Требуется пишущий эзотерик, новичок в магии, желающий развиваться

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Tatyana11, 10 май 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Tatyana11

    Tatyana11 Новичок

    Я эзотерик с большим опытом практики. Знаю различную мантику (таро, руны, ленорман), работаю с маятником, осуществляю чистки, провожу диагностики. Но сейчас в связи с определёнными обстоятельствами прекращаю практику и мне требуется пишущий эзотерик, можно новичок, который готов развивать канал дзен, ежедневно писать тексты на эзотерическую тему, отвечать на комментарии читателей и соответственно работать со своими клиентами (гадать или проводить ритуалы, которые знаете). Таким образом развивать свои магнетические навыки. То есть, я фактически даю инструменты с «живыми» и прокормленными клиентами для вашего развития и практики.

    От вас требуется дисциплина (ежедневное написание текстов в дзене - обязательно) и корректная работа с клиентами, плюс ведение группы вконтакте и телеграме. Дзен обязательно, так как он монетизирован. И никакого плагиата, требуются исключительно уникальные тексты. Лучше всего своими словами и от себя.

    Что я предлагаю:

    - канал дзен - 3333 подписчика

    - группа вконтакте - 1051 подписчик

    - телеграмм - 44 подписчик

    - сайт-одностраничник

    На всех каналах изменяю контакты на ваши, таким образом все клиенты будет приходить к вам напрямую. Любая помощь с моей стороны гарантирована. Готова предложить примерные темы.

    Если вас заинтересовало, просьба рассказать о себе в письме и подтвердить готовность работать.

    taro@gadanietut.ru

    +79263727481

    @TanNikbags (телеграм)
     
  2.  
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна09
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.204
  2. Liliya
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.808

Поделиться этой страницей