Тепло пошло по батареям...

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 15 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Начали подключать дома. Насколько я знаю вчера на Советской 37 и 39 тепло дали. Сегодня на Комсомольской 11а до обеда включали...
     
  2.  
  3. Алень

    Алень Участник

    Прихожу домой, а там... картинка ниже.
    Вопрос: как, как бл..дь суч..й энергосбыт связан с теплом и горячей водой??? Я в бешенстве!
    з.ы. Ну и классика жанра от этих козлов: приклеено на дверь! Хотя рядом есть доска для объявлений. Уроды.


    [​IMG]
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Вас хоть предупредили. Нам просто, без объявления войны с жителями, отрубили в среду вечером и всё. Но, на утро действительно включили обратно.
     
  5. Алень

    Алень Участник

    Предупредили постфактум. В 16:00 воды уже не было, а в 12:45 объявы еще не было.
    И меня до сих пор мучает вопрос: причем тут энергосбыт??? Энеросбыт занимается электроэнергией, каким боком он к теплу и горячей воде??
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Алень, совместные работы, установка какого-нить оборудования и т.д.
     
  7. Алень

    Алень Участник

    Ну что, тепла как не было так и нет, и вторые сутки вместо горячей воды едва-едва тепленькая, ближе к холодной.
    А бабло возьмут по полному тарифу.
    Уроды.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    У нас по двум стоякам пошло. В двухэтажках на Чайковского тоже пустили.
     
  9. Алень

    Алень Участник

    Прошел еще один день и ночь. Вчера к вечеру пошла горячая вода.
    А отопления как не было так и нет.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    У нас тоже только два стояка подключены... Никто ж из коммунальщиков не знаю, что с 15-го тепло подавать надо будет...
     
  11. Алень

    Алень Участник

    Вот теперь пошло тепло по батаерям. С опозданием почти в неделю...
     
  12. Каспер

    Каспер Активный участник

    "Горячая" вода - чуть теплая. А счетчик мотает как за горячую. Воруют , демоны....:(
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Кстати чудесным образом, буквально через 3-4 дня после того как я отправил претензии в инстанции, вода в кране действительно стала горячей. Но об этом чуть позже и в другой ветке.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А у нас никаких улучшений...

    15-го пустили тепло. Не скажу как в остальном доме, у нас в работе только два стояка: в детской и один в спальне.
    18-го пишу в Союз письмо(электронное), с вопросом -когда? Ответа до сих пор нет.
    21-го звоню в ЕДДС. Заявку, конечно, принимают, но чуда не происходит.
    23-го, т.е. сегодня утром, звоню диспетчеру Союза, с тем же вопросом - когда? Мне говорят, что по выходным они такими мелочами не занимаются, не раньше понедельника. И вообще сроки до 1 октября.

    Вот так Союз, почувствовав, видимо, за собой силу кладёт бааальшой такой прибор на жильцов, которые были за них всё это время... Быстро скурвились, а жаль.

    PS: Я знаю, что наш дом не один, но: не берите дома, которые не можете обслужить.
     
  15. PAG

    PAG Активный участник

    Что за "силу"? И да, они правы до 1 октября, но ТОЛЬКО если произошла авария при пуске, а таковых вроде не присутствует.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Бывшие вестовски дома к ним отошли по большей части.

    О том и речь. Плюс в ЕДДС сказали, что пока всё не запустят должны работать без выходных. Но, видимо, в ЕДДС ошиблись.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    26 сентября... Ситуация не изменилась. Зато у диспетчера, точнее у Союза, новая отмазка - не могут попасть в подвал. У нас там магазин, который уже больше полугода не работает, и вот якобы из-за этого не могут попасть в подвал... А что на случай аварии? Тоже по неделе будут искать как в подвал попасть, пока людей заливать будет?
     
  18. Каспер

    Каспер Активный участник

    Да вроде обговариваются такие ситуевины при заключении договора , что в таких случаях арендатор или владелец должны обеспечить доступ к коммуникациям в случае аварии. Или - брысь из технического помещения.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да разумеется всё обговорено. Тут дело в другом - Союз шевелиться не хочет. У них тепло и светло, а что там у жильцов - так как-то по барабану. Не авария и ладно.
    Их только по поводу квитанций донимать не надо - сами исправно всё носят.
     
  20. Каспер

    Каспер Активный участник

    Настучите на них в Г-ЖИ. Соберите собрание,перейдите в следующую УКашку. Может те пару месяцев от жильцов прятаться не будут. :)
     
  21. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    В какую? В остальных-то не лучше. Я положительные отзывы только о "Нашем доме" слышал, но они далеко от нас.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей