Североуральцы продолжают выигрывать суды у «Весты»

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Андрей Владимиров, 25 мар 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    1. Солдат не обязан. 2. Коммерсант - его проблемы. 3.Депутат городской - желательно. 4. То, что они (депутаты) там считают друг у друга - это их проблемы, мне от этого не тепло ни холодно. Я о тех, кто "тут считает", и делает это как-то однобоко. 5. В России нет независимого правосудия, коррупция пожрала, и обращаться не к кому. Хотя иногда приходится, но это по причине - "из двух зол ..." 6. Спасибо говорить коммерсантам за "попить и поесть"? Ты это серьезно? Примеры меценатства в студию. Не за оказанные услуги в виде пиара, а меценатства. 7. "Кто лоббирует интересы мошенников из Союза?" - то, что любая УК сегодня подходит под определение жуликов, мошенников и так далее, для меня не вопрос. И последнее, я вопрос умникам задал: Кто лоббирует интересы мошенников из Союза?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    1. Ты действительно считаешь, что солдат не должен быть образован? Ты страшный человек, однако...
    3. Депутат - ОБЯЗАН. Именно так, именно с большой буквы.
    5. Про суды соглашусь. К сожалению зачастую, в серьёзных делах, выигрывает не тот кто прав, а тот кто больше занесёт.
    6. Про меценатов, не скажу. А вот на благотворительность Сугробов регулярно подкидывает. Про себя уж промолчу ввиду незначительности сумм. Про остальных сказать не могу, ибо либо не знаю, либо дают денег, но в обмен на.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    marz, тебя фиг поймешь! То ты сетуешь на то, что идет полная дебилизация населения через всякое говно, типа дом2 и камеди, надо это прекращать, то тут же пишешь - да нахрена нам грамота? Ты уж определись!
    Человек должен быть образован, а кто он, солдат или генерал, комерс-депутат или грузчик-электорат, неважно!
    И ашипки на том сайте не первая и не последняя. Причем ашипки детские, просто позорные.
     
  4. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Алень, ты не передергивай! Я никогда не говорил, что грамотность не нужна. Если по вашему одна две ошибки - это безграмотность, то тут все безграмотные! Масса примеров знаменитостей, которые в той или иной степени безграмотны: У Пушкина плохо с математикой было, Черчиль ошибки делал .... И с каких это щей солдат ОБЯЗАН не допускать орфографических ошибок? Солдату не стыдно допускать их, его задача несколько другая - Родину защищать, а не бумагу марать. И мне абсолютно фиалетово делал ли ошибки маршал Жуков, важен результат - ПОБЕДА. И именно так, с большой буквы! И в третий раз повторяю вопрос: Кто лоббирует мошенников из Союза???
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Два дня прошло, ошибки так и не исправлены...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    marz, да вот пофиг, делают ошибки - пусть делают. Только ошибка ошибке рознь, одно дело выделить деепричастный оборот(я вот в них до сих пор нифига не понимаю), и другое дело правильно написать числительные. Лично я постоянно там вижу детские, наивные, позорные ошибки перманентного второгодника. И их там не одна и не две. И не в тексте, а в заголовках!
    И глупо сравнивать талант Пушкина (который помимо русского, мог говорить и писать на французском), с безграмотным сайтадмином, который элементарные числительные просклонять не может.
    По тому, как человек пишет, можно сразу определить как много он читает.
    Тему с ошибками закрыл. Тыкал, тыкаю и буду тыкать их мордами в их же ошибки.

    Насчет лобби от союза - не знаю. Раз ты задаешь такой вопрос, значит у тебя есть версия? Дак ты нам скажи, а мы прикинем.
     
  7. Депутат туп!
    Марз не правильно поставил вопрос.
    Звучать он должен так: Кого лоббирует Союз?
    Чьи интересы защищает?
     
