Тепло придет не всем

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Trimvel, 14 сен 2015.

  1. АмАм

    АмАм Гость

    У них в Уставе все написано, почитай. Встречный вопрос, что тебя не устраивает в оказанных тебе услугах?
     
  2. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ты ещё про Конституцию вспомни. Там тоже много хорошего написано.

    На предыдущей странице - Тепло придет не всем Там не всё, конечно, но суть понятна.
     
  3. АмАм

    АмАм Гость

    Вооооот, берешь конституцию-читаешь, берешь договор с поставщиком услуг и все накопившиеся претензии, и согласно конституции и договора идешь в суд. Я думаю, это один выход. Всяко лучше чем бегать с градусником по квартире и мереть температуру в каждом кране и комнате.
    Я никого не защищаю, и не в коем случае не оправдываю, самому тепло дали через 3 дня, хотя в подъезде оно было в первый же день, и вода в кране заметно похолодела. Но надо жить в реалиях, когда у меня инет от Ростелекома пропадает на полдня и техподдержка говорит выключи роутер и включи, и на лампочки посмотри, а в итоге разводят руками и говорят не знаем и оставите заявку, я же молчу (а счет приходит за весь месяц).
     
  4. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Так почитай правила оказания услуг физлицам, уверен много нового узнаешь ;)

    Как часто это бывает? Я за последний год могу припомнить пару случаем. Причина одного из них - экскаватор...

    А по поводу устава: зайди в администрацию и у любого заведующего или зама спроси о чём говорится в статье 65 этого устава. Уверен, что никто даже название статьи не скажет.
     
  5. АмАм

    АмАм Гость

    Макс, слушай, может тебе создать ТСЖ? Человек ты образованный, точку зрения свою отстаивать умеешь, если не ошибаюсь, образование бухгалтера имеешь, место расположения твоего дома очень удачное. Да и дело это прибыльное.
     
  6. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @AntonM, не, я только в интернете такой. В реальности я очень скромный и стеснительный. К тому же дело это весьма хлопотное...
     
  7. АмАм

    АмАм Гость

    Ну а больше вариантов нет, хочешь сделать хорошо-сделай сам. А не хочешь ну значит только в суд.
    Помню времена (2001 год я работал в ЖКХ) в ту бытность платили одной компании и не всю сумму (т.к. половина +/- датировалась бюджетом) так вот, и в те времена (тоже кстати МУП) денег не хватало.
     
  8. Александр С.

    Александр С. Участник

    Ты даже не представляешь какая это тягомотина... ради интереса могу расписать процедуру смены УК.. просто невыполнимо :FlagOfTruce:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    Андрей Владимиров нравится это.
  9. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Собрание собственников->смена УК. Разве не так?
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  10. Александр С.

    Александр С. Участник

    собрание собственников - это только начало
     
  11. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

  12. jenia

    jenia Участник

    С таким талантом по сборке часов Вы, явно, теряли время зря ...

    @AntonM, почитайте высказывание Мостового по поводу общежития,5 в "НС": "... администрация имеет всего
    лишь 10% в Комэнергоресурсе..." Т.е. получается, что на 90% КЭР "сам себе голова" и может принимать любые
    решения самостоятельно как хозяйствующий субъект. И никакая администрация ему не указ. То же самое
    и в МУП ЖКХ, учитывая пестрый и очень неоднозначный, а местами и одиозный, состав набранных туда
    "специалистов".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    Андрей Владимиров нравится это.
  13. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ну, тут явно кто-то врёт. В учредительных документах КЭР указана только администрация города. По крайней мере в выписке из ЕГРЮЛ.
    А 10% - это МУП "Кедр" имеет в ООО "УК Веста". Похоже кто-то путается в показаниях...
     
  14. Буквально в прошлую пятницу, мой хороший знакомый, присутствовал на совещании администрации.
    Вёл совещание аж сам Владимир Алексеевич Ильиных! Владимир Алексеевич чётко отметил, то жители
    города стали намного юридически подкованей! Поэтому с жителями нужно вести поодыкватнее... говорить,
    но помалкивать о реальном...
     
  15. АмАм

    АмАм Гость

    В свое время мелькала фамилия Долгополов, а кто-то знаком с ним, или кто-нибудь знает как он выглядит.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  16. jenia

    jenia Участник

    Это реальный человек. С ним хорошо знакомо полгорода. Полистай архив - там даже есть его фотография,
    когда он выступает в администрации на совещании. Импозантный мужчина.
     
  17. АмАм

    АмАм Гость

    @jenia, мне уже не интересно
     
  18. Amaya

    Amaya Участник

    Тепло ...ПРИШЛО...!
     
  19. ...НЕ КО ВСЕМ.....:)
    У меня еще два стояка неохваченных осталось, завоздушились наверно - сантехников уже неделю жду....Видимо не дождусь.
    Вот приятное - сам спущу воздух, а вот и полезное - на стояке приоткрою дренаж на обратке... Можно совместить....
    Не первый год уже, привык...:D
     
  20. Александр С.

    Александр С. Участник

    может подскажут спецы? отопление включили и ..давление горячей воды упало процентов на 80., еле-еле бежит сейчас.. разве эти системы взаимосвязаны???
     
    Каспер нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей