Статья о шести причинах не жениться на "разведёнках".

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёшег, 24 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Дык ты купи жене билет на фистинг фитнес и халатик по красивее, да к врачу наведайся ну или в аптэку, там говорят приблуды всякые имеются, от которых нечто бесформенное привращается в очень даже форменное и слюнки бежать начинают.

    ПС: карме33 респект.
     
  2. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    то-то пол Североуральска на учете у венеролога.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты не заметил главной фразы - ну а чё? я же дома - и так сойдёт. Так что дело в человеке, а не в приблудах медицинских.
     
  4. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Такой идеал "неслабака", который нарисовал Шахматист, в жизни не встречается! А если и найдется, то своим исключением скорее подтверждает правило - таких не бывает!
     
  5. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Значит ты ей уделяешь мало внимания и ей стало пох. в первую очередь на себя вот и получается, что дети, уборка, стирка и т.д.Но не все еще потеряно.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Во! Что и требовалось доказать: мужик всегда виноват. Ага.
     
  7. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Не мужиг, а ты сам.
    Если бы ты был бабой мои слова остались бы прежними. :yes:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Чёт я запутался. Если я отрастил пивное пузо, хожу дома в трико с пузырями на коленках, бреюсь раз в неделю - виновата жена?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    В жизни каких только не встречается... И таких не встречается, и даже таких не встречается:
    Не убий.
    Не прелюбодействуй.
    Не укради.
    Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
    Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
    Однако есть, к чему стремиться :angel:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А чего самую первую заповедь пропустил?
     
  11. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Откуда инфа??? Неужто работа??? :sensored:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Это просто для примера. Я себя к православным не отношу, но это в принципе общечеловеческие ценности.
     
  13. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    конечна, если бы она смогла на тебя надавить, то ты бы этого не сделал.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Отлично! Значит во всех моих недостатках виноват не я, а те кто рядом! Супер! Я знал, что я тут ни при чём! :)
     
  15. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Мда, как енто называется: "дурочку включать"!

    А что такое недостатки?
    Это общепринятые отклонения?
    Иль что?
    Давай в двоих дуру врубим, а.
     
  16. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Ни фига се какая интересна дискуссия у вас вышла.А вообще да. Если ты ходишь в пузырящихся трикошках, то в этом виновата конечно жена,ктр ходит в мешковатом халатике, и говорит тебе: "А че я же дома, и так сойдет". Соответственно и ты глядя на машешь на себя рукой, А че и так сойдет. Вот и вся любовь.
     
  17. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Не зря ведь говорят, что идиотов везде хватает, так и в жизни: нормальному и умному мужику обязательно достанется идиотка - жена, а рядом с умной и нормальной женщиной - обязательно какое-то идиотское недоразумение движется. Я не хочу говорить, что все мужики к*злы или бабы дуры, но среди тех и других (мужчин и женщин)достаточно и идиотов(ок) и дураков(чек). А шахматист действительно удивил, неожидала, что буду согласна со всеми высказываниями, но это так. Попробуйте прочитать статью подставляя вместо слова женщина (разведенка)слово мужчина. И уверяю, вы не найдете никаких отличий и ничего нового не откроете. В жизни есть все и это тоже. Если человек идот по жизни, то количество браков роли не играет.
     
  18. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Варвара молодец!!!! Интересный и правильный вывод сделала.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Весьма спорные ценности. Особенно в плане "общечеловеческие". Ты удивишься, но то, что ценно для одного(или даже нескольких миллионов человек) - для другого пустой звук...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Всем добрый вечер!
    А не задумывались ли Вы, уважаемые, о том, как ведут себя в нынешнее время не замужние женщины (о их моральной стороне), раз речь идет о женщинах? Ведь большинство молодых девочек сейчас любят успешных, уже состоявшихся мужчин и им не важно , что это за мужчина, сначала они полюбили его статус (положение в обществе), а какой он человек отходит уже на 10 место (море примеров).
    Также множество примеров, когда дама замужем в первый раз, супруг видимо по какой-то причине не устраивает, и женщина находит себе «друга» на стороне, тоже масса случаев в нашем городе.
    Знаю одну девочку, которая замужем второй раз, положительная, двое детей (да, от разных браков), муж у нее также дважды женат (также имеет ребенка в прежнем браке), но она сидит дома, воспитывает детей, а ее суженный, ходит по кабакам, зажимает девиц, и полностью доволен жизнью. Когда надоест «рога носить» девочке - разведется, но сказать, что она плохая жена, не могу.
    Я думаю, что дело далеко не в том сколько раз женщина была замужем, она может выйти и один раз замуж и творить Бог знает что, а возможно быть несколько раз замужем, но в последнем браке быть счастливой и сделать счастливым свою вторую половину. А на кого, «нарвались» - можно только в отношениях проверить.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. rusya
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.139

Поделиться этой страницей