Собрание в Современнике. Видео.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 16 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Съемка велась на очень любительскую камеру. Света почти не было. Микрофонов у ораторов тоже не было. Так что за качество видео - ну вы поняли...

    Первая часть:
    http://www.youtube.com/watch?v=sbgInTkWi7I

    Вторая часть:
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Я так сам и не попал.
    На первой записи звука не слышно.
    Вторая ошибку выдает.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Со звуком всё нормально. Вторая часть ещё на Ютубе обрабатывается.
     
  5. TopicStarter Overlay
    БЕЛАЯ

    БЕЛАЯ Гость

    Очередной треп ни о чем, зачем собрали непонятно. Была там лично, жаль потраченного времени. Очередной раз убедилась - "Союз" в лице маленьких укашек сам себя расхваливает "кукушка хвалит петуха затем что хвалит он кукушку". Противно до тошноты, т.к. живу в "союзовском" доме и вижу все их ремонты и всю работу. Если внимательно все посмотреть, выступали люди-то подготовленные, раз пришли с квитанциями. А эти хлопанья и голосование? Очередное шоу-союз. Вопрос к "Союзу" - почему вы так за него держитесь, если оно все гнилое? Не хотела заходить на этот сайт, убедилась еще раз, реклама "Союза". Даже предполагаю, кто теперь что напишет.
    Хотелось послушать про новый МУП, но увы, до него так и не дошло. Я бы с большим удовольствием проголосовала за новый МУП/
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А можно чуть подробнее, где тут реклама Союза?
     
  7. Можете удалить, но не первый раз вижу комментарии,да и сам так думаю, что сайт пропитан "Союзом". А Макс каждый раз -" Где? Да ну что Вы!, Покажите! Макс, ты со стороны посмотри как ты выглядишь после таких вопросов!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну так покажите мне уже наконец, где тут реклама Союза? Может тут http://severouralsk.ru/clubs/17_sobaka-laet-karavan-idet.html ? Или всё-таки вот тут http://nslovo.info/sobaka-laet-karavan-idet-reklama/ ?
     
  9. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Теперь я тоже вижу, что администратор занял понятную позицию!
    До этого шага администратора, тоже были сомнения.
    Сайт, конечно независимый и любой может написать, что пожелает. Но, когда материалы на одну тему КЛОНИРУЮТСЯ со скоростью света, то вспоминаешь Аленя, призывавшего админа, дозировать инфу.
    [​IMG]
     
  10. TopicStarter Overlay
    Горнячка

    Горнячка Гость

    Если на чей-то взгляд много комментов в пользу "Союза", то это означает одно - большинство жителей за него, а не за "Весту", и администратор сайта здесь абсолютно ни при чем. И я на собрании была и не увидела специально подготовленных выступающих. А доверие жителей к создаваемой муниципальной компании подорвано действиями Барабанова - он ведь тоже возглавляет МУП и результаты его деятельности на факте: город не известно как придет к началу отопительного сезона и как проживет зиму, а он ведь подчиняется городской власти!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Чота я не увидел выступление главного массовика-затейника Ильина В.И.? Вроде камуналка - это его конек!

     
  12. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Его конек между нок(г) и он на нем скачет как можно дальше от всей этой истории с ЖКХ! [​IMG] [​IMG]
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А он-то тут при чём? Он порядок навёл, как и обещал, теперь другие пусть расхлёбывают.
     
  14. В какой то газете ильин писал, что все чуть что сразу жалобы пишут.
    Что ни кто по мужиковски разбираться не хочет. Если все будут с ним
    по мужски разбираться, то ему пипец будет в первом раунде.
     
  15. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Сейчас проверяю инфу о том, что Золоторев якобы работает в МУПе юристом. Если инфа пройдет, то парень то получается использует служебное положение для продвижения очередного детища ильиныха! ВОТ ПОЗОРИЩЕ ТО БУДЕТ!
     
  16. Скорее всего имфа подтвердится. Через пару лет выборы в думу будут и
    этих чудо депутатов ни кто выбирать не будет. Поэтому они и подготавливают
    себе рабочие места.

    ВЕРНИТЕ ПОЕЗД!
    УБЕРИТЕ БАРАБАНОВА!
    ОСТАВТЕ ЖИТЕЛЕЙ СЕВЕРОУРАЛЬСКА В ПОКОЕ!
    ЗАЙМИТЕСЬ ДЫРАМИ В БЮДЖЕТЕ!
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да дырами в бюджете они и так занимаются... Только не в городском бюджете, а в... Ну вы понимаете :)
     
  18. TopicStarter Overlay
    Валерий

    Валерий Гость

    ,Юра, когда ты в конце то концов потушишь свалку?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Есть некоторая информация о банкротстве "Весты":
    И про долги:
    Подробности тут.
     
  20. А те кто заплатил по счёту весты, денег назад не получит.
    И останется в долгах перед своей УК.
     
  21. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не факт. Есть такое понятие как "добросовестный плательщик". Есть возможность доказать, что ты не верблюд в суде. А там уже либо УКашки будут меж собой воевать, либо просто спишут через три года. Человек не виноват в том, что его депутат ввел в заблуждение и администрация города бездействовала.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    11.316

Поделиться этой страницей