Уголовное дело мэра готовятся передать в суд

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 16 ноя 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    18 ноября следствие передаст материалы уголовного дела мэра Североуральска Юрия Фролова в прокуратуру, которая решит, передавать ли их в суд. Как рассказал «URA.Ru» Фролов, следствие сильно ограничило его по времени, отпустив на ознакомление с материалами всего около месяца. «Тем не менее этого времени мне было достаточно, чтобы найти целую кучу процессуальных нарушений и несостыковок в деле. Я регулярно пишу ходатайства, но, как правило, они остаются безответными. К сожалению, я не могу привести примеры таких нарушений, потому что следователи взяли с меня подписку о неразглашении», - объяснил Фролов.
    [cut=Читать далее...]

    Мэр также рассказал, что, помимо разбирательств по своему уголовному делу, он принимает участие в выборах. «Я иду по своему Краснотурьинскому округу в Законодательное собрание Свердловской области как первый в списке «Справедливой России» и как одномандатник. Надеюсь, после 18 ноября появится хоть немного времени, чтобы повстречаться с избирателями», - говорит Фролов.

    Юрий Фролов в настоящее время отстранен от должности мэра по решению суда на время расследования уголовного дела, возбужденного в отношении него по пунктам «а» и «в» части 4 статьи 290 УК РФ («Получение взятки группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с ее вымогательством»). Сейчас Фролов обжалует вердикт о своем отстранении.

    Фролов был арестован 12 октября 2010 года и пробыл в СИЗО 10 месяцев, где провел две длительные голодовки, выйдя на свободу в июле под залог в 5 млн рублей.


    Руслан Исмаилов, © Служба новостей «URA.Ru»
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Вот и я встала перед выбором за кого голосовать! Хотела отдать свой голос за Справедливоросов, но то, что Фролов опять под этой эгидой идет во власть, то точно - с моей стороны нет. За кого голосовать.... на распутье!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Б

    Б Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Янка, я тоже склоняюсь к тому, но... там наша местная Новоселова, как ВАМ?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    Так от СР ещё Александр Пахорский
     
  9. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Кто такой Пахорский? Не знаю такого!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  13. 14 марта жители Североуральска с воем большинстве тоже "слили" голоса.Что получилось - видим.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Янка, Свердловская область поделена на 21 избирательный округ. Североуральск входит в Краснотурьинский избирательный округ. Так что Фролов выдвигается и от Североуральска в том числе.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Чё правда за Пехотой переметнулась? ))
    А Колесо один справляется?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Точно - один достойный.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  21. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей