Собачье говно

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Алень, 2 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    А по моему , одно и тоже ! И там , и там воняет!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    На субботники не хожу уже лет пять. Принципиально.
    А то что дети читают - пусть читают. Пусть знают, что мало собаку завести, надо за ней еще и ухаживать, и не в ущерб другим людям. И что весна - это не только солнце, но и говно, возможно от его же собаки.
     
  4. Воздушка-воздушке рознь.Моя спокойно разбивает бутылку из-под шампанского,а значит и в мягкие ткан человеческого тела проникнет достаточно глубоко.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  6. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Так обозначь себя! А то как та самая какашка , воняешь , и угадай , чья собака ТАК нагадила!
     
  7. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Так с чего я собачатником стал? Извини если что, но как то негатива в твоих словах слишком, да и слово не держишь: [​IMG]
     
  8. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Метод популизма не обязательно только в политике применяется, ты как-раз пример этому. Хотя, политика - это продвижение своих интересов, ток вот, достаточно прочитать твои описания себя любимого, как главного перца на сайте и всё понятно, а это ведь нужно поддерживать. Так помогут ли твои мантры про ..овно навести порядок? Типа собаководы прочитают, задумаются и осознают? :smile:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Собака может нагадить на ковёр, но не может нагадить в душу.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Раз минуснул, значит собачатник - это было предположение. Доподлинно кто ты - мне не известно.

    О негативе. Каюсь. В своем стремлении спасти человечество нашел одну ошибку: высмеивать очевидные злодеяния - это не критика, это осуждение. Прямое нарушение заповеди "Не суди, да не судим будешь".

    А то, что нарушил слово, чтож теперь? Так уж повелось, что высмеивание человеческой тупости и маразма идет через братьев наших меньших, например, Чуковский - Тараканище.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Если так рассуждать - у нас любая тема популисткая, и твои не исключение. Запостили, осбудили, забыли. Хоть одна тема закончилась реальным делом? У Весны получилось помочь детям. Но это исключение, подтверждающее правило.
    Почему уперся в меня и мое говно? Пройди мимо, какие проблемы?
    Насчет главного перца: так уж природой заложено в самосознание каждого живого существа "я - лучший". И я занимаюсь тут словоблудием в порядке собственного самолюбования и реализовываю собственные никчемные амбиции.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ну, так и давай так рассуждать и стремиться закончить реальным делом. Что для этого нужно? Будем с ..овном бороться или словоблудить и ходить по нему?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Давай без давай? У меня нет рычагов давления на собачатников.
    Зато они есть у думы и муниципальной власти. Как они работают - мы все знаем.
    Продолжаем онанировать и ходить по говну.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Со всех собачатников и кошатников нужно брать налог. На эти деньги можно навести порядок во дворах, например: построить автопарковки. :smile:
     
  16. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Наш Балбес , то бишь пёс , проживает с своем доме , с нас тож налог??Место выгула- огород.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Нет. Я вас вычёркиваю из списка. :smile:
     
  18. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    :curtsey: пасибки!! :girl_haha:
     
  19. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Весною птички прилетят,
    Ручьи повсюду зажурчат,
    Цветы конечно расцветут…
    ..но кто-нибудь насрет и тут..
     
  20. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    ЭЭЭЭЭЭЭЭ катовские в основном свое г. закапывают :biggrin:
     

Поделиться этой страницей