У одной - упорство! У другого - упырьство!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Андрей Владимиров, 13 июн 2014.

  1. На днях, 10 июня, политсовет партии «Единая Россия», наконец то обсудил письмо своего члена, Гусаковой Н.Б. и решили понять и простить, так как она писала письмо Президенту России не в себе.

    Ещё 30 апреля члены Общественной палаты написали обращение на имя Председателя Думы Меньшикова Б.В. с просьбой рассмотреть это письмо совместно с депутатами, но послание осталось без ответа. И на сегодня, по прошествии полутора месяцев письменного ответа так и не последовало.

    На встрече с членами Общественной палаты, Кащенко А.П. просил Малахова К.А. обсудить по пунктам данную петицию, на что последовал ответ Константина Александровича, что обсуждать ничего он не намерен, что собака лает – караван идёт, но не объяснил, кто собака и где караван. Со слов Константина Александровича стало известно, что послание писала Гусакова на эмоциях. Вообще Малахов К.А. был недоволен единственным, что обращение не было согласовано с Политсоветом партии. Меньшиков так же держал обет молчания и был солидарен с Малаховым.

    Это не первый случай, когда руководство местной ячейки ЕР, уходит в себя, что бы ни «сдать» свих провинившихся членов. Хотя в письме были задеты, областное руководство партии и руководители области.

    Но директору Департамента по местному самоуправлению и межнациональным отношениям Правительства Свердловской области, Соколовой Наталье Викторовне, Меньшиков Б.В. отправил подробное опровержение каждого пункта данного письма, где в одном из пунктов было сказано:

    «Автор письма Гусакова Н.Б., претендовала на должность руководителя МБУК «Центра культуры и искусства», получила отказ… с этого момента объективной оценки деятельности отдела культуры из уст Гусаковой Натальи Борисовны не поступало.»

    Вот в принципе и причина, которая возбудила и побудила Гусакову издать крик о помощи к Президенту Российской Федерации. Таким своеобразным образом она претендует на должность руководителя МБУК «Центра культуры и искусства». При прошлой власти она почти уже одной ногой была там, НО второй зацепилась за резервный водовод Черёмуховского дренажного узла, от сюда и гнев, по не сбывшейся мечте.



    Эта порука, ведёт к безответственности и партийной расхлябанности рядовых членов, мол, всё равно прикроют, для этого мы и шли в ряды партии, что бы быть под защитой. Сегодня соратника «сдадим», завтра на его месте можем оказаться сами, думают фракционеры. Поэтому такой и рейтинг партии в Североуральске, благодаря таким членам и местному руководству ЕР.

    Я общался с некоторыми членами Общественной палаты, они были возмущены поведением этих двух руководителей, которые просто игнорировали мнение всех присутствующих на совместной встрече. Я сам, был год Председателем Общественной палаты, поэтому понимаю и поддерживаю их возмущение.

    В среду, 13 июня, пообщался с Председателем Думы, Меньшиковым Б.В. на эту тему и понял, что Борис Васильевич, стоит на своём, «как пуговицы, насмерть». Как всегда стал, хитрить, краснеть, пыхтеть, а потом вообще покинул свой кабинет, (я понял, боясь заразиться), так как при этом кричал, что мы все больные.



    Депутат Думы СГО Ильин В.И.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    А зачем В.И.Ильин наставил лишних запятых?
     
  4. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Ага, запятых много, а точек мало!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Ну понятен расклад! Не получилось получить хорошую должность с зарплатой в 60 тыров,так надо очки политические зарабатывать! Видно прав был Ильин. что госпожа Гусакова у кого нужно с ложки слизывает!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А разве Гусакова что-то не то написала? Сумбурно - да. Не зная подноготной, непонятно - да. Но по сути-то всё верно. А уж верить депутату после его эпопеи с Вестой... Ну не знаю... Народ у нас любит тех кто много и громко кричит.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Я тоже писала, что есть доля правды в письме Гусаковой, но мне не понятен был ее ход, почему подписалась одна? Повторяю, не каждый осмелится в открытую идти против власти, подобное всегда влечет последствия. Прочитав, статью стало понятно почему. Ходили сплетни, что Гусакова ждет должность, своим соратникам говорила, что как только получу должность, уйду, сложу с себя депутатские полномочия. И, наконец, сколько бы кто из них,из нас не пыжился в подобных изречениях, толку не будет, а по сему сиё послание не более чем, борьба за ДОЛЖНОСТИ.(ИМХО)
     
