ТОРЖЕСТВО ЗАКОНА?

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Александр Иванов, 20 ноя 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    XXXL

    XXXL Гость

    Городом руководит бывшая уралмашевская группировка.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Интересно кто заказчик подобного творения? Вот ему(или ей?) бы показательную порку устроить...
     
  3. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Проводил сейчас утренний обзор прэссы и обратил внимание на статью очередного СПЕЦИАЛИСТА о области ЖКХ на упырском сцайте.
    Конечно не хотелось бы делать ему рэкламму, но удручает в очередной раз то, что наша дума это рассадник дэб...в!
    Он жеж с пенкою у рота пытается доказать то, что Союз не управляющая компания! А уж утверждение о том, что они как расчетный центр не имеют права собирать билетики - вообще приводит в дикий восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЗА ЧТО НАМ ВСЕ ЭТО?????
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Согласен! Лапки бы вырвать по самое не могу! И это явно не молодежжж. Уж тогда бы писали на его лавке! Вот где место для художественной росписи. Ведь писали же в старину гадости на воротах.
     
  5. Диетолог а не ты ли заказчик? Вчера 20 ноября в 11 часов утра это безобразие обнаружено. Видимо накануне 19 ноября надписи не было, да и кто будет ее делать днем? Видимо сделали вечер ночь с 19 на 20 ноября. А твой снимок сделан ночью! Памятник не освещается, как ты обнаружил надпись в такой дремучей темноте? Видимо тебе позвонили и сказали заказ выполнен, а ты пошел тут же фотать.
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Катастрофа! Меня разоблачили! Скажите куда нести чисто-сердешное?! :mail1:
     
  7. На Каржавина 40 тебя уже ждет товарищ майор.
     
  8. Расчетный центр союз действительно не имеет права собирать билетики на свой счет. Платеж должен сразу же и напрямую поступать на счет управляющей компании. А транзитный счет союза это нае..во!
     
  9. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    анисимов! Ты штоль? Если я заключил договор от своего имени, а получает билеты Дядя Вася это и есть прозрачная схема по твоему? Это ты сейчас об этом? И што в твоем понимании транзитный щет? Только без тырнета давай, свои т.с. мыслишки!
     
  10. Да именно об этом. Заключил договор с северным жульем, а билеты собирает союз. Кто такой союз для меня? Никто. Дошли деньги до северного жулья или нет как я должен об этом узнать? Логично тогда заключить трехсторонний договор: я, жулье и союз. Так что суд правильно все рассудил. Сосите лапу!
     
  11. Данное фото я увидел на типичном Североуральске раньше чем здесь.
    И вывалено это 19 числа.
    Мне кажется, что это заказ Вестовских.
     
  12. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Не уподобляйся депутатам нашим! Сеня! Бери договор с УК, СЕНЯ! И начинай ЧИТАТЬ, а не искать знакомые букавы, как аниська! И откроется тебе чудо прочтения, и станешь ты мудрым и начитанным!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Нет договора с КЭР, приходит квитанция от Весты, деньги собирает РЦ Урала... Так, видимо, правильнее?
     
  14. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Уважаемый Админ! Вы в корне не понимаете ситуацию в ЖКХ!
    Вы должны четко понимать:
    Только УК под эгидой Союза неправы ВО ВСЕМ!
    Только администрация (дума) и МУП УЖКХ, а также КЭР являются оплотом стабильности и законности в нашем городишке!
    Только статьи под "ИХ" подписью должны восприниматься жителями как руководство к действию!
    Только поборы КЭРа в данной ситуации являются прозрачными и не требующими отчета!
    Только МУП УЖКХ достоин существования, т.к. "Всевышний" дал на то добро!
    Только .... (остальное каждый может дописать сам)
     
  15. Чмо ты болотное, "генерал". В жопе ты сидел почти месяц, а не в шахте. Потому что последний раз сидели пять дней. Всё! И не надо тут хрень нести. Не нравится тебе Золотарев-скажи ему об этом в глаза, а если тебе хочется новых сексуальных впечатлений, дам адресок. Там тебя быстро на живот положат, "генерал". ,будешь генеральшей.
     
  16. Причем тут кэр веста рц урала? Речь идет о союзе так и давай обсуждать союз.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    С Союзом у меня проблем пока нет. И, к слову, до 2013 года и с КЭРом не было. Поатил всё как положено. А как только депутат и глава пусти в город Весту - у всех начались проблемы. Разве не так?
     
  18. Не так. Проблемы появились не у всех а у определеной части домов. Я как платил в союз так и плачу. Как платил в кэр так и плачу. И вообще речь не о том а о судебном решении. Суд постановил что схема вне закона. Точка. Но определёные лица из союза все еще продолжают баламутить воду на сайте, в прессе и на оборотной стороне жировки.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Она была бы вне закона, если бы была запрещена законом. Насколько я знаю это не так.
     
  20. Письмо минрегиона от 2 мая 2007 г. N 8167-ЮТ/07: Указание в платежном документе номеров банковских счетов или номеров "транзитных счетов" иных лиц (в том числе расчетно-кассовых, информационно-расчетных, информационно-аналитических, вычислительных и иных подобных центров) законодательством Российской Федерации не предусмотрено.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Андрей Владимиров
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.097

Поделиться этой страницей