Статья о шести причинах не жениться на "разведёнках".

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёшег, 24 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  3. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Я не знаю ответ на этот вопрос. Ты мужчина ты и ответь. Может просто боятся, потерять налаженный быт и обиход? Боятся что придется заботиться о себе самому. Короче боятся одиночества. Наверно. ИМХО
     
  4. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Ну про трагедию всей жизни не знаю. А вот про гормональный фон соглашусь.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Северина

    Северина Гость

    Потому, Макс, что мужчины с чистой совестью идут налево ))) Что женщине сделать зачастую проблематичней: тут дети, там дом, или не с кем, или боятся, или просто стремно на сторону ходить. Зачем мужику разводиться? Жена-борщ-носки есть, а бл.дки, они для здоровья полезны. :glasses:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Разведённые мужчины чаще находят себе спутницу после развода нежели женщины.
    Мы без заботы не останемся.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Женщины . заранее извиняюсь (это сугубо моё мнение ),мне кажется , что таким женщинам просто деваться не куда и они готовы на первый подвернувшийся вариант.Детей - то кормить , одевать надо.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Северина

    Северина Гость

    Ты правда считаешь что без штанов в квартире детей не прокормить?? Смешной такой )))))
    Детей кормить и одевать кстати на 50% и папа обязан, если чо. Алименты называется.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    А зачем же тогда женщины повторно пытаются выйти замуж ежели с бабосами всё впоряде.?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Женщин я любил , люблю и буду любить , но некоторые ваши выходки терпеть ненамерен, особенно потребительское отношение к мужикам.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Хотят получать алименты с двух и более мужуков, вот и пытаются выйти еще раз.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Я . Тебе плюсик поставила , женщина при этом подумав - вот повезло бабе нашла простафилю
     
  16. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Северина

    Северина Гость

    А что, точно прям поголовно все пытаются?
    А мужчины тогда зачем повторно женятся (ты сам выше пишешь про это)?
    Иметь в наличии мужчину безусловно хочется, это нормально. И любить хочется, и наряжаться для кого-то, и сексу охота, и в быту помощь. В свет выйти тоже не лишнее. Но это прекрасно решается дружбой и гостевыми отношениями.
    А для замуж в этом случае только два аргумента: либо еще дите охота (или уже беременность есть), либо "чтоб было". Ну живуч у нас пока стереотип, что женщина должна быть в браке.
    А ты правда считаешь что мужчина в доме лишь как банкомат может быть нужен? Грустно то как....
     
  18. TopicStarter Overlay
    Лёшег

    Лёшег Гость

  19. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  20. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Похоже на слова женщины.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. rusya
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.149

Поделиться этой страницей