Формула 1

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем NOTerDAM, 7 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Кому нибуть интересна? Если да, то может по обсуждаем? Все таки наш Квят(Квят, Даниил Вячеславович — Википедия ) хорошо участвует и зарабатывает очки. Сейчас на волоске ред бул, так как нету договоренности о моторе...
     
  2.  
  3. PAG

    PAG Активный участник

    Ф1 уже не та, столько ограничений ввели и стандартов, да и пилотов нормальных нет- Шуми, Прост, Хаккинен.
    В свое время любил наблюдать противостояние Шумахер М. - Хаккинен. Вот финн ему нервы попортил.
    Раньше были очень зрелищные покатушки, теперь-бизнес.
    Вот сейчас бы пилота как Сенна-человек дождя.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  4. TopicStarter Overlay
    NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Сенна, да, супер гонщик, ну и Шуми как ни говори что плохой, и так далее, ну все таки имя нарицательное...)ИМХО да, мой кумир, ну и он совершал мног ошибок и ни честных, а Сенна, по квалификациям просто ас: очень жаль что его нет.... очень надеюсь на то что Шуми выздоровеет) Сейчас болею за Росберга , ну и конечно за Квята:) Хотел услышать мнения про будущее Квятя... Петров хоть и занял третье место, больше ничего не смог показать. Лотус в то время была не в состоянии на более. А сейчас Ред булл вообще в зависшем состоянии.
     
  5. PAG

    PAG Активный участник

    @NOTerDAM, а не про пилотов ныняшних, я про всю Ф1 говорю. Зрелищности нет, ограничений и уравниловок понаделали. Квят в сравнении с Петровым, как гепард с коровой. Петров пилот на деньги папашки.
     
  6. TopicStarter Overlay
    NOTerDAM

    NOTerDAM Участник


    Последняя гонка Шуми за Феррари, где он отыграл очень много мест. Раньше было похожее видео в лучшем качестве, ну его удалили( а так иногда супер посмотреть на что достоин гонщик)
     
  7. TopicStarter Overlay
    NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Петров то да... Квят то вообще хоть и русский ну с двойным гражданством:) Как то в коментариях на ТВ еле как по русски говорил... хотя все равно наш, хоть кто то в Королевских гонках нас представляет
     
  8. TopicStarter Overlay
    NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Все равно осталась "нотка". Смотреть можно, много интересных моментов
     
  9. PAG

    PAG Активный участник

    Шуми очень грязно пилотирует, это многие отмечали, одно как Хаккинен и Сенна рисковать собой, другое подрезать, прижимать
     
  10. TopicStarter Overlay
    NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Спорт, иногда бывает грязным, ну все равно если ты не умеешь пилотировать, то ни Шуми, ни Сенна, Прост, Хаккинен... из современных Алонсо, Батон, Райконен, Хэмильтон, Феттель и снова Хэм, не достигнуть, Даймон Хил, тоже импонирую ему. Ну семь титулов, это супер:) Да Сенна мастер квалификаций, возможно и был бы цать кратным:) Нравится Сенна мне
     
  11. PAG

    PAG Активный участник

    Сенна на макларенес эмблемой хонда классно гонял, помню пацаном смотрел гонки в начале 90х (их только начали показывать) мы с батей на видик их записывали.
    Хаккинен после аварии стал очень осторожен. Я всегда болел за него.
     
    NOTerDAM нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Ахха, Хакинент мне нравился, правда его я застал только на закате его карьере... Первый раз в "реал тайм" посмотрел в 2001 году:) до этого только через интернет ( Dial-up) ой как все сложно было, трансляция не было.... А Попов вообще новичек был, интересно было смотреть
     
    PAG нравится это.
  13. PAG

    PAG Активный участник

    @NOTerDAM, золотые времена "Королевских гонок"
    Самая зрелищная трасса была Монако
     
    NOTerDAM нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Она и сейчас самая зрелищная, как помню, в Need for speed Porshe в нее играл, в 2002 году, с друзьями всю трассу по разным направлениям проходили:) это была Old scool гонка. И сейчас когда смотришь гран при Монако, сразу все так вспоминается:) Да еще когда играешь на приставке, то же... это супер
     
    PAG нравится это.
  15. PAG

    PAG Активный участник

    @NOTerDAM, я тоже играл на симуляторах Ф1 в начале 2000-ых, не разу до финиша не доехал. Как говорил в одном из интервью Шумахер-тут все понимают кто есть кто, куча поворотов крутых.
     
    NOTerDAM нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Да Да Да:) До сих пор играю, правда времени нету, ну иногда... Ждем повторения достижений других нашим Квятом, лишь бы у них все срослось...
     
  17. PAG

    PAG Активный участник

    @NOTerDAM, не срастется, раньше выигрывали за счет ДВС, сейчас все уровняли, и их соревнования не более чем, скачки на одинаковых лошадях-кому повезет, кто раньше начал скакать. Уныло.
     
  18. TopicStarter Overlay
    NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Сейчас те кто раньше начал работу над машиной, тот и рули, ну и читать (у кого есть на это деньги). Ред Булл в этом году и в прошлом не тянул из за реновского двигателя.
    Стало уныло, ну все равно есть много интересных моментов и обгонов стало больше за счет открытого крыла на прямых.
     

Поделиться этой страницей