  8. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Действительно глупо сравнивать Пушкина с солдатом -- говорящий на французком Пушкин не воевал в Афгане. Еще говорят, что не ошибается тот, кто ничего не делает. В нашей думе полно таких. Они не пишут с ошибками, потому что вообще ничего не пишут публично. Они не подвергаются нападкам потому, что ничего не делают. При этом они тоже не бедные люди. Тут Coolmax писал по поводу моих слов о союзовских мошенниках: "подай в суд, докажи, что они мошенники". Встречное предложение: подайте в суд, и докажите что Ильин разбогател именно благодаря чьей-то помощи со стороны, и что он виноват во всех наших бедах. Еще, особо талантливым "кричалам" хочу дать совет: если не можете сказать все, что думаете человеку в лицо, то эмоции надо держать при себе, а не показывать свою трусость здесь в комментариях. Вопрос же о спонсорах и лоббистах союза я задал именно так, как хотел: Кто лоббирует союз? Версий у меня нет, но рассчитываю на всезнайство местных "гуру".
     
  9. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Совершенно верно пишет marz!
    Чем "особо талантливые "кричалы"" отличаются от тех, кого они на сайте активно "разоблачают"?
    Оскорбления, ярлыки, издёвки... информация, в основном, строится на слухах или домыслах!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Правильно говорят: пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. Не умеешь грамотно писать - не веди сайт, а ведёшь - доверь это дело тому, кто умеет, заплати, наконец. Но уважай читателей.
     
  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Вот и я о том же - по дорогам должны ездить только профессионалы, а не все кому не лень. Но почему-то многие, вместо того, что бы "доверить тому, кто умеет", лезут за руль. А ведь - кесарю-кесарево.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    :rofl: :rofl: :search: И вот это - депутат!!! Если у нас в городе такие люди законодательство инициируют, то мне страшно становится!!!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Полностью ЗА - по дорогам должны ездить профессионалы. И комфортабельный, доступный общественный транспорт. А депутаты и политики должны быть грамотны на письме и в речи.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Тогда уж и в интернете должны сидеть профи, а то расплодилось ньюбисов, весь тырнет загадили.
     
  15. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Абсолютно глупый и никчемный опрос о грамотности депутата. Во-первых вопрос поставлен не правильно - что значит знать русский язык. Мы все его знаем. Писать и говорить грамотно - тоже несколько разные вещи. Далее о депутатах какого уровня речь? В Госдуме думаю должны. А депутаты местного уровня, которыми могут стать любые граждане города, совсем не обязаны писать без ошибок. Стараться - да. Во-вторых, от депутата ждут прежде всего реализации предвыборных обещаний, а также наказов избирателей. И абсолютно без разницы делает ли он при этом орфографические ошибки! В-третьих, не ошибается только тот, кто ничего не делает. А таких даже в нашей думе полно. Вы бы еще опрос сделали: должен ли депутат исполнять обещания. Глупо.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Возвращаясь к теме. Жильцы и нашего дома выиграли суд у Весты. К сожалению на сайте нашего суда нет никаких подробностей о деле, только решение: иск удовлетворён.
    Соответственно вопрос:
    1. Какие последствия это имеет для остальных собственников?
    2. Куда посылать Весту с теми квитанциями, которые они принесут в апреле?
    3. Как-таки оплатить КЭРу услуги?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А тебе не кажется, что цена ошибок слишком велика? Причем, расхлёбывает их народ.
    Я бы тоже так хотел пожить: я наху..тил, а другие пусть разгребают!
     
  18. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    1. В России не прецедентное право. К сожалению. Видимо никаких. Хотя на мой взгляд маразм.
    2. Бумага лишняя в хозяйстве?
    3. Услуги оплачиваются согласно выставленному тебе твоей УК счету. Кто такие КЭРы, Энергосбыты и прочие поставщики для тебя? Никто, если выбран способ управления домом УК, Только общее собрание может решить оплачивать какую-либо услугу не через УК, а напрямую.
     
  19. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Какую ошибку с его сайта ты расхлебывал? Базар пошел из-за ошибки (опечатки) на сайте.
     
  20. Всё правильно! Я со своим домом доверил управление своей УК. И квитанции
    всяких сбытов и комэнергов не оплачиваю. И даже через суд они меня не
    заставят оплачивать их квитанции. Есть жилищный кодекс который гласит,
    что мой дом выбрал управление УК и будем ждать квитанцию в полном объёме!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.888
  2. Honey Svet
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    29.969

Поделиться этой страницей