Так и хочется спросить: Ииии?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 2 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты не поверишь, но я тоже туда не хочу. Даже на простую техническую должность ибо я просто не смогу работать в этой системе. Не моё это. Возможно, когда система изменится... Но это маловероятно.
     
  2. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Клиент рублем голосует при наличии здоровой конкуренции. А то, что многие "помалкивают" еще не значит, что довольны.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Клара

    Клара Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Следует к Аленю это применить, т.к. из присутствующих именно он изъявлял такое желание и следовательно готов к
    Он собственно ответ и дал
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Разумеется тоже смущает. И уж заподозрить меня в национализме - ну не знаю...
     
  6. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ты до меня дое..ся решил?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Есть 1000 и один законный способ "закошмарить" к херам любой бизнес с помощью 1000 и одной контролирующей гос. организации.
     
  9. TopicStarter Overlay
    ***

    *** Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Давай ты сначала будешь своим именем подписываться, а потом "на слабо" меня брать, ага?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Или не реализовали?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    В даче молчаливого согласия на строительство.
    В бездействии при незаконном ведении бизнеса.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Тут скорее должны быть претензии к журналистам. То ли информацию не смогли выудить, то ли не дали в полном объёме.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    1. Предыдущего и.о.
    2. Практически всех глав и и.о. за последние лет 10 наверное.
     
  15. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А чего СБ СУБРа через МТСовские симки в инет ходит?
     
  17. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Дождалися!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поножовщина пошла , будем ждать убийства? причем массового?

    Примерно около двух часов ночи 13 августа в кафе «Старый город» случилось происшествие.
    По информации, предоставленной подполковником полиции заместителем начальника отдела МОВД г. Североуральска Николаем Купчиным, двое молодых людей после распития спиртных напитков поссорились, а итогом вечера стала поножовщина.

    Дерущихся разнимала женщина, она и получила ножевое ранение. Вскоре пострадавшая была госпитализирована в ЦГБ с диагнозом проникающее ножевое ранение в грудную клетку. Ей была сделана операция, медицинскую помощь оказали также одному из участников драки. В настоящий момент угрозы для жизни нет. По данному факту проводится проверка, после которой будет дана правовая оценка случившемуся.
    тут
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот я и говорю: вполне законное кафе, с соблюдением всех санитарных и прочих норм, с охраной...
     
  19. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А ведь Хой еще 20 лет назад предупреждал!

     

Поделиться этой страницей