Тепло пошло по батареям...

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 15 сен 2017.

  1. Каспер

    Каспер Активный участник

    "Союз" близко , но он кроме односторонней связи в виде квитанций за непредоставление услуги , ничего предоставить не может. Может "Наш дом" станет ближе? :)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Со слов соседей - приходили сегодня слесари. Чего-то поделали... И ушли. Батареи до сих пор холодные. Это только у нас такая фигня? Или может у кого-нить ещё есть проблемы с отоплением?
     
  3. Каспер

    Каспер Активный участник

    У нас тоже не подключено - накосячил сварщик из тех , кто делал капремонт. Места сварки текут , потому отключили. У нас делать не торопятся - исправляют огрехи на других объектах. :(
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ну у вас-то хоть что-то похожее на аварийную ситуацию. А у нас высококлассные специалисты две недели на ровном месте не могут тепло дать.
    Меня больше всего убивает, что пришли и ни черта не сделали. Как так можно? Вот бы хирургу привези пациента, он бы покрутился вокруг него, по животу бы полоснул, а потом пошел домой типа "Да, что-то тут не так..." Как так можно к своей работе относиться?
     
  5. Александр С.

    Александр С. Участник

    У нас с грехом пополам подключили наконец то оставшиеся два стояка.. 28 сентября, отопление с 15-го - не не слышал, слесаря как будто удивлены этой датой, а ровно полмесяца в платежки за отопление включат.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Цирк продолжается: диспетчер уже трубку не берёт, директор шифруется, зам в отпуске. С утра отморозились, что якобы опять не могут попасть в подвал из-за магазина.
    Вот молодцы! А как на собраниях-то пели... Да, мы, за вас, за жильцов домов, горой!
     
  7. PAG

    PAG Активный участник

    Детский сад какой то, что за чушь, в жил инспекцию, прокуратуру и т.д. пишите. Они что не могут взять участкового и сломать замок?
     
  8. Алень

    Алень Участник

    Есть отопление, или его нет, какая разница? Главное для комунальщиков насчитать с 15 сентября. Ну и ты не забудь вовремя и в полном объеме оплатить.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Тепло пошло по всем стоякам... Две недели... Как-то Союзу надо решать свои организационные проблемы.
     
  10. Каспер

    Каспер Активный участник

    А зачем? Ведь и так оплатите УКашке сумму , которую предъявят к оплате. А если результат одинаковый , зачем напрягаться?
     
  11. PAG

    PAG Активный участник

    Если приборов ОДН нет, то дело плохо. А так, могу рассказать кто есть руководство ООО "Союз", кучка людей, которых отогнали от кормушки, один из главных там Димас Журавлев, да-да, тот именно Дима (полуалкоголик-полуюрист) почему полуюрист объясню ниже- актуально и по фактам.
    Сама история:
    Акт первый (он же удручающий и терпимый для меня)
    Приехал я как то получить счет за услуги, т.к. квиточек не пришел (по причине переплаты), и мне его не прислали т.к. нифига не нужен, а мне то нужен. И там обед, да и фиг с ним с обедом, но сидят за дверью девчонки-симпотныеее (Наталья привет!) обсуждают, смеются, а народ стоит ждет, ну и я стою жду, т.к. в очереди 3-4, а перед мной 4 пенсионера, один которому содержание жилья прислали за СВОЙ дом, внимание за СВОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ, и все остальные похожие, ну дело не в этом, доходит до меня очередь, захожу объясняю ситуевину, а мне реально нужен квиточек что все оплачено, мне говорят что скоро новый придет там и увидите, а мне он сейчас нужен, но с трудом распечатали.
    Акт намбер тво (кто есть Димас):
    Дмитрий Журавлев, да он по диплому юрист (работавший когда то в Сбере), по совместительству он сын той Журавлевой которая командовала ЖКХ в городе, так же по совместительству он сооучередитель во всех этих комапшках (доля треть и более в каждой) Северное жилье, Коммунальщик, Горизонт и т.д. (проверить можно легко в инете все есть), он не юрист а кусок алкоголика (да и пить то не умеет), Александр С не даст соврать, т.к. сам юрист, ладно я недоюрист но Димас юрист по материалам, и словам его-грош цена, переобувается настолько быстро, что не понимаешь что это было или небыло вообще, короче - пиздаб......
    Акт третий
    .... @Coolmax, тут все изложил
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  12. Вот этот журавлик есть реальный ПТИЦ! Городской ГЛУХАРЬ! Толи ПТИЦА... Толи ЧЕЛ... Толи мужик... ТОЛИ.....
     
  13. Александр С.

    Александр С. Участник

    @PAG, подтверждаю :Yes:
     
  14. Каспер

    Каспер Активный участник

    " 4 пенсионера, один которому содержание жилья прислали за СВОЙ дом, внимание за СВОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ, и все остальные похожие " "Союз" - потомок печально запомнившейся "Весты" , еще даже без "+". У тех тоже была прикольная фишка для отъема денег у населения , проживающего в частном секторе . Только накурившись какой-нибудь шайтан-травы можно было придумать включить пункт " полив участка" ЗИМОЙ(!!!!!). Причем - в течении всей зимы. Хоть сумма и небольшая , но частный сектор большой , и суммы набегали внушительные , т.к. в то время они были монополистами. Но заветы Остапа Бендера будут жить в веках , и наследники его будут множить количество способов отъема денег у населения.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей