Североуральцы Путину

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 14 июн 2017.

?

Пустят поезд?

  1. Нет

    7 голосов
    87,5%
  2. Да, на постоянной основе

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, на время выборов

    1 голосов
    12,5%
  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин



    Если и дойдёт до Президента, то на пару месяцев перед выборами пустят поезд, а потом... :Empathy:
     
  2.  
  3. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    А потом разберут ж.д пути!
     
  4. PAG

    PAG Активный участник

    А если "трезво" рассудить, кому он нужен? Да-есть 10-20 старушек которым он нужен в неделю, но давайте рассуждать тогда, каковы затраты на все это, или будем опять орать что все воры и нифига прибавки к пенсии нет. Мы давно привыкли что нам ВСЕ должны, а то что любые затраты падают на плечи налогоплательщиков (РЖД-государственная контора), т.е. на наши с Вами плечи.
    Да, сейчас услышу, что они такие и такие, так давайте посмотрим на другие капиталистические страны, где коррупция на более низком уровне, и что мы увидим, да бл..ть не может быть, там тоже отменяют то-что не выгодно.
    Я бы посоветовал Всем крикунам-побольше заботиться о своих родителях, детях и всех остальных родственниках, и не полениться и довезти их до Серова, и им быстрее, и Вам спокойнее.
    Это мое ИМХО, и пусть меня заклюют.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Меня приплюсуй. И ещё всех тех кто не может ездить на автобусе. Я в Ёбург не езжу только потому, что кроме автобуса ехать не на чем. На машине не на много лучше. Лично для меня, конечно.

    Например на Японию, где гонял поезд ради одной ученицы.

    А напомни мне ради чего создаётся государство? Не является ли одной из функций государства забота о гражданах. Социальная ответственность - ни о чём не говорит?

    А впрочем...
     
    Trimvel нравится это.
  6. PAG

    PAG Активный участник

    Приплюсовал, а всех тех "кто не может ездить на автобусе" плюсовать не хочу, т.к. когда им коробку конфет дают за участие в праймериз, и они с радостью голосуют за кого им скажут, и кричат ой какой хороший депутат/губер/президент, вот пускай сначала с выбором определяться и голосуют за действия, а не за обещания. Глядишь и поезд поедет и ссср вернется.
    Только в Японии, и на деньги префектуры, т.е. в нашем случае, может взять город на себя.
    Ой Макс, конечно говорит, просто надо жить в реалиях, а реалии таковы, нашему государству мы нужны будем в сентябре 2017 и марте 2018, а все остальное время мы по мнению государства-нахлебники, постоянно ноющие и просящие. Наше государство сейчас проводит социальную политику в Сирии, ДНР-ЛНР, и долги прощает налево и направо. Так что надо свыкнуться с мыслью что мы-холопы.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ну так вот. Выше ты всё правильно про выборы сказал. Пока все сидят дома - поезда(и других благ загнивающего запада) у нас не будет. Зато у нас будут чиновники на местах, которые сидят на попе ровно и откровенно плюют на местных жителей. Но зато кода им прилетает от губера... А если месные дурачки на форумах чем-то недовольны - да это их, местных дурачков, проблемы.
     
    Trimvel нравится это.
  8. Алень

    Алень Участник

    Согласен! Кому он нужен?
    Думаю, дороги тоже не нужны. Вкладывай в детей, в родителей, родственников, на вертолете-самолете пусть летают.
    И затраты на плечи налогоплателщиков не падают, и до ебурга за час-два долетишь, и им быстрее и тебе спокойнее, бо на дорогах одни дтп с убийствами...
     
  9. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    А что за электричка сегодня от Боксит стартанула?

     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2017
Загрузка...
Похожие темы
  1. Honey Svet
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    29.966

Поделиться этой страницей