Скоро выборы

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 3 авг 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ну, так себе выборы, конечно, но тем не менее. Так вот: кто повесит свою физиономию на мой подъезд - за того голосовать не буду.
    2017-08-03 at 07.38.47.jpeg
    Вы про меня пять лет(или на сколько там сейчас выбирают) не вспоминали, так и перед выборами не поганьте мои двери. Хотите чтобы я за вас голосовал - делайте дела.
     
  2.  
  3. Алень

    Алень Участник

    Такая же херня! Че за хрен этот аниськин??

    IMG_20170803_203615.jpg
     
  4. PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, я только одного знаю, который участковый был в сериале.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А вот ещё одной оной кандидатке не имётся:
    2017-09-04 07-21-05.JPG
    И приклеено так хорошо - фиг оторвёшь. И не знает бедная, что это не только неприятно жителям(всю дверь уже испоганили), но и не совсем законно. Для расклей подобной рекламы должны быть кое-какие отношения с собственниками жилья. Ибо всё это(в том числе и дверь подъезда) принадлежит нам, а тут бац! какой-то умник рекламу бесплатно повесил. Как так?
     
  6. Каспер

    Каспер Активный участник

    Раньше работал на СУБРе. Сейчас на "Святогоре" у Козицына. Начальник на Шемуре. В этот раз аж двое иногородних. Они то как на заседания ездить будут? И как их проблемы Североуральска могут волновать?
     
  7. Каспер

    Каспер Активный участник

    По городу едешь - на каждом столбе Аниськин висит. (портрет) Программы - никакой.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    С такой фамилией - программа не нужна. Впрочем в этот раз и у других программ не наблюдаю. Да и вообще как-то тихо... Кроме физиономий на подъездах и столбах - ничего о выборах не говорит. В прошлый раз, помню, пара кандидатов приходили во двор, встречи с избирателями устраивали. Сейчас - тишина... Даже правдоруб наш как-то пассивен. Газетка от его хозяев - не в счёт.
     
  9. PAG

    PAG Активный участник

    Ходют, да еще как
     
  10. Вот как то вот так

    DSC00684_002.jpg
     
  11. PAG

    PAG Активный участник

    А можно мне данную листовку, обязательно вырежу шпаргалку по своему участку, и буду пользоваться ею при выборе кандидатур.
     
  12. Раскидали все, сколько было - хотелось по максимуму охватить город...(((
    Можно глянуть по соседним подьездам, домам - может еще осталось где...
    Хотя, лично я не исключаю, что по нашим следам вполне могут и пройтись, собрать.
    По крайней мере, на месте администрации я собрал бы...)))
     
  13. Александр С.

    Александр С. Участник

    перезалей... чего то не видно...
     
  14. PAG

    PAG Активный участник

    Этому Головкину (или как его там) и @Беликов Александр, в думу не удалось пройти (то ли неграмотные или еще что) вот и получилось видать сообщество НОД-Ильин-Чистяков, НОД остался без кандидатур а Ильин с Чистяковым без положительного "портфолио", т.к. вся их предвыборная программа построена на очернении кандидатов, чтоб на их фоне казаться не такими обосранными. А НОДу видать пообещали теплые места в адм, т.к. живых денег не тот не другой не даст, т.к. по-жизни жадные. Чего же тебе @Беликов Александр, не сидится на сегодняшнем месте то?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    В графе "За кого точно голосовать не надо" не увидел Ни Ильина, ни Чистякова... Кто финансирует этот "Наш общий дом"?

    @Беликов Александр, а товарищ из в курсе что эта листовка попахивает административкой? Эти два брата-акробата опять чужими руками грязные дела делают. И ты мне предлагаешь за этих редисок голосовать?
     
  16. Да, я не прошел.
    Причина - в подписном листе один избиратель в дату подписи добавил лишний ноль. Это оказалось достаточно.
    Надя Ижина не прошла,причина - в подписных листах, в данных собирателя подписей, данные были забиты печатным способом, видимо надо было вносить собственноручно.
    Дима Колесников, я его знаю- нормальный парень, у него какую то загогулину нашли(подпись вышла за пределы выделенного прямоугольника), прорвался со скандалом.
    Но я не в претензии к ТИКу, и не жалею - каждый выполняет свой функционал, то, на что он заточен. Урок на будущее, тем он и интересен.
    Впереди 5 лет - есть над чем поработать к следующим выборам.

    Не заметить, что там есть еще вполне себе 18 кандидатов, кроме этих двух, довольно таки трудно - но тебе это удалось...)))
    И в каком месте там образовалась административка???
    Судя по всему, не сидится не только мне, но и еще полсотни человекам, которые прошли на выборы...)))
    К ним вопросов нет???? Чего они то пошли в Думу??? Вытаскиавать город из той ж..., где он оказался????
    В принципе, и на моем сегодняшнем месте можно сидеть и давать дельные советы.
    Но вот что то не захотелось...
    Вот уже 25 лет выбирают умных, грамотных, толковых - а тенденция не меняется, город умирает.
    Весь прошлый опыт уже кричит и вопит - хватит.
    Да, блин, выберите же наконец дураков, простых, неграмотных.
    Может тогда дело сдвинется с мертвой точки...)))
    Хуже уже все равно не будет - дотации и так кинут убогим, населения все равно сократится.
     
  17. PAG

    PAG Активный участник

    Дядя Саша ты дурак?
     
  18. PAG

    PAG Активный участник

    Тебе по пунктам расписать? Ты видать реально дурак, вас дебилов подставили, а вы кичитесь, тут очень большой набор вплоть до уголовки, без посадки конечно, но получите сполна. По слухам завтра по поводу этого незаконного действа движуха начинается, вот пусть следаки почитают как ты тут хвалился распространением.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Это Ильин-то с Чистяковым вытаскивать будут? А что они предыдущий срок делали? Видимо в прошлый раз не получилось, а в этот обязательно всё срастётся как надо... Ага...
     
  20. PAG

    PAG Активный участник

    Обязательно, один у руля, другой на подрядах )))))))
     
    Coolmax нравится это.
  21. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, ты же не хуже меня знаешь этого Беликова, я за него плохого ничего сказать не могу, как человек он наверняка отличный, но вот компашка вся эта у меня вызывает только чувство сначала бешенства, потом сочувствия, это насколько надо быть наивным чтоб думать что-ИльинЧистяковИвсяОстальнаяГопКомпания могут для города что-то сделать? Вы все там тронулись что ли? Что касается тех кто в оппозиции в листовке, да многих я знаю, да, не ангелы, а кто ангел? Да нет их, ну может только единицы, но они реально могут, и связи и опыт и поддержка, давайте протестно проголосуем? А потом посмотрим как будут бюджет дербанить, и лексусы обновлять, и также 7 школа отойдет Олеже под очередной центр торговый типа Белинского 25.
    А тебе @Беликов Александр, ты нормальный дядька, ты в следующий раз (через 5 лет) выходи как самовыдвеженец, с программой, а не с фантазиями, и я тебе лично помогу все нормально оформить, и как вариант - ты будешь депутатом.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Андрей Владимиров
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.894
  2. Coolmax
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.279

Поделиться этой страницей