Табуретка для чиновника

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 6 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Сегодня был показан сюжет на РенТВ о нашем городке:

    http://youtu.be/LmqXUmN5T2w
     
  2.  
  3. При всём раскладе понятно, что рулит Ильиных. В данной ситуации я понимаю, что хотят свергнуть Меньшикова.
    Потому, что все косяки можно повесить на него!
     
  4. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    И всё таки они это сделали!! СТРАЙК , ГОСПОДА!
     
  5. Что же Меньшиков на выборах таких речей не толкал?
    Вот могут же экономить для своей задницы... А для народа никак не получается. Посадить бы всю администрацию на деревянные стульчики, а некоторых и на деревянные нары. Коли для народа не могут работать, так хоть для своих задниц потрудились бы. Глядишь, и жителям что-нибудь перепало...
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Посмотрел, послушал, ничего нового не услышал. Как и.о-шка себя вел, так и ведет! Всем в открытую говорит о том, что Д,В, прикроет!!! Если что. Полный пох...зм на все происходящее и всех приходящих. Удручает только то, что он явно хочет здась задержаться. Печалька
     
  7. Для кого же такой подарок готовили? Наверно и кандидатура сити-менеджера была определена тогда же, когда и на пост главы назвали Меньшикова. Наверно, кто-то ОЧЕНЬ достойный, раз так стараются!
     
  8. TopicStarter Overlay
    1

    1 Гость

    А почему сюжет не полный? По рен тв больше показали
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И чего в нём не хватает?
     
  10. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

    В полной версии было ещё интервью с специалистом по размещению заказов Великородовой, которая пояснила как размещался заказ и интервью с жительницей города пожелавшей направить эти деньги на премию педагогам и культурным работникам.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Значит в разных выпусках были разные варианты. Я только такой нашёл.
     
  12. TopicStarter Overlay
    1

    1 Гость

    В укороченном варианте весь смак потерялся. 2 интервью чиновников было супер
     
  13. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Кремль хочет оставить чиновников без дорогой мебели и машин
    Чиновников от покупки дорогой мебели и дорогих автомобилей должен сдерживать закон. Подумать над таким законом предложил начальник контрольного управления президента РФ Константин Чуйченко, выступая с докладом на заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России
    http://news.mail.ru/politics/18114462/?frommail=1
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Нашёл вот такой вариант:
    http://www.youtube.com/watch?v=b6dlEfTkiPI
     
  15. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Фигасе, 300 тыщ это для них ниже эконом-класса...

    p.s. мож скинемся главе по табуретке? Я так думаю у каждого в доме найдется старая ненужная табуретка. Навалить перед зданием кучу табуреток, пущай себе ни в чем не отказывает и выбирает лучшую :sarcastic_hand:
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не у каждого дома найдётся табутерка из американского ореха с чехлами из натуральной кожи... ;)
     
  17. TopicStarter Overlay
    1

    1 Гость

    О! Флешмоб, не?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кстати да... Почему бы и нет?
     
  19. TopicStarter Overlay
    1

    1 Гость

    А давайте! Они ведь за нас день и ночь не спят, все о народе беспокоятся. Вот и мы о них позаботимся.
     
  20. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Согласна!! Спецом могу выделить кресло для "глявы!" города!! Пружину в ..опу обеспечу!!не я бабайка , жизнь такая...
     

Поделиться этой страницей