Теперь каждый может ознакомиться

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Publikum, 16 фев 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость


    Кликнув на значок переходим на ютуб и видим ссылки.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    ой щас шахматист опять разорется, что не нашист она, не "НАШист"!!)) -да все они из одной конторы - за ПЖ
     
  4. В общем-то все вы в разной степени слышали о массовых фальсификациях результатов выборов в Госдуму в декабре прошлого года. Это привело к тому, что народ вышел на улицы, а политическая элита РФ, увидев 100k+ толпу на Болотной и Сахарова построила второй Кремль из кирпичей. +)
    Последние события какбы намекают на то, что выборы Президента РФ 4го марта будут ещё более интересным мероприятием, которое несомненно войдёт в анналы истории РФ. Оставаться в стороне от исторического процесса - удел унылой бототы и социально безответственных пофигистов. Я приглашаю всех желающих присоединиться к вечернике и получить фан от процесса участия в выборах Президента РФ в качестве Наблюдателя .
    Если все, кто сейчас он-лайн на сайте и их знакомые запишутся в наблюдатели, у одного парня из политсовета Едра будет инфаркт...
    В общем это ваш город, ваша страна и вам решать какое нас ждёт будущее после 4го марта 2012 года. Записаться Наблюдателем можно здесь http://rosvybory.org/ На этой неделе уже начинаются бесплатные курсы подготовки наблюдателей - мне уже пришло извещение.
     
  5. вот еще подготовка к выборам...
    Муниципальным СМИ указали, как писать о выборах и что показывать (ФОТО)
    16.02.12 14:40


    Екатеринбург, Февраль 16 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Территориальные избирательные комиссии распространили по редакциям муниципальных газет рекомендации по информационному обеспечению выборов. Комиссия рекомендует муниципальным СМИ публиковать материалы о мерах «по обеспечению открытости и прозрачности, чистоты и честности выборов».
    Содержанием таких публикаций или видеосюжетов предлагается сделать, среди прочего, «раскрытие объективной невозможности фальсификации хода и итогов голосования в избирательных комиссиях»; демонстрацию возможностей КОИБов и «важность видеонаблюдения за ходом голосования»; сообщения о мерах административной и уголовной ответственности за фальсификацию выборов.
    Но самое интересное в этом документе касается муниципальных телеканалов. В бумаге предложено выпустить в эфир серию программ «Поговорим о выборах…» с участием рабочих, пенсионеров, педагогов, медиков, студентов и прочих. Содержание программ изложено в следующих формулировках: «разъяснение всех аспектов программы кандидата (выделено «Новым Регионом») на должность президента России»; «обсуждение чрезвычайной опасности того, что предлагают иные кандидаты, а также несистемная оппозиция на митингах и в публикациях в интернете в сравнении с программой основного кандидата и на фоне основного лозунга кампании – кто, если не он!». После пункта «Возможное содержание» в бумаге представлено несколько лозунгов: «Кто, если не он!», «Урал голосует за стабильность (против революций), за крепкую Россию и т.п.», «Наш выбор – голосование в один тур (Урал голосует один раз!) и т.п.», «Развалили Союз, не дадим развалить Россию!».
    По данным «Нового Региона», такая бумага была прислана в теризбиркомы из Областной избирательной комиссии, но никаких печатей или подписи председателя комиссии Владимира Мостовщикова на этих рекомендациях нет. Владимир Мостовщиков в беседе с «Новым Регионом» заявил, что вышеизложенное – «дезинформация», и Облизбирком подобные бумаги не рассылал. На вопрос о том, кто мог разослать в теркомы такие рекомендации, председатель Облизбиркома ответил: «Да кто угодно. Творцов у нас много». Также Мостовщиков пообещал выяснить, откуда эта бумага взялась, например, у Березовского ТИКа.

    Фото можно увеличить.



    http://www.nr2.ru/ekb/373203.html
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ой, как хорошо по Кургиняну прошлись :)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Проект " Навальный - дубль 2 " ?
    Перестаньте х ...Й страдать !
    "Собака лает - караван идёт "
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ворчун

    Ворчун Гость

    Коли никого не заинтересовал визит Росселя в Североуральск - фото удаляю.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Тебе, что, список выложить кто из ЕдРа за 4 года посещал США по программе некого фонда? Навальный один, а этих сотни. Вот чего они там забыли, строить партию учились? Тебе шахматист этого объяснять не станет, ведь типо ребрединг и взятки гладки.
     
  10. А ты как, вообще, разбираешься, каким роликам (вбросам) верить, а каким не верить? :rofl:
     
  11. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    ку? где??
     
  12. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А чо он тут забыл? Россель в смысле.
     
  13. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    На встречу в Современнике Россель не явился. Его встреча состоялась в управлении СУБРа и в управлении образования, а пришедшие для встречи с ним в Современник люди разошлись ни с чем.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А чем он сейчас занимается-то?
     
  15. Россель в Совете Федерации. от Свердловской области. А на деле, в почетной ссылке для отбывания... Ну сразу то на пенсию пнуть как-то неудобно...
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да я знаю, что он в СФ. Я имел ввиду чем он реально занимается, чего сюда приезжал.
     
  17. Ну что Вы как маленькие...
    Известно зачем... За Вашими голосами...

    Россель возвращается! Первый свердловский губернатор устраивает тур по городам области
    16.02.2012 16:03
    Первый губернатор Свердловской области Эдуард Россель примет участие в агитационной кампании кандидата в президенты России Владимира Путина. Как передает корреспондент «URA.Ru», после 21 февраля, решив оперативные вопросы в Совете Федерации, где он представляет исполнительную власть региона, Россель приедет в Екатеринбург и будет проводить встречи с уральцами.
    Источник в штабе Владимира Путина знает, что первый губернатор сделает акцент на поездках по северу области. «У него высокий уровень доверия и узнаваемости в городах северного куста», - утверждает представитель штаба.
    По данным «URA.Ru», переговоры о включении в кампанию с Эдуардом Росселем вели полпред президента РФ в УрФО (начальник реального штаба Путина в области) Евгений Куйвашев и губернатор Александр Мишарин.

    Михаил Вьюгин, © Служба новостей «URA.Ru»
    http://www.ura.ru/content/svrd/16-02-2012/news/1052139879.html
     
  18. А вот тут ты прав - и с Едром можно разбираться так же, как с Навальным, и с либеральным крылом Кремля.
     
  19. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Вот и прошли у него встречи, только не понятно с какими уральцами. А насчет высокого уровня доверия - это про что они? Кто то ему доверяет что ли?
     
  20. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

  21. TopicStarter Overlay
    nemo

    nemo Гость

    Зачем ему отвечать на неудобные вопросы, лучше туда, где в рот заглядывают. Видимо по этому принципу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей