Собачье говно

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Алень, 2 мар 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Л.А. скромно умалчивает про то, где его собака гадит.
     
  3. Собачку гулять привели со двора Каржавина 13,и Октябрьская 29.Да и хозяина я видел.Это не Марз.
     
  4. Если внимательно почитаешь-содержится собака в вольере,не на привязи.Поэтому,убираю за ней,и выношу в контейнер я сам.Надеюсь,можно?Или тебя тревожит,что это нарушит меню бомжей? :laugh:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Не-а. От твоих мантр "...овно там, ..овно сям" оно не исчезнет. Дешёвый популизм.
     
  6. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Янку читаю - хренею. бомжи у нее не люди, стрелять в них.. система правильно делает, что уничтожает их, а не пытается как то реабилитировать? это мнение нашей "элиты"?пусть все сдохнут, а вам легче Россию матушку разбазаривать?
     
  7. А ты,как юрист,объясни свое законное право стрелять по бомжам(независимо от того,что ты их людьми не считаешь,любые противоправные действия против них преследуются по закону,или нет?)Обоснуй.
     
  8. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    сосед дырки в тачке своей от воздушки нашел. это не янка с другом развлекались?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ну-ка, расскажи мне, какие реальные цели я умалчиваю? Какие бонусы я здесь зарабатываю?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Завоевать доверие и поддержку масс, понравиться народу, прикрывааясь привлекательными, но безцельными идеями.
     
  11. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Кака элита???? Она ничем не лучше этого поста!!!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  13. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Вот на этот случай в Москве собираются дворы оборудовать видеокамерами и повышать штрафы, щас 2000 руб. Токо сабоководы возмущены - меры ужесточают, а нормальных мест для выгула нет.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ну и...? Чтобы что? Во что мне конвертировать поддержку масс, если я не иду в думу, не состою ни в какой партии?
    Вопрос отсался прежний: какие реальные цели я умалчиваю, исходя из толкования понятия "популизм"?
     
  16. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Говно по жизни , и по работе !!! Янка , ты как эти бомжи , никак не хочешь стать человеком!
     
  17. Ну вот.То ты себя крутым юристом обозначила,то экономист.Ты уж определись.Еще переводчиком представлялась?Как пакетик,с паршивым порошком-"Три в одном".Искать будут.Будет труп-будет дело.Сегодня ты по бомжу стреляешь,а завтра тебя соседские дети раздражать начнут.Тоже будешь стрелять?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  19. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Во как, я уже собачатником стал. Ни разу в жизни не держал собаку и вдруг... А пост действительно "прекрасный". А самое главное интересный и поучительный для детей посещающих сайт!
    PS.Не везет тебе, Алень - на субботник гоняют :-( А повязку марлевую не пробовал надевать?
     
  20. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    А если в глаз??? Потеря зрения , увечье , и как следствие потеря трудоспособности? Ну-ка , парируй!
     

Поделиться этой страницей