комерсы вынуждены нарушать закон. То есть это по-вашему норма? И если их за это по-прижмут, то они - "пострадавшие", а кто прижал - урод? То есть те кто сознательно нарушает закон, ради маслеца на хлебушек, заслуживает уважения?
    4.Вы также не ответили на мой вопрос про начальные капиталы хозяев СМСок. Раз Вы так усиленно их защищаете, думаю знаете. Поделитесь? Что то мне подсказывает, что они(нач.капиталы) ничем не чище фроловских.
     
  11. TopicStarter Overlay
    NATA

    NATA Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей