Суд навсегда заблокировал kinozal.tv, rutor.org и ещё от 9 до 11 пиратских кино-сайтов

Тема в разделе "Технологии", создана пользователем Coolmax, 15 окт 2015.

  1. Krot1

    Krot1 Участник

    много хороших сайтов закрыли по решению суда. Законы улиц сериал уже выложен в интернет
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    На кинозале лежит, на рутрекере лежит...
    Дурьдом какой-то... Уж сколько раз говорено: сделайте легальный контент доступным, и никому на фиг не надо будет качать с торрентов
     
    Сергей нравится это.
  3. PAG

    PAG Активный участник

    Как правило делают сразу после официального показа, на офф. каналах в ютубе, кто-то по серийно, кто-то только после полного показа.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, хочу посмотреть(легально!) пятый сезон "Однажды в сказке" дай ссылочку где это можно осуществить. Чтоб нормально посмотреть - на большом телевизоре. И тот же вопрос по шестому сезону "Босстыжих". Разумеется всё должно быть на русском.
     
  5. PAG

    PAG Активный участник

    Я говорил про отечественные сериалы.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, хорошо. Хочу посмотреть "Пасечник" и "Учитель в законе".
     
  7. PAG

    PAG Активный участник

    Посмотри.


     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    То что ты мне предлагаешь - те же самые пиратки, которые лежат на торрентах. Я же говорил о легальном контенте.
     
  9. PAG

    PAG Активный участник

    Ну это спорный вопрос, раз лежит в общедоступном месте, и не удаляется, то я считаю что он вполне легален. На ютубе очень быстро вычищают нелегальный контент.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Тоже самое про торренты могу сказать :)
    На официальном сайте НТВ перечислены все официальные аккаунты компании. Упомянутых выше каналов там нет.
     
  11. PAG

    PAG Активный участник

    На западе, особенно в Европе, скачал пиратку-заплатил штраф, посмотрел онлайн-проблем нет (всю ответственность несет сервис)
     

Поделиться этой страницей