Статья о шести причинах не жениться на "разведёнках".

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёшег, 24 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Слишком обобщенная статья, но в целом я согласен. По-большому счету мне жалко разведенок. Но что приводит к столь плачевным результатам? Как правило в разводе виноваты оба партнера, но исходя из того, что именно женщина является хранительницей очага, то первопричину она должна искать прежде всего в себе! Значит плохо хранила и сможет ли сохранить новый очаг(не обдумав и не сделав выводы) неизвестно. А многие ли делают какие то выводы? И если делают, то почему не делали их раньше, когда была семья? Но повторю, что виноваты всегда оба.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  3. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Частенько в твоих комментах, как мне кажется, проскакивает что то женственное.
     
  4. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Шахматист,а ведь ты сейчас просто "откусываешься" от marzа,за его предыдущее высказывание тебе.Как-то не по мущински это.Опять сошлюсь на нелюбимого тобой Губермана:
    Творец дал женскому лицу,
    Способность перевоплотиться.
    Cперва мы вводим в дом овцу,
    затем имеем от волчицы...
     
  5. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Обсуждение этой темы мне напоминает слова песни:

    Я сегодня хочу обратиться к врачу,
    Я несу ему кал и мочу!
    Пусть расскажет мне врач,
    Пусть расскажет мне врач,
    В чём причина моих неудач.
    Отчего в моём сердце печаль,
    Может что-то с мочой? Отвечай!
    Почему в моей жизни бардак?
    Может что-нибудь с калом не так?

    Снова в дверь я стучу,
    Но теперь я хочу
    Обратиться к другому врачу.
    Он особенный врач,
    Он мне скажет: Не плачь,
    Повернись-ка спиной, бородач!
    Ты, проктолог, получше ищи -
    В коридорах заблудшей души,
    Ты, проктолог, скорей посмотри -
    Отчего так тревожно внутри?

    Но сказали врачи:
    Мы не знаем причин,
    Ваших горестей, бед и кручин.
    Мы простые врачи,
    Мы простые врачи,
    Наше дело анализ мочи!
    В нашем сердце другая печаль,
    Как прожить на зарплату врача?
    И зачем за копейки врачу,
    Проверять твои кал и мочу?
    Больше я не хочу обращаться к врачу.
    К президенту пойти я хочу!
    Пусть поможет врачу, и не только врачу,
    Попросить я за многих хочу!
    Чтоб учитель принёс бы домой,
    Телевизор огромный цветной!
    Чтоб сознанья лишилась жена
    Телевизором поражена!

    Чтоб купила химичка еды,
    Чтоб купила физичка воды,
    Что бы водку купил трудовик
    Потому что он к водке привык!
    Чтоб роллс-ройс приобрел инженер,
    Номера семь семь семь АЭмЭр!
    Чтобы токарь купил бы iPad,
    Хоть в продаже его еще нет!
    Чтоб квартиру купил агроном,
    А не жил бы в коробке с зерном!
    Что бы дворник слетал на Бали,
    И ему бы там люкс подмели!
    И вообще, что бы каждый из нас
    Зарабатывал больше в сто раз!
    Но путаны просили за час
    Ровно столько же сколько сейчас!
    Что бы бомж посмотрел Аватар,
    А потом посмотрел Кандагар!
    А потом посмотрел Аватар,
    А потом посмотрел Кандагар,
    А потом посмотрел Аватар,
    А потом посмотрел Кандагар,
    А потом посмотрел Аватар,
    И в час ночи прогнали его!
    Чтоб сантехник купил бы корабль,
    И сказали друзья: Нихерабль!
    Что бы грузчик купил самолёт
    И сказала жена: Йошкин Кот!
    Что бы было шахтёру тепло,
    Чтоб полярнику было тепло,
    И чтоб было приятно врачу,
    Проверять мои кал и мочу!!!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ой ли! Как показывают исследования, женщине сложнее признаться в измене, а не совершить её. Так что с этой стороны всё ровно. К тоже можно приплести, что женщине удобнее иметь мужа, которому постирала-скашеварила и любовника, который для удовольствия. Причём деньги имеет с обоих: муж зарплату отдаёт, любовник подарками балует.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кармачка, у нас не так много потребностей, чтоб бояться что-то потерять с уходом жены. Во многих случаях всё даже упрощается, когда мужчина остаётся один.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Северина

