Североуральцы продолжают выигрывать суды у «Весты»

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Андрей Владимиров, 25 мар 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Я им про то, что не бывает воришек хороших и плохих, вся система гнилая., а они знай свое .. "До сих пор висит проблема" - да их полно висит, и не только с вашим крыльцом, а и с нашими стояками, и с отоплением и .... Ладно союз вам в руки. Даешь тех, кто нас "не так внаглую" обманывает!
     
  2. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Выбор УК осуществляется общим собранием собственников! Не по одиночке, а ОБЩИМ! Вопрос в том, законны ли протоколы. Этот вопрос должны решать органы, а не жители своими походами в суд. Не понятно? Алень что-то доказал кому-то, и что? Завтра ему возможно перестанут квитанции слать. А соседям? Вот если бы право у нас было прецедентным и решение по Аленю повлияло на всех, тогда да, спасибо ему. А маразм в том, что нас в баранов превращают.
     
  3. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Батенка, дык Вам прямая тропа в конституционный суд, пусть меняют систему иманно под Вас!
    Здесь большинство уже имеют позицию и ее отстаивают,иными словами-баранов здесь минимум. Не надо попусту истерить.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    НО!

    Нормальный ход. Ильин разворошил, а виноват Алень!
     
  5. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Ага, в недавнем прошлом уже был такой ворошитель застоев. Крикнул-перестройка! И превратил страну в гнойник.
    Сейчас образовался еще один ворошитель застоев. Крикнул воры и в кусты! И из кустов, согласно периодов (весна-осень), весь такой красивый и честный, с площадкой для посадки идиотских мыслей, плюет на происходящее. А мы тут уже дошли до смены судебной системы. Бред!
    Где это недоразумение? Где эта породия на Российского офицера, с его заветами?
    смылся сцука. А виноват-Алень!
     
  6. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    Да очень просто. Подозреваю, что имея договор с твоим домом и собирая с него плату на СиРЖ, эти деньги на твой дом не тратят в полном объеме. Куда остаток девают, хрен тебе скажут. Подозреваю, что между группой своих компаний средства собственников свободно гоняют, что по закону недопустимо. Могу доказать, если компенсируешь необходимые затраты, т.к. дело это сложное и не скорое.Экселем владеешь? Я- нет, а без него трудновато разобраться.
     
  7. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    И, кстати, Кулмакс, ты на всех углах кричишь "Веста - мошенники!" Только не найдёшь ты судебного решения подтверждающего это фактически, т.е чтобы были судом установлены и подтверждены действия подпадающие под это определение. Я даже соглашусь, что мошенники, но соглашусь лишь во мнении. Понимаешь разницу?
     
  8. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    Ты давай точное определение решения ОСС. Нет такого понятия, как остаться. Есть понятие заключить договор с прежней УК. А нафига? Срок договора к концу подошел? Вряд ли. Так и шли бы в суд с прошлым решением о договоре с СЖ и бланками голосования за это. Что? Нет таковых? Я так и думал. Какого хрена тогда они деньги с вас гребли? Не, Союз не обманывает :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И тут моя любая фраза: покажи где я это кричал, говорил, писал. Я крайне избирателен в формулировках, и приведённая тобой цитата - не моя.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    пассажир, чесслово не понял, что ты написал.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Опять Пабл тень на плетень наводит!

    Я тебе уже 100500 раз объяснял, что 10 лет назад, если собственники не определились с ОСС и УКашкой, то за них решала администрация города.
    Отсюда не было, нет и не будет никаких бланков голосований и договоров. И это не значит, что выбранная 10 лет назад УКашка вне закона. Всё по закону: собственники не определились, за них определила администрация.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты думаешь он про это писал?...
     
  13. Весенние обострение!

    http://www.xn-----7kcbakdfdr5fgda3aj.xn--p1ai/news/nad_skhvatkoj_ili_sojuznik_v_borbe/2015-04-01-591
     
  14. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Такой истерии от вашего "большинства" по поводу Ильина еще поискать.
     
  15. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Вопрос к сторонникам мошенников от союза: с какой стати я должен оплачивать коммунальные услуги кому-то, когда ЖК (п.7, ст.153) говорит о другом? Там сказано: Собственники помещений в многоквартирном доме, в котором не созданы товарищество собственников жилья либо жилищный кооператив или иной специализированный потребительский кооператив и управление которым осуществляется управляющей организацией, плату за жилое помещение и коммунальные услуги вносят этой управляющей организации, .... Кто такой союз? Прокладка?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А кто тебе мешает внести "этой управляющей организации"?

    И, кстати, Веста свои бабки тоже через счета РЦ Урала отмывает. Почему союзу нельзя, а весте можно? КЭР аналогично: все бабло идет через РЦУ.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Тебя самого не тошнит задавать один и тот же вопрос? Почему у тебя по РЦ Урала не возникает такого вопроса? В данном случае смысл существования РЦУ и Союза - один. Но кто-то вбил в твою голову, что Союз незаконная прокладки и ты упорно всё это транслируешь не первый месяц(год?)...
     
  18. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Кто вбил в ваши головы, что меня интересует веста? Я против всех этих мошенников, как еще объяснять? У меня есть УК - северное жилье, по закону я обязан ей оплачивать выставленный счет. Но она не выставляет его, присылая вместо него квиток, где получателем организация, с которой у меня нет договора. Вам нравится "кормить" прокладку? Ну кормите, я просто вопрос задал. Хотя дурик, нашел кому задавать.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    marz, вот ты реально издеваешся по-ходу. Давно уже эти прокладки узаконили, обозвав их "финансовыми операдорами".
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Тьфу, да ты просто тролль.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.887
  2. Honey Svet
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    29.966

Поделиться этой страницей