Техосмотр возвращается?

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Андрей Владимиров, 14 июн 2016.

  1. В России могут вернуть техталоны — об этом говорят обыски, прошедшие сразу в нескольких страховых компаниях столицы Урала: оперативники ОБЭП вынесли из их офисов всю документацию и компьютеры с базами данных клиентов. Страховщики уверены: полицейские действовали по указке из Москвы — силовики добывают компромат, чтобы оправдать возвращение в стране старой схемы прохождения техосмотра.

    МВД готовит юридические аргументы для того, чтобы пролоббировать возвращение техосмотра с участием инспекторов ГИБДД. Свидетельством этого могут массовые обыски, которые провели правоохранители сразу в страховых компаниях Екатеринбурга. Они прошли в самом конце мая, однако ни в новостях, ни по официальным сводкам эта информация не проходила. «URA.Ru» стали известны подробности секретной полицейской спецоперации.

    Ее осуществили сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД по Свердловской области: в самом конце мая они провели в столице Урала рейд по страховым компаниям, которые оформляют полисы КАСКО и ОСАГО. Обыски прошли сразу у нескольких страховщиков.
    Техосмотр возвращается?
     
  2.  

Поделиться этой страницей