  8. И выглядит это так:
    И возбудились восемьнадцать членоголовых, против двух женщин из племени. Проклинать их начали.
    И забыли, эти тупоголовые, про то что, эти женщины, в отличии от них, рожать умеют. И не подумали тупоголовые,
    что после увала тёток этих, снашать друг друга пора наступит. И будут дума наша продвинутая - сами себе улыбаться
    будут! И Витька любить долго будут! Пока не поймут, что не их это дело!
    И закончитцо это 2016 году! И ни кто этих выбирать не будет. А может и изгонят их,
    а может сами сбегут по тихому. Но догонят их эти тётки с вилами. И контузят их до конца черенками вильными! Чтоб они сюда ни когда не вернулись, со своими мыслями тёмными!
     
  9. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Никогда это трепло и выскочку ильина не считал мужиком, в лучшем случае Киркоровым! А по сему Гусакова на его фоне выглядит как минимум национальным героем! Ну а когда дерутся деффчонки, лучше не обращать на них внимание. А мнение этого трепла важно только ему самому, да иже с ним! Опыт прошедшего года говорит о том, что идущие за этими "москвичами" попадают в гов*о. Поэтому в данном случае я на стороне настоящей девчонки, которая не побоялась в этих упырей плюнуть и тем самым получает от меня бонус в виде" яиц", которых нет у др. депутатов!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не, зря ты его с Киркоровым сравниваешь. За Киркорова обидно.
    http://www.youtube.com/watch?v=R7FiP_pWUgQ
     
  11. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

    Накатала тетка жалобу и вот 9 июля ВВП посетит Свердловскую область. Всех разгонит, пирожки с капустой на помойку, оставит только с яйцами.
     
  12. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Почему зря? Они ж как две капли одного плевка. Только у нашего железяка окаянная в бубне застряла. Хотя... Наверное я погорячился. Даже Киркоров на его фоне лучше выглядит! Наш видимо такой один, как в оппе дырочка. Эпититов ему в зад!
     
  13. Только эти два события никак не связаны. Ее письмо, если реально и ушло в Кремль (в чем я лично сомневаюсь), то еще вряд ли еще было прочитано
     
  14. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    А вот, интересно, письмо Гусаковой адресовано Путину. Откуда взят текст письма? Нехорошо читать чужие письма
     
  15. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

    Действительно, мало ли что женщина в порыве страсти ( не в себе) мужчине написать может.
     
  16. Сама же где-нибудь и выложила
     
  17. TopicStarter Overlay
    смурф

    смурф Гость

    Как много накопилось вопросов к тому кто с яйцами точнее к тому кто и с ними и еще с какой -то там штучкой только в голове,что еще страшнее. Пишет какую то ахинею ., в очередной раз надо пропиариться. А попробовать задуматься сколько судеб сломал- оправдается в тысячи первый раз что бореться с ворюгами и упырями.Но ведь это далеко не так.Ждем и обязательно дождемся времени когда пусть десятая доля того что он причинил вернеться *светлейшему и честнейшему* В очередной раз прав УВАЖАЕМЫЙ Борис Васильевич больных надо сторониться особенно с заболеваниями психики . даже как то обидно за Киркорова, тот какую никакую культуру в массы несет.
     
  18. В город на вагране загляни. Тама усё!
     
  19. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Письма президенту попадают в Администрацию президента,откуда пересылаются "на места" разобраться...(минуя Путина естественно).Отсюда и появилось письмо с целью разобраться...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Так разобраться или без согласия обнародовать? Хорошенькие разборки - с автором :(
     
  21. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Мне напомнило сюжет из "Служебного романа", где героиня Немоляевой (та, что "в жуткую розочку") пишет письмо любимому мужчине, а тот зачитывает его в конторе по громкой связи :(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Назар
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.485

Поделиться этой страницей