Сидите тут и ничего не знаете! А в городе переворот затевается...

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем вчук, 27 мар 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    вчук

    вчук Новичок

  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Детский сад, чесслово. Популизм чистой воды. До выбором осталось всего ничего. Даже если его снимут(а я в этом сильно сомневаюсь и сам он не уйдёт) - что изменится? Почему интересно... Зато очень повеселили подписи тех кто голосовал за нынешнего Главу. Дали команду сверху? Что взамен предложили?
    В общем думу местную разогнать. Нынешних депутатов к предстоящим выборам не допускать. И.о. главы администрации оставить. И ничего не изменится в городе. Уверен, что при таком раскладе, никто из горожан ни чего не заметит.

    PS: Всё зло в нашем городке - из-за денег.
     
    Trimvel и jenia нравится это.
  4. jenia

    jenia Участник

    Подготавливают почву для носителя звучной фамилии?
     
  5. PAG

    PAG Активный участник

    @jenia, че за фамилия така? Звучна...
     
  6. Алень

    Алень Участник

  7. Александр С.

    Александр С. Участник

    Сегодня ЧП на СУБРе... кто нить что слышал?
     
  8. PAG

    PAG Активный участник

    @Александр С., а что тут слышать, не смертельный, и слава богу.
     
  9. TopicStarter Overlay
    вчук

    вчук Новичок

    Ещё какой детский сад! Сегодня была дума, на которой могло бы многое разрешиться.
    Отставка произошла, даже две практически - во как! И - поразительное единодушие даже среди врагов при главном голосовании дня. "Обработали" всех!
    Тут уже подсуетились, выложили сёднишний свежачок. Живьём, так сказать...
     
    Trimvel нравится это.
  10. Алень

    Алень Участник

    Пффф... Какая х..я.

    Бл..ть ну если не пройдут прикормелнные от ЕР, ну пройдут другие. ЕР прикормит их, других, и примет в свои ряды, а тех, которые не пройдут, оторвут от кормушки, и те оторванные канут в лету и сдадут партбилет от ЕР (или резко опозиционируются и будут поливать говном, как... ну вы поняли).
    Политический примискуитет и проституция.
    Все продается и все покупается.

    p.s. для себя, на данный момент, решил: на выборА не пойду. И на последующие тоже. И на те которые идут за последующими. Ну и далее тоже. Пошли они все нах..й.
     
  11. Алень

    Алень Участник

    В опросе главной не хватает варианта "пох..й".
     
  12. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Чисто ради интереса пойти на выборы в нашу думу. И посмотреть как там меня будут подкупать...
     
    Trimvel нравится это.
  13. А если выберут?
    Придется жеж в Думе работать...)))
    Такой вариант не рассматривал???...:)
     
  14. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да ну брось! Кто ж за меня проголосует? Я же не бизнесмен. Гречку с тушенкой за голоса не смогу поменять. Налить тоже. Так что у меня шансов нет.
     
    Trimvel нравится это.
  15. jenia

    jenia Участник

    А ты попробуй. Как говорится, "чисто поржать". Но для этого тебе придется присоединиться к движению,
    чтобы твою фамилию внесли в "список шиндлера", то бишь Головкина, со всеми последующими обсуждениями:
    активность, полезность для города, непокобелимость в борьбе с "врагами", склонность к компромиссам (дипломатичность).
    Но самое главное - способность удержать депутатов от позиции "китайских болванчиков", когда старшие товарищи
    скажут: "Или делаете, как вам говорят, или гуляете тайгой в поисках финансирования своих хотелок!". :Hi:

    Если не подходит такой вариант, то тупо находишь спонсора на предвыборную агитацию и идешь по квартирам
    как самовыдвиженец за подписями. Но в этом случае тебя будут не подкупать, а ты сам будешь отрабатывать
    деньги спонсора. А дальше все зависит от твоих способностей как "агента влияния". :Playboy: Голосую за COOLMAXа! :Yahoo:
     
  16. А я решил иначе...
    Поскольку уже в движении состою, попробовать все таки намного лучше чем не попробовать - и спокойно отсидеться уже не получается...
    Просто сил уже нет смотреть на то, что с городом происходит
     
  17. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Боюсь не получится. У меня жена слишком чувствительная, трудно ей будет :(
    Кроме того, если подберётся такая-же неработоспособная дума как в этот созыв - то вообще не вижу смысла в этом участвовать. На данный момент там два лагеря: одни делают то что им говорят сверху, другие отстаивают свои личные/коммерческие интересы. Ну а оставшиеся два нормальных депутата, к сожалению, уже ничего не решают.
     
    Trimvel нравится это.
  18. Алень

    Алень Участник

    И кто же эти два луча в темном царстве?
     
  19. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Алень, важны е фамилии, а количество.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.110

Поделиться этой страницей