Угробили "наше" пиво!

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем PAG, 11 июн 2016.

  1. Каспер

    Каспер Активный участник

    Состав? У живого пива состав один - хмель,солод,вода. Остальное - мастерство пивовара. :)
     
  2. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Каспер, а срок годности от куда вырос в 4 раза? Либо пивовар волшебник, либо ошибка аппаратуры упаковывания, либо пастеризация
     
  3. Каспер

    Каспер Активный участник

    Естественно - пастеризация. У живого пива , насколько я помню - максимальный срок хранения от 11 до 14 суток. При соблюдении температурного режима, да и на свету хранить его не стоит.
     
  4. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Каспер, ну вот и не стало Живого пива, только попробовал, говно полное, чувствуется пастеризация, вкус как у любого другого (бочка, балтика и т.д.). Единственный плюс это цена, но пиво ГОВНО!
    ЗЫ: Выпил два стакана, вылил в унитаз, брать больше не буду, и любителям не рекомендую, если с Люксом тоже самое, то придется брать разливное Тагильское.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  5. Каспер

    Каспер Активный участник

    Не могу с этим не согласиться. :( Раньше, когда в городе кроме местного пива другого ПОЧТИ невозможно было найти, проблем со сбытом не было. Оно и за пределы города уходило "на ура". Даже вагоны на территории пивзавода грузили. Сейчас ассортимент пива в городе очень широко представлен, и сбыть нужное для поддержания рентабельности производства количество продукции достаточно сложно. Приходится увеличивать сроки хранения. Вот и пришли к тому, что пиво из живого стало чуть живым.
     
  6. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Каспер, купи и попробуй, а мне похрен пил только наше, потому что это ПИВО было, а не пивной напиток, пришли эти иноземнцы херовы и все угробили.
     
  7. Каспер

    Каспер Активный участник

    Покупал. Из трех крайних раз - два раза разочаровался. :(
     
  8. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Каспер, купи бутылочку с новой этикеткой, и найди 5 отличий от того же Тагильского, кроме цены НЕТ!
     
  9. Каспер

    Каспер Активный участник

    Тагильское мне не понравилось. Что-то общее и я заметил с нашим.
     
  10. Алень

    Алень Участник

    Ну я ХЗ посоны! Купил седня Североуральское 1.5 литра, дата розлива 16 августа, срок до 30 августа. Вполне себе. Вот тока газов мало.

    Кстати, а чего такое строят на улице мира между кака-телеком и престижем? Этикетки с новых бутылок умножили в 1000 раз и повешали на стену. Неужто пивбар с местным и не местным пивом?

    Некстати, раньше по телеку пивовары гнали в пиво спирт, типа 5%,6%,8%,9% кто больше?!?!?
    А сейчас обратная тенденция - все поголовно рекламируют безалкогольное говно.
    Что за крайности? Почему нельзя просто сварить нормальное пиво?
     
  11. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    фирменный магаз может разливуха будет, бара точно не будет-помещение не подходит
    реклама алкоголя запрещена или дорого
     
  12. Алень

    Алень Участник

    Короче, панику отставить. Пиво, пока что, не угробили. Животиной пока что еще прет. А уж пастеризованое говно от живого я отличу.
     
    Александр С. нравится это.
  13. Ingvar

    Ingvar Активный участник

     
  14. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Это наша страна готовится к чемпионату 2018 года. По закону у нас реклама пива на ТВ(и в печатных СМИ) запрещена. Но пиные магнаты сказали, что если не разрешите нам рекламировать свою продукцию - денег на на ваш футбол не дадим. Наши законотворцы подмали и решили: а чё! если мы конституцию правим как нам надо, то уж такую мелочь как прогнуться под тяжким денежным гнётом - вообще мелочь.
    Чем в очередной раз подтвердили поговорку про наши законы.

    Вот прям в точку. Слышал где-то такое сравнение: беременных пинать в живот нельзя, но если в стране чемпионат проводится - то можно. Но потом опять нельзя будет.

    Не забываем голосовать за ЕР!
     
  15. Алень

    Алень Участник

    А какие сорта? Выбрать то есть из чего, или жигуль, дуб и североуральское?
     
  16. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    :Yes:
    Ещё тёмное какое-то. Лавка то от пивзавода
     
  17. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, ассортимент тот же что и на пивзаводе (нефильтрованного нет). Цены выше чем где либо, но на входе стоят какие то чаны, не подключены пока, так и не понял, бутафория или для чего то.
     
  18. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Т.е. тёмного нет?
     
  19. Александр С.

    Александр С. Участник

    вот сейчас дегустирую дуб.. скажу вам друзья, достаточно неплохо :Drinks:
     
  20. Алень

    Алень Участник

    Час назад заезжал в этот пивной бутик. Темного нет.
    Есть три белых сорта в разных вариациях: фильтрованное и нефильтрованное.
    Все.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей