Североуральск - город олигархов

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 30 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Никому не охота платить больше и мне в том числе. И хотелось бы понимать, что есть объективные причины для увеличения платы. И коль эта плата приближается к той категории, когда применяют определение "значительная часть семейного бюджета, то хотелось бы знать на что она идет, из каких составляющих складывается. А так, конечно в голове не укладывается. Ток вот лично у меня и кое что другое не укладывается. Совсем недавно Кулмакс писал, что мол 350 рэ типа деньги незначительные и всяк пенсионер в состоянии их просто так, низачто отдаьь коммерсам от ЖКХ, мол возможностью не отдавать 350 рэ пользоваться необязательно. И думаю, Кулмакч озознавал, что 350 рэ отдавать просто так он таким образом советовал и матерям одиночкам, и многодетным семьям. По официальным данным плата за детсад выросла на 236 рэ и Кулмакс посчитал эту сумму "олигархической". Предполагаю, что таким образом он подразумевал ее неподъемность, чтобы обрушить свой праведный гнев на коммерсов в администрации. На мой взгляд перевертыш какой то этот Кумакс в свете данных фактов. И об отсутствии у него родственников в структурах УК он в диалоге со мной он умолчал. А иначе зачем ему одних коммерсов обелять, а других наоборот?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей