У губернатора Мишарина появился новый Мercedes-Benz

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Coolmax, 14 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Информационное агентство ЕАН проверило информацию, появившуюся на форуме Е1.RU о том, что губернатор Свердловской области Александр Мишарин сменил свой рабочий автомобиль.

    По данным агентства ЕАН, в конце прошлого года в Свердловской области был проведен конкурс на покупку автомобиля представительского класса. Аукцион проводил департамент государственного заказа Свердловской области.
    [cut=Читать далее...]
    Заказчиком, как сообщает ЕАН, выступило Свердловское областное государственное учреждение "Автохозяйство Правительства Свердловской области". Уполномоченный орган известил всех заинтересованных лиц о проведении открытого аукциона на право заключения государственного контракта на поставку автомобиля Мercedes-Benz S 500 4 MATIC Седан (длинная база) или эквивалента.

    К аукциону был допущен и признан участником единственный участник размещения заказа - компания официальный дилер Mercedes-Benz в Екатеринбурге.

    В документе, опубликованном на официальном сайте закупок продукции для государственных нужд с размещением информации по закупкам для муниципальных нужд, указаны требования по комплектации автомобиля. Среди них - Bluetooth-модуль, камера заднего вида, заднее сиденье с электрорегулировками, солнцезащитная электрическая шторка на заднем стекле, декоративная отделка салона деревом, акустическая система с не менее чем 14 динамиками, DVD-чейнджер на 6 дисков, МРЗ совместимый, телевизионный тюнер, аналоговый/цифровой, мультимедийная система для пассажиров сзади, и многое другое.

    Среди технических характеристик автомобиля отметим следующие: дата выпуска - 2010 год, цвет кузова - черный металлик, отделка салона - черная кожа, разгон до 100 километров в час не более, чем за 5,7 секунды.

    В департаменте информационной политики губернатора агентству ЕАН подтвердили, что аукцион состоялся и этот автомобиль был приобретен.

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

  4. TopicStarter Overlay
    яна

    яна Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

  7. TopicStarter Overlay
    яна

    яна Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Горожанин

    Горожанин Гость

  9. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

  11. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

  13. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

Поделиться этой страницей