Скоро выборы

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 3 авг 2017.

  1. Каспер

    Каспер Активный участник

    Ну , эффект от такой публикации может быть не тем , какой ожидается. Я бы не стал так делать . :(
     
  2. PAG

    PAG Активный участник

    Глупости, все работает на него, все его избиратели это бабульки, которым можно что-то внушить, так что вся движуха очень даже нормальная, его цель не себя протолкнуть, а не пустить тех кто ему не нужен, а набрать новых с кем можно договориться, и его двинут на мэрство
     
  3. PAG

    PAG Активный участник

    Повышение тиража, и расскидывание газет не только по участку где он выбирается, только это и доказывает.
     
  4. Каспер

    Каспер Активный участник

    Тогда вопрос - кто из кандидатов достоин быть депутатом , и почему?
     
  5. PAG

    PAG Активный участник

    Да фиг знает, я вот свое мнение по своему участку уже сложил для себя, выбирать людей мне не известных (шахтеров всяких) я конечно не буду, т.к.
    1. Человек с шахты-это шахтер, пусть он 100500 раз отличный человек, в чем не сомневаюсь, но он шахтер, а делами города должен править руководитель
    2. Выбирать всяких подобных Ильину, тоже не вариант, ну его, дважды в одно говно не вступают
    3. Остаются те, кто был замечен хоть в какой то работе, и результате который я могу ощутить
     
    Александр С. нравится это.
  6. Каспер

    Каспер Активный участник

    А есть такие , которые были замечены в реальной работе?
     
  7. PAG

    PAG Активный участник

    Я таких знаю, агитировать не буду, но ощущаю каждый день результаты их работы, и это реально
     
  8. Каспер

    Каспер Активный участник

    Так это не агитация . Человек - фиговина многогранная , и то , что ты видишь может отличаться от того , что видят и знают другие . Разочароваться потом не боишься? :)
     
  9. PAG

    PAG Активный участник

    Нет, нормальный человек, всегда одинаковый, и цельный, как в делах так и по-жизни, а все остальные это многодушные-подлые, таких видно, про кого я говорю, те доказали (по крайней мере мне) что они нормальные, а то что какие то косяки есть, так у кого их нет, только у тех кого самих нет уже.
     
  10. Каспер

    Каспер Активный участник

    К великому сожалению это не так . Тут косяками трудно назвать . Тут намного серьезнее . Тут и прошлое . Тут и параллельно идущей на виду жизни общественника другая - не совсем законная деятельность. А на виду - активная жизненная позиция - прямо хоть картину пиши. ...Ладно , жизнь покажет , какими станут депутатами.
     
  11. Алень

    Алень Участник

    [​IMG]


    Ничего необычного, кроме одного: у Шурика семь пятниц на неделе! Точнее пока две, но будет депутатом точно станет семь :)
    Опечатка? Не думаю!

     
    Андрей Владимиров нравится это.
  12. Жесть!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ты как всегда пессимистичен. Это часть предвыборной кампании: понедельники будут отменены! :Good:Так что наш кандидат. :Biggrin:
     
  14. Каспер

    Каспер Активный участник

    Ну тогда уже чтобы всегда была пятница , и всегда часы на рабочем месте показывали 17.00. :)
     
  15. Каспер

    Каспер Активный участник

    Да , сегодня и на сайте этот список появился. Несколько разочарован. Мне действия издателя кажутся несколько нелогичными. Или тут логика другого уровня?
     
  16. Каспер

    Каспер Активный участник

    Сегодня ночью кто-то обклеил фасад 1 магазина антирекламой Терентьева и Баталова. Использованы были фото с придурковатым выражением лиц и не менее придурковатой предвыборной программой. Даже не принимая во внимание мое отношение к данным кандидатам,выглядит грязновато. Плохо , когда пытаются выглядеть лучше , обосрав других.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Плохо, что народ за этих упырей(которые дали команду на расклейку этого гадости) голосовать будет...
     
  18. Алень

    Алень Участник

    Первый магаз весь в камерах - мышь не проскочит! Сдается мне, это с согласия хозяина магаза расклеили, бо есть полно других безопасных способов вбросить агитпроп: расклеить на подьездах и в почтовые ящики покидать. Да и объем электората больше во втором случае, чем на фасад идти.
     
  19. Каспер

    Каспер Активный участник

    По Батталову я уже видел. Причем на одном м2 с рекламой команды Матюшенко.Качество и прочие данные с батталовской рекламой. Но там никакого намека на пасквиль не заметил. Может - находиться в такой команде уже само по себе компромат?
     
  20. Каспер

    Каспер Активный участник

    Или сейчас намного проще поливать грязью конкурентов , чем хвалиться своими успехами ? Когда раскроется автор этой кампании , уважения это ему не добавит.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Андрей Владимиров
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.894
  2. Coolmax
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.279

Поделиться этой страницей