    Северина Гость

    Исследования и жизнь - суть вещи разные, Макс... Мужчины по природе полигамны, ты разве не в курсе?
    Не говоря уж о том, что мужчины гораздо чаще уверены что жена простит ему измену. "Черт попутал-так получилось-много выпил-да это ж чистая физиология..." и проч. Многие ли мужчины простят любовника для удовольствия, а? А хотя бы разовую измену мужа прощают очень многие...
    У женщин зачастую в измене задействована не только мочеполовая система, но и духовный мир: они реже изменяют, но чаще готовы разрушить семью из за новых отношений. Мужчины в этом плане куда проще "параллелят".
    Кто тут недавно писал, что автомобиль не роскошь, а? :sarcastic_blum:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ой как мы любим обобщать...
    Человек изменяет не зависимо от своей половой принадлежности. Сорок тыщ лет назад, аргументы о полигамности я бы ещё принял. В современном обществе физическая измена - последствия морально-этических ценностей конкретного человека. Далеко не каждому мужику надо идти налево.

    Соглашусь лишь с тем, что мужчине сложнее разрушить то что строилось годами.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Северина

    Северина Гость

    "А почему мужчины не бегут подавать на развод когда их настигает та же участь? Прошла любовь, жена уже не радует как в первые годы после свадьбы... Почему мужики-то не торопятся разводиться? "
    "Как показывают исследования, женщине сложнее признаться в измене, а не совершить её"
    Ой как мы любим обобщать )))))

    Хорошо, спорить не буду. Мы, бабы, блудницы от природы и рушим семьи почем зря ))) Наверное, потому и поползла голубизна по миру....
     
  11. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  12. А главное-про свою не забывать.А то "друг семьи" появится.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я в своём первом комментарии примерно это и имел ввиду.
     
  14. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Согласен полностью с Вами, А, плохо, что в большинстве случаев любовь и страсть уходят со временем, а остаются просто отношения. И встает вопрос сохранять их, или опять любовь и страсть, но уже с новым партнером? А вот сохранять - это уже больше по части женщин.
     
  15. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Любовь по определению не может длиться годами. Любовь - это, как не крути, чувства, эмоции. Невозможно сохранить одни и те же эмоции на протяжении долго времени. Даже самое устойчивое чувство - злость и ненависть, со временем притупляются.
    А любовь в браке постепенно перерастает в партнёрство.
     
  17. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  18. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну говорим часто, потому что женщинам нравится это слышать(прошу прощения, что за других отвечаю). А сохранять...? Ну, если есть смысл сохранить семью, а на мой взгляд это важно, то решающую роль в этом по-моему играет женщина. я просто не сторонник разводов. У нас как: полюбились, поженились(кстати чаще это инициатива женщин), прожили пару месяцев(лет) и разбежались. Все так просто стало. А то, что семейные отношения нужно строить задумываются не многие. И решающую роль должна играть в этом "хранительница", не зря же говорят: мужчина - голова, а женщина - шея.
     
  19. TopicStarter Overlay
    НАСТЕНЬКА

    НАСТЕНЬКА Гость

    Да, интересно и куда ты денешься? и не такое вытерпишь, если любишь? И когда так пишете громко "Потребительское отношение" мол, то не надо забывать простую истину - ЗАМУЖЕМ значит ЗА МУЖЕМ, отсюда и все вытекающие, коль назвались груздями, полезайте ка в кузов. А если не хотите потребительского отношения, оставались бы в любовника, и отделывались бы подарочками. Брак это всегда была своего рода сделка.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вероятно мы говорим то, что вы хотите услышать. Вы ведь ушами любите. Разве нет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. rusya
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.149

Поделиться этой страницей