Скоро выборы

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 3 авг 2017.

  1. Ingvar

    Ingvar Активный участник

     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2017
  2. Глафира

    Глафира Новичок

    А что вас удивляет. Посмотрите что делает команда сити-мити, собирают в школах, детских учреждениях собрания родительские и давай агитацией заниматься. На этих сборищах они тоже не стесняются в выражениях и эпитетах в сторону своих конкурентов. Как будто народ быдло. Нас и считают быдлом. По мне так тоже противненько становится от того, как они используют административный ресурс. На каждые действия всегда есть противодействия!!!
     
  3. Мне помниться что проводили скрытно за Бирюкова. А народ стал голосовать против него! И чего получили? Взяточника и мошенника!
    Далее: Поставили нам главу Меньшикова - не за что не отвечавшего! Назначили выпавшего из не от куда, какого то Ильиных... Я его ранее и видеть не видел... и знать не знаю! Это кто? С ровного места! Да и за чем он мне! В воскресение всех мудней расставят по своим местам. А может получится как с Пехотой! Золотарёв.. Давай митинг! Вы кроме бабла - ни чего не видите!
     
  4. Ingvar

    Ingvar Активный участник

  5. Глафира

    Глафира Новичок

    Так С.М. Бирюков -ангел по сравнению с теми, кто правит в администрации. Так мы сейчас будем выбирать депутатов Думы СГО, и если туда войдут "присмыкатели" вот тогда городу хана. Нужны люди способные здраво понимать обсуждаемые вопросы, и принимать решения законные.
     
  6. PAG

    PAG Активный участник

     
    Каспер нравится это.
  7. PAG

    PAG Активный участник

    Подпишусь под каждым словом, но кого вот выбирать, из тех кто сейчас выдвигается я выбрал, но тут видимо @Глафира, говорит о тех кого мы не знаем, т.е. новенькие. Кто готов рискнуть? Вот за того же Беликова я бы проголосовал, а других новеньких я не знаю.
    Где ваши ДЕЛА новенькие? Акромя агитации я не видел нихрена.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин


    Собянин, конечно уже всех уволил. Но это только в одном районе Москвы.
     
  9. Александр С.

    Александр С. Участник

    @Coolmax, ничего нового... такие же инструкции работали здесь, на выборах
     
  10. Каспер

    Каспер Активный участник

    Вот Филипп Блок , вместо того , чтобы раздражать нас своими фотографиями на дверях и столбах , отдал рекламные деньги на благотворительность. :)
     
  11. Каспер

    Каспер Активный участник

    Да , я тоже за него собирался голосовать и за Диму Батракова , но почему-то они до выборов не дошли.....
     
  12. Каспер

    Каспер Активный участник

    Съездили с женой , исполнили свой гражданский долг . Что-то не заметил лотереи - зажали , видать , демоны. :)
     
  13. Алень

    Алень Участник

  14. SonyB2b

    SonyB2b Новичок

    У нас на участке в Екб тоже небыло никакой лотереи. Судя по отписавшимя на форумах ЕКБ, ее пока никто не видел. Вообще складывается впечатление что лотерея, в которой якобы разыгрывается "15 квартир и 130 пусть отечественных, но автомобилей" является спланированным слухом для повышения явки избирателей. На 19 часов вечера явка избирателей по области составила примерно 30%. А явка в самом ЕКБ (где проходит шоу "выборы ныне действующего губернатора") вообще смешная - порядка 16%. Еще пару таких "честных выборов" с заранее известными "победителями", и явка в городах будет исчисляться единицами процентов.
     
  15. SonyB2b

    SonyB2b Новичок

    Стоит добавить, что, как это бывает каждые последние ввыборы, в последние 30 минут работы участков, явка, скорее всего волшебным образом, резко взлетит до процентов 40-50 как минимум. ;)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    У нас по городу в среднем 30%. Исключение УИК на Советской 71 - там 53%. Это данные на 18-00.
     
  17. Каспер

    Каспер Активный участник

    В
     
  18. SonyB2b

    SonyB2b Новичок

    Ну, так и пишут, что область гораздо активнее голосует. В Серове порядка 46%.
    Пишут что в ЕКБ за час явка "взлетела" сразу до 26%.
     
  19. SonyB2b

    SonyB2b Новичок

    Как то Каспер криво процитировал меня ;) Не говорил я про вбросы. Это открытое обвинение. Но все равно все поняли правильно :D
    В любом случае, к концу выборного дня будет как надо, и кому надо.
     
    Александр С. нравится это.
  20. Каспер

    Каспер Активный участник

    На сенсорном экране почистил коммент чуть больше , чем надо. Вот так и получилась кривая цитата. :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Андрей Владимиров
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.893
  2. Coolmax
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.279

Поделиться этой страницей