Скоро выборы

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 3 авг 2017.

  1. PAG

    PAG Активный участник

    А что его искать, сегодня принесли газетку Ильина, там список рекомендованных один в один!!!
     
  2. Каспер

    Каспер Активный участник

    А на сайте еще нет .
     
  3. PAG

    PAG Активный участник

    IMG_20170906_203516.jpg
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да, нам тоже подкинули.

    Там на последней странице есть фотка с подписью "За чей счёт банкет?" А я посмотрел на выходные данные газетёнки и у меня возник вопрос: за чей счёт тираж? 10 000 экземпляров. Газетёнка в цвете. Кто так активно вкладывается в этого кандидата?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ну теперь два варианта:
    1. Либо Головкин действительно всё это делал.
    2. Либо он судится с газеткой.

    Все мы понимаем, что второй вариант - не вариант...
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  6. Мне кажется, что Головкин при делах. Они не рассчитали последствия и поэтому Головкин включил заднюю.
    Другой момент. Почему некоторых кандидатов не затронули?
     
  7. Спонсор всё тот же! Долгополов и кампания!
     
  8. PAG

    PAG Активный участник

    Тут все понятно, Беликов вчера проговорился и хвалился, только не учли последствия, Головкин пошел в отказ, Беликов включил заднюю, а тому же Ильину ничего не мешало вчерашнюю листовку вообще не подписывать, зачем подставлять тех, кто не конкуренты даже
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  9. Каспер

    Каспер Активный участник

    Обычно на 4 странице его газеты анекдоты , кроссворды и прочие кренделя. Может и тут какая-то неизвестная пока личность мутит?
     
  10. Каспер

    Каспер Активный участник

    Лихо закручен сюжет. Правду когда нибудь узнаем?
     
  11. PAG

    PAG Активный участник

    Нет, он просто вскрыл карты, в надежде что конкурентам времени на ответку не будет, его реально нет, и кроме от этих двух товарищей, черной агитации не видел.
     
  12. Конечно узнаем! И в шоке ни кто не будет! Последняя неделя перед выборами, что то ещё подготовили
    чудотворцы!
     
  13. Каспер

    Каспер Активный участник

    Если на его сайте появится эта листовка в электронном виде , тогда у меня не будет никаких сомнений. Если нет - возможна подстава.
     
  14. АГА! Ильин подставил Головкина... А Головки в ответку подставил Ильина!
     
  15. PAG

    PAG Активный участник

    @Каспер, почему такие выводы, хоть выкладывай хоть нет, он и в газете написал что все Головкин это сделал.
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  16. Каспер

    Каспер Активный участник

    Слишком простой ответ. Возможна многоходовка комбинация,цель - внести сомнения в умы избирателей. Почитает народ всю эту муть , и решит - пусть лучше привычно плохое старое , чем неизвестное новое . :)
     
  17. PAG

    PAG Активный участник

    Мое мнение:
    1. Ильин с грамотными политтехнологами продумал все эти подставы
    2. Головкин в теме, но перепугался последствий, да и шаги не очень популярны, и включил несознанку, Беликов вчера всех вломил по полной, думая что ему поаплодируют за то что очи открыл нам всем.
     
  18. Каспер

    Каспер Активный участник

    А это точно , что он написал? Я уже писал , что читал листовку от имени Баталова с обещанием ликвидировать рынок. А думаю - провокация. Не мог он такого обещать. А если обещал - дурак.
     
  19. PAG

    PAG Активный участник

    Тут она абсолютно бессмысленна, тут не надо никого подставлять, тут надо просто обосрать, а на говне можно автограф не оставлять, достаточно наговнить другим..
     
  20. PAG

    PAG Активный участник

    Точно, проверенно все, тираж официальный
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Андрей Владимиров
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.893
  2. Coolmax
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.279

Поделиться этой страницей