Уже два ребенка погибло в водоёмах области за первый июньский месяц

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 30 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    С начала года в Свердловской области утонуло двадцать человек, шесть человек – за лето. Ещё одна гибель мальчика произошла в селе Афонасьевское Ачитского района. Об этом сообщила заместитель начальника ГУ МЧС РФ Зырянова Наталья Васильевна.
    [cut=Читать далее...]
    Пятилетний Данил с сестрой отправились на реку Тюш. Мальчик нырнул и не выплыл из воды. Испугавшись, сестра сразу же побежала к взрослым. Чуть позже полиция подняла тело погибшего ребенка. Сейчас его отправили на судмедэкспертизу для выяснения причины гибели.

    27 июня в Североуральске в дублёре реки Вагран купались два мальчика 10 и 11 лет. Крутые бетонные стены канала и быстрое течение чуть не погубили детей. Ситуация закончилась бы плачевно, если бы не женщина, которая проходила мимо. Она оповестила об утопающих, и их спасли.

    - Люди отдыхают на реках и озёрах, однако не беспокоятся о своей безопасности. Взрослые и дети чаще отправляются на водоёмы, не предназначенные для купания. Помимо этого, некоторые испытывают судьбу и заходят в воду в алкогольном опьянении. Сейчас, чтобы снизить количество гибелей, наши сотрудники проводят осмотры пляжей, ведут разъяснительные беседы о правилах безопасности на воде,- комментирует ситуацию Наталья Васильевна.

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    igora

    igora Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Я своего ребенка постоянно контролирую, когда он гуляет. Звоню на сотовый интересуюсь где он и с кем, да и дома проводим постоянно беседы. Я на работе в течении дня и находиться с ребенком у меня нет возможности, про речку он знает, что без родителей там делать нечего.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    сотовый у ребенка не показатель, даже наоборот
     
  6. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    Да ладно, каждый второй так делает, у нас полон двор 4-6 летних детей, и куда они уйдут только сам бог или черт ведает
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Мы своего одного стали отпускать гулять лет в 6. Когда уже к школе и самостоятельности готовился. А в 4 года одного отпускать - ссыкотно как-то...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    в 6 тоже рановато, это не наши 6 лет Макс-когда спокойнее было, когда я в магазин с 5 ходил, сейчас быдла немерено, если не обидят то напугают
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну моему шесть было уже давно :)
    А так-то да...
     
  10